Первый форум о приворотах

Диагностика отношений




Сообщение Lauria » 18 апр 2015, 14:25

Анна, добрый день! Диагностика показала, что в ближайшие полгода(смотрела Ваши отношения с мужем на это время) ситуация в Вашей семье не стабилизируется. Владимир человек нерешительный, ему сложно определиться-он и любовницу забыть не может и Вас потерять не хочет. Так и будет пытаться усидеть на двух стульях. Повторного ухода его к любовнице диагностика не показывает, но в мыслях он часто ее вспоминает. Отношение к Вам теплое. но считает, что простить Вы его не сможете. особых чувств к Вам диагностика тоже не показала. На ментальном плане Владимира есть остаточное воздействие, которое, похоже. проводилось Вами. Как совет от карт-не форсировать события, дать мужу разобраться в себе и принять решение самостоятельно, без нажима с Вашей стороны.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 17 авг 2021, 13:17

Анна, добрый день! Вопрос о ребенке. к сожалению. это уже другое БД))) Примените магию, чтобы поменять вектор отношения мужа к себе- Вы же вполне успешно это уже делали))) :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 17 авг 2021, 13:17.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!