Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение Katja » 07 янв 2013, 20:40

Dana, да, наверное она сделала что-то вроде нашей с форума "испортить внешность", или Прыщавника. Он в сети часто встречается. Ужасно. Хорошо, что все обошлось.

Обычно женщины винят соперницу, а не самого товарища. Вот и мне сделали так же. А я даже посмотреть не смогла бы на этого мужика, у меня вызывал отвращение и страх - гнилой, беззубый, вонючий и страшный.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Dana » 07 янв 2013, 20:45

Катя,да,Ты абсолютно права!Парни всегда такие хорошие безвинные,а соперницы-злыдни...У меня именно такая :)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение stef » 07 янв 2013, 21:17

Я не знаю, что это было и как это объяснить, но со мной вот что произошло (началось это в октябре 2012). Перечитала здесь разные обряды и решила сделать один обряд на соперницу "Порча на внешность", тем более есть у меня ее фотография где лицо крупным планом, почти на всю фотку. Учила текст, мысленно представляла как делаю обряд, куда именно буду капать на лицо воском. Весь процесс уже так живо рисовался в моем воображении, оставалось дождаться только растущей луны. А ждать нужно было "долго", так как убывающая только началась. К началу растущей мое лицо "зацвело" и именно в тех местах, куда я собиралась "приживить" сопернице болячки. Два месяца я мучилась, что только не делала, и примочки и маски и лампы различные с аппаратами, но эта зараза так и сидела прочно на моем лице. Новые "болячки" не появлялись, а только те три на самых видных местах мучили меня долгое время, находясь в постоянном воспаленном состоянии. В начале декабря я наконец-то победила эту гадость. Сам обряд я так и не провела, потому что к началу растущей луны мне стало жутковато от моего отражения в зеркале и сие обстоятельство подломило мою решимость. Вот и думаю теперь, а что это было-то?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Katja » 07 янв 2013, 21:21

само-проча вышла?
так сосредоточенно готовилась?
той женщине повезло, что ты ей не сделала. Ох что бы с ней было, наверное.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение stef » 07 янв 2013, 21:22

Хотела бы я хоть краешком глаза посмотреть на это....Так мне сильно хотелось, чтобы она отвращение у людей вызывала. А про само-порчу - это ты верно, подметила, я то же допустила такую мысль.
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Amata » 07 янв 2013, 21:41

Это впору в отдельную тему выносить - "неудачи/негативные последствия обрядов" или что-то вроде того. Думаю, многим будет полезно почитать, опытом поделиться.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 07 янв 2013, 21:46

Да. поучительно..
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение stef » 07 янв 2013, 21:48

Это было бы здорово! Потому как показывает практика, что теории (по крайней мере мне), всегда будет не хватать. Амата, а у Вас, ну скажем в недавнем прошлом или в настоящее время, были такие моменты. Ну, например, Вы в любом случае не возьметесь за проведение какого либо обряда, так как раньше у Вас после его проведения были какие-то негативные последствия?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Amata » 07 янв 2013, 21:58

stef писал(а):Амата, а у Вас, ну скажем в недавнем прошлом или в настоящее время, были такие моменты. Ну, например, Вы в любом случае не возьметесь за проведение какого либо обряда, так как раньше у Вас после его проведения были какие-то негативные последствия?

С конкретными обрядами такого припомнить не могу, тут больше от ситуации зависит. Много за что не возьмусь, если говорить о работе с клиентами. Да и для себя: чем больше практики - тем больше... даже затруднительно определение подобрать. Часто знаешь наверняка, что обряд поможет, но не проводишь, потому что хочешь увидеть естественный ход ситуации. Это в первые n-лет без соответствующего ритуала шагу не ступишь, даже просто для уверенности, а с опытом начинаешь смотреть дальше краткосрочного эффекта. Думаешь, стоит ли это вообще того, чтобы Силы беспокоить и свою энергию тратить. Своеобразная рациональная лень появляется. Но это уже третья тема.
Делиться опытом, думаю, Вам будет интереснее с теми, кто на том же этапе обучения находится. Тем более, если говорить о результатах обрядов с форума. Я в последнее время к экспериментам не склонна :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 07 янв 2013, 22:02

stef писал(а):Это было бы здорово! Потому как показывает практика, что теории (по крайней мере мне), всегда будет не хватать.

предлагаю пока делиться здесь, а если материала такого рода будет много, то откроем отдельную флудилку.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!