Первый форум о приворотах

Чистка-Смыв. (12 свечей.)

Beatrisa, спасибо! Буду…

Сообщение Beatrisa » 20 ноя 2014, 07:25

В идеале:
Берем ивововую палочку,которую распиливаем на 12 кругляшков - подставочек-"подсвечников". Затем разрезаем восковую свечу на 12 частей, каждую из которых устанавливаем в наши ивовые "подсвечники".(В "подсвечниках" можно сделать углубления,чтобы свечи впоследствии не падали/были более устойчивыми).
Если же смастерить ивовые подставки по каким-то причинам не представляется возможным, то в крайнем случае можно взять обыкновенные плавающие свечи.
Наливаем в ванну теплой воды,высыпаем в нее заранее купленную соль.Зажигаем одну свечу,и залезаем в ванну , поджигая от неё остальные свечи, которые расставляем на поверхности воды,- чтобы плавали. Пока зажигаем и расставляем свечи,читаем:
"Вода и Огонь- Стихии светлые,земные и небесные,
отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых,
кровь небесная, сохранит, сбережет от всякого глаза,
от любого шороха, от любого сполоха,
от злого наговора,от посвиста молодецкого, от крика детского,
от шепотка бабьего,от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего , перехожего.
Да будет так!»
Затем аккуратно погружаемся/ложимся в воду,и читаем:
"Страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры,
вылейтесь, вымойтесь, и уйдите от меня, (имя), Божьего дитя ( или "Рода дитя"),
из светлой моей головы, из густых волос, из ясных очей, из ретивого моего сердца,
из рук лебединых, из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови,
из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови.
Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)!
Идите другою дорогой, истеките другою рекой,
вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читаем 12 раз, - число Моареновых дочерей-лихорадок.
Когда погаснет первая свеча,- призноисм: "Первая дочь ушла", вторая - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все свечи погаснут, произносим:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!
Слово моё крепко. Да будет так!
Оставаясь лежать в ванне,спускаем воду. Когда вода сойдёт, с собой всё унесёт.Выходя из ванной,тело не вытираем- допустимо лишь немного промокнуть полотенцем. Сразу же молча ложимся спать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ньют » 20 ноя 2014, 18:33

Beatrisa, захотелось сделать... Тем более, что и раньше, зная свойства воды принимать все на себя,лежа в ванной отдавала свои переживания воде. И со словами, но которые шли от сердца, спускала воду. И на самом деле становилось легче. А тут такой красивый обряд...
Но все же хотелось бы услышать мнения Уважаемых мастеров! :) :Rose:
И конечно вопросы.
Сколько вечеров делать данную чистку. Достаточно одного или три? Или каждый раз после обряда?
Может уже кто сделал, тогда вопрос. Получается, что свечу нужно брать большую, чтобы вышло 12 частей достаточных по длине, чтобы хватило на 12 прочтений, сантиметра по 2-3 наверно?
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой...
Аватар пользователя
Ньют
 
Сообщений: 23

Сообщение Beatrisa » 20 ноя 2014, 20:23

Ньют писал(а):Beatrisa, захотелось сделать... Тем более, что и раньше, зная свойства воды принимать все на себя,лежа в ванной отдавала свои переживания воде. И со словами, но которые шли от сердца, спускала воду. И на самом деле становилось легче. А тут такой красивый обряд...
Но все же хотелось бы услышать мнения Уважаемых мастеров! :) :Rose:
И конечно вопросы.
Сколько вечеров делать данную чистку. Достаточно одного или три? Или каждый раз после обряда?
Может уже кто сделал, тогда вопрос. Получается, что свечу нужно брать большую, чтобы вышло 12 частей достаточных по длине, чтобы хватило на 12 прочтений, сантиметра по 2-3 наверно?

Можно один раз,можно три раза.Смотрите по своим ощущениям.Чистка-не жесткая,ее допустимо проводить даже на детей,меняя соответствующие слова в тексте.
Что касается размера свечи- тут уж подгадайте так,чтобы в остывшей воде не пришлось просидеть пол дня в ожидании прогорания свечей.Или чтобы они не сгорели прежде,чем Вы полностью успеете прочесть заговорную часть .
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ньют » 21 ноя 2014, 02:15

Beatrisa, спасибо! Буду делать. :Rose:
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой...
Аватар пользователя
Ньют
 
Сообщений: 23

Сообщение Элизабет » 18 апр 2015, 00:29

Скажите пожалуйста, этой смывкой не счистится мной наведенное -обряды на привлекательность, на похудение, например?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Лёля » 18 апр 2015, 00:35

Элизабет не должно, идет больше от чужого, а не все и сразу, только что во вред пожелали вам и сделали.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Элизабет » 18 апр 2015, 00:58

Лёля, спасибо за отзывчивость. Вы, как всегда вовремя, отвечаете :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!