Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Paradox » 17 апр 2015, 14:01

Очередные перевернутые Влюбленные отыгрались размолвкой двух подруг, после чего я решила сменить колоду. К тому же есть повод - свеже приобретенное Таро Зеркало Судьбы. Долго не решалась распечатать и вот сегодня сделала ознакомительный расклад. И вытащила на них карту дня.
Хотите угадать, что это было?
Что ж день наставший мне готовит...
Изображение
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Русалочка » 17 апр 2015, 14:40

Paradox писал(а):Очередные перевернутые Влюбленные

как говорится, "от судьбы не уйдёшь" :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lunam » 17 апр 2015, 14:47

Ну что ж...карта моя вышла прямо буквально))сделала первый шаг в долгом пути работы над собой и своим телом.начала делать упражнения для похудения-специальная ходьба. как раз первые шаги,все по карте :) надеюсь,путь мой будет не однодневным,как обычно,а действительно долгим и плодотворным.
На сегодня:
Вложения
32.gif
32.gif (33.07 KiB) Просмотров: 343
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunarik » 17 апр 2015, 15:22

Wow, Paradox, у Тебя прям день сурка в таро :D

На сегодня у меня очень загадочная карта - Жрица :twisted:
Скрытый текст:
maj02.jpg

______________________________________________________________________

День прошел в активном общении с картами. Весьма по-"жрицевски" :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Фрея » 18 апр 2015, 08:58

Не могу я вчерашнего рыцаря жезлов к своему дню привязать, кручу-верчу и не пойму, день ничем не примечательный. Хотя, да, поездки были.
Сегодня
Скрытый текст:
Изображение
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Lunam » 18 апр 2015, 13:31

Вчера карта подарила мне критику в мой адрес, причем из разных источников. Она была по каким-то пустячным моментам, но немного все же задевала) Приходилось доказывать обратное и обороняться палками, может быть я даже где-то перегнула с эмоциями, очень яростно защищала себя и свои умения :) но все закончилось мирно-без потасовок и выяснения отношений.
На сегодня:
Вложения
Cups01.jpg
Cups01.jpg (26.98 KiB) Просмотров: 311
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunarik » 18 апр 2015, 14:53

А у меня сегодня выпала 2 мечей ...
Скрытый текст:
Swords02.jpg
Swords02.jpg (29.78 KiB) Просмотров: 304
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Paradox » 18 апр 2015, 20:09

Lunarik,а Жрица-то как отыгралась? Не ленись - рассказывай)
Фрея, рассказывай события дня - будем смотреть, как отыгрался Рыц.

Итак, наблюдение. Перевернутые Влюбленные в New Vision касаются не меня, а окружающих людей, на которых я смотрю как бы со стороны (учитывая специфику колоды), но последствия ситуации на мне отражаются. В Arcus Arcanum aka Зеркало Судьбы карта касалась именно меня. Впрочем, не любовного аспекта. Сама того не желая, я невольно обидела лучшую подругу. Не то, чтобы мы теперь в ссоре, но перевернутые Влюбленные отыгрались именно так.
На сегодня - Вестник пентаклей.

Изображение
В сущности, известие о перспективной работе, которую я очень хочу, он уже принес.
Неожиданно, ведь сегодня суббота. Поглядим, как день закончится.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лыжница » 19 апр 2015, 09:25

А у меня сегодня выпала десятка пентаклей. Выходной, общаемся с родственниками :)
http://s018.radikal.ru/i516/1504/83/df9f4b79d171.jpg
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Barcelona » 19 апр 2015, 14:24

Карта на сегодняшний день вчера меня заставила понервничать. Пол дня прошло но уже вполне понятно какие потрясения меня ожидали. Итак башня прямая и потрясение дня- подруга потеряла ребенка.
Изображение
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!