Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Твоя Лапа » 19 апр 2015, 22:23

Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 19 апр 2015, 22:29

Ну что вы, ничего не сдохла! Сложновато это без опыта.. Да и в путешествия народ поуходил. Вернуться,завалят вопросами.
Делала отворот мужчине и женщине, свечу просто черным восковым карандашем покрасила.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Ariadna » 19 апр 2015, 23:08

Уважаемая Нереида, Вы не правы, тема не сдохла. Просто многие (например я) стесняются часто выставлять свои опливы, чтоб не выглядеть наглыми. И опять же, как оказалось не все опливы можно интерпретировать. Например, Ваш последний - ну вот мне ничего вообще не пошло о нем
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Lady Winter » 19 апр 2015, 23:13

Твоя Лапа, там два фитиля? Свечка чёрная была, самодельная? Там черные вкрапления. И, думаю если уголь добавляли, то ничего особенного - уголь всегда точки остается. А если мелок восковый, то на черноту у основания фитиля я бы обратила внимание.
А, простите, невниматнльно прочитала - мелком красили.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Anita » 19 апр 2015, 23:19

Nereida,Вы не правы.
Тема очень актуально. Я например помню как отливала мужа не так давно, и какая жуть выходила.
И Вы мне подсказали, что мужу делали обряды через кладбище.
Как мне было страшно отливать, я не хочу расказывать.но я знала, что мне нужно вернуть моего любимого человека наза.
Я, например, стесняюсь высказывать свое предположение в Вашей теме, т.к здесь пишут девочки Мастера И Практики. Но читаю постоянно, и сравниваю со своими отливками
И Ваша тема очень актуальна!!
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Nereida » 19 апр 2015, 23:27

Твоя Лапа писал(а):http://s018.radikal.ru/i502/1504/4f/120230a7a065.jpg

вы видите тот комок что лежит не далеко от основного оплива? посмотрите там есть две половинки на нем- как долька- или как разрез..это и есть рассорка или отворот..то что разделяет пару..но посмотрите как тот камень преткновения вдалеке от основного оплива..он не достиг пару..а вот сами фитили- пара переплелись сильно- это и есть каналы между женщиной и мужчиной, то что соединяет пару..поэтому огорчу вас- в этот раз обряд пару не достал
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Твоя Лапа » 19 апр 2015, 23:32

Нет,фитиль один,он так скрутился. И свеча одна. То есть если бы этот комок соединялся с опливом, тогда можно было бы говорить что обряд лег?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Nereida » 19 апр 2015, 23:34

а я о чем! посмотрите как фитиль скрутился ..какие петли в опливе...это и есть пара
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 19 апр 2015, 23:35

фитиль это канал, привязка, связь(зависимо от обряда) а тут он запутанный с петлей - как двое вместе
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Твоя Лапа » 19 апр 2015, 23:39

Ну что тут скажешь.. Буду еще делать.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!