Первый форум о приворотах

"Высший смысл"

Ура! мы много лет вместе, и, на мой взгляд, хоть оба и не подарки, но это судьба (на мой взгляд). Хотя мне он…

Сообщение Арета » 15 апр 2015, 05:51

Lauria, :Rose: :Rose: :Rose:

lenjok80, расклад для вас готов, жду комментарии.
Елена, ваша встреча с Максимом носит кармический характер. Высший смысл вашей встречи чтобы вы с Максимом научились верить в себя и всегда искать более высокий потенциал, чтобы достигать невиданных высот. Карты говорят, что вам даже в мирских вещах следует заниматься только тем, к чему лежит ваше сердце, потому, что только такой путь будет всегда освящен Солнцем.
Максим пришел на ваш путь, чтобы вы научились в конфликтных ситуациях менять свою точку зрения, быть открытой к изменениям и готовой взглянуть на ситуацию глазами другого человека. Вы в прошлых жизнях были скорой на принятие решения, очень быстро реализовывали планы, не учитывая интересов других людей.
Вы появились на его пути, чтобы научить его не быть слишком критичным по отношению к другим людям, умению уступать и извиняться. Ведь в прошлой жизни он был очень добрым и заботливым, отлично понимал эмоциональные нужды и состояние других людей.
Ваши пути в этой жизни пересеклись, чтобы вы научились держать свои эмоции под контролем, так как эмоциональные проблемы не позволяют людям двигаться вперед.
Ваши отношения с Максимом будут развиваться, прогрессировать, будете планировать совместное будущее, в котором вас ждет много открытий.
Елена, у вас врожденная карма в плане физического здоровья (наличие наследственных заболеваний, уровень иммунитета), в этой жизни кармических долгов не наработали.
Максим с прошлых жизней «притащил» в эту кармические отработки в плане физического здоровья, в сексуальной сфере и в сфере интуиции (паранормальных способностей), в этой жизни наработал карму в сфере самореализации (жизненные задатки или подавление оных).
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Wesnuschka » 15 апр 2015, 06:49

Арета писал(а):Paradox, спасибо огромное! :Rose: :Rose: :Rose: Что-то я не глянула, и правда!
Wesnuschka, вами не соблюдены правила участия в тренировках. :(


Добрый день! как не соблюдены? я в своём посте написала, что получила от вас ответ в тренировке "гадание на 13 рунах" 19 марта и спросила могу ли записаться на апрель к вам в эту.
Так мне можно или нельзя?
Аватар пользователя
Wesnuschka
 
Сообщений: 24

Сообщение Арета » 15 апр 2015, 07:19

Wesnuschka писал(а):Уважаемая Арета! Можно к Вам записаться? Я участвовала у Вас в тренировке "гадание на 13 рунах" 19 марта. Очень мне у Вас понравилось, если можно я бы ещё записалась в эту) Хотелось бы узнать о высшем смысле встречи с мужем, какой урок нужно извлечь.

Добрый день! Здесь не идет речь о апреле. Я думала, вы хотели вместо "нерадивого участника" тренировки поучаствовать, поскольку лимит участников уже исчерпан.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Wesnuschka » 15 апр 2015, 16:08

аа, ясно, значит я неправильно поняла.
Аватар пользователя
Wesnuschka
 
Сообщений: 24

Сообщение lenok80 » 16 апр 2015, 01:19

Доброй ночи :) Извините за нетерпение. Борюсь, борюсь с этим, но иногда подводит)
По жизни на любую ситуацию стараюсь смотреть глазами другого человека, иногда даже в ущерб себе стараюсь понять. По жизни не очень эмоциональна. Стараюсь не поддаваться эмоциям. Считаю, что не делается, все к лучшему. Только ситуация с Максимом меня каждый раз выводит из равновесия. И очень сложно после встреч с ним прийти в норму. Только успокаиваюсь, прихожу в себя и опять его встречаю. По этому и задумалась за что мне это)
По поводу физического здоровья. Не знаю, я очень редко болею , бывает в за год даже не простужусь не разу. Только головные боли от переутомления. Вот сестра у меня болеет все время, бывает выздороаеет, походит два дня и опять простуда.
Про Максима могу сказать, что судя по частоте наших встреч секс у него явно не на первом месте.) По самореализации, действительно стремлений мало. Вообще иногда кажется что в жизни мало к чему стемиться. Большое значение для него имеют только встречи с друзьями. Желание создать сеиью у него походу отсутствует. Как то так у меня с коментариями получилось) может немного сумбурно)
Можно вопрос) А легко ли разорвать кармическую связь? Просто для меня стало это очень болезненно. Встреча, вспышка счастья, а потом месяц прихода в себя и переживаний. Думаю уехать в другой город, чтоб не пересекаться больше с ним))
lenok80
 
Сообщений: 26

Сообщение Арета » 16 апр 2015, 08:34

Спасибо за комментарии.
lenok80 писал(а):А легко ли разорвать кармическую связь?

Пока не отработаете, то что должны отработать - так и будете рядышком, а может так и будете всю жизнь сходиться - расходиться. Почитайте, где-то в тренировке я о карме писала.
lenok80 писал(а):По поводу физического здоровья.

Это хорошо, но поддерживайте иммунитет и всегда заботьтесь о себе.
Удачи вам!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lenok80 » 16 апр 2015, 09:24

И вам большое спасибо :Rose: Очень хорошая и позновательная тренеровка :good:
lenok80
 
Сообщений: 26

Сообщение Арета » 16 апр 2015, 10:00

Тренировка закрыта.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение еленочка » 17 апр 2015, 21:12

извините за навязчивость а можно как то очередь занять на новую тренировку?
еленочка
 
Сообщений: 19

Сообщение Арета » 18 апр 2015, 06:42

еленочка, данная тренировка закрыта. Набор не ведется.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!