Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 16 апр 2015, 22:03

Mistery писал(а):О снова начинали сниться сны, где я читаю СМСки от него....


значит ждите новостей.. и не факт что от того, кто снился
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 апр 2015, 22:10

Zhadi писал(а):любуюсь сногшибательной новой юбкой,такой красивой уххх,и села по фигуре хорошо. Затем иду в этой юбке к лошади светлой,будто моя она. Вижу как глажу его,жереб это.


к новому ухажеру, однозначно.. не из прошлого... и учитывая вс специфику символов, сильно кто-то западет на Вас.. а длина юбки?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 16 апр 2015, 22:14

Лилианна,спасибо за внимание :Rose:
А юбка как ща помню,до колена,сшита с меха норки,и кожи...очень необычная. И вот вспомнила,что одевала я её для бывшего мужчины.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 16 апр 2015, 22:36

Алина малина писал(а):он пришел попрощаться или как понять сон?


поцелуи во сне - к факту расставания, увы...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 апр 2015, 22:38

Zhadi писал(а):одевала я её для бывшего мужчины.


новый просто будет похож на бывшего)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 16 апр 2015, 22:41

Лилианна,ещё лучше :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение kleo_girl » 17 апр 2015, 17:34

Ув. Лилианна, помогите пожалуйста растолковать сон: снится что готовлюсь к свадьбе с МЧ, примеряю по очереди свадебные платья, но ни одно мне не нравится, примеряя последнее вижу на талии на банте репяхи, психую и срываю их вместе с бантом, про себя думаю - нет, все таки и это не подходит, следующее платье!
Сон увидела с воскресенья на понедельник после Пасхи.
Спасибо заранее))
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Anita » 19 апр 2015, 11:00

Уже несколько ночей меня во сне преследует с хорошими намерениями( дружба, близкие отношения) какой то мч, я стараюсь во снах его избегать, потому что знаю,что это оборотень,в буквальном смысле, даже было видение, похож на волка, стоящего на задних лапах.
А сегодня приснилось-я на своей даче, в доме еще какие-то 2 маленьких детей, родня какая-то.
Слышу возле двери этот мч, я аккуратно выхожу в коридор проверяю все ли двери закрыты, одна дверь меня удивляет,т.к она вроде и закрыта, но и большая щель.
И тихо иду в дом. Этот мч дергает двери, и потом лезет в окно ко мне, окно высоко.Влезает, беседуем, и мне не страшно, только я знаю, что до темноты ему надо уйти,т.к сейчас новолуние и с темнотой он превратится в оборотня. Во время беседы он уже одевает капюшон, и заворачивает подбородок в шарф, начинает превращатся, и предлагает мне всегда быть со мной,охранять мен, дружб. Я целую его в щеку.
И просыпаюсь, встала вся разбитая, еле на работу себя собрала.
Как можно обьяснить такое??
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение MC7 » 19 апр 2015, 22:37

здравствуйте, сегодня был сон, который я запомнила в деталях. Приснился под утро (с субботы на воскресенье).
У меня дома в моей комнате сидит бывшая. Я смотрю на стену, смежную с соседями, а в ней два окна и в них свет горит, то есть я могу наблюдать, что там происходит, а они - что у меня. Мне это, естественно, не нравится. От соседей приходит девушка, которую я люблю в данный момент. Я у нее спрашиваю: "ты моя?" она говорят: "твоя, уже твоя". И мы с ней поцеловались в губы. При этом в комнате находится моя бывшая, но мы ее словно не замечаем. Потом я поворачиваюсь к бывшей и говорю: "завесь чем нибудь эти окна в соседскую квартиру, сделай что-нибудь с этим".
Моя любимая уходит на кухню, и я иду за ней. Потом снова возвращаюсь в комнату, но всё время отлучаюсь к своей любимой.

после этого сна днём встретила бывшую в парикмахерской (не общались и не общаемся), а любимую не видела, не общаемся тоже

Дорогая Лилианна! видно ли что-то в этом сне?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение YukinoSan » 19 апр 2015, 23:21

Меня отправили к Вам к растолкованию своего сна. Помогите пожалуйста.
Вчера приснился мне сон. Приснился парень, которого я люблю. Сначало я его встретила его в толпе, хотела подойти, но меня, словно, что-то держало до того момента пока он сам не подошел
Мы с ним мило общались какое-то время, но потом, я даже сама не знаю как, я попадаю домой и уже сижу в соц.сети и переписываюсь с ним. Плохо помню переписку, но отчетливо помню, что я согласилась ему с чем-то помочь и потом я пыталась выполнить его просьбу, весь остальной сон напоминал задание
Я пыталась что-то написать для него по его просьбе, но я почему-то не могла. Проснувшись, я поняла, что так и не выполнила задания во сне.
Помогите растолковать, заранее спасибо.
YukinoSan
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!