Первый форум о приворотах

Битва экстрасенсов

Nika888 писал(а):Она ушла из проекта, сказала, что сильно верующая и у нее маленький ребенок, как бы чего не вышло…

Сообщение Арьяман. » 07 янв 2013, 17:54

Первое место год назад стоило миллион рублей. Второе восемьсот тысяч. Чтобы выдти финал триста тысяч. А дальше ваша фантазия пусть не знает границ, кто наделен силой, а кто просто финансово состоятелен)
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Dana » 07 янв 2013, 18:00

Так это все подстава?! :shock: Капец :(
А вот интересно,те люди,что приходят за помощью якобы-им тоже деньги платят,чтобы они подтверждали слова экстрасенсов или они не в курсе что это все шарлатаны богатые и искренне им верят?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Twinny » 07 янв 2013, 19:22

Я думаю многие из них действительно обладают способностями. Ну а коррупция - она везде. Причем не только коррупция, но еще и шовинизм какой-то). Если в финале есть мужчина, то побеждает он)). И правда, побеждает обычно не сильнейший, а тот, кто публике больше нравится.
Я где-то слышала, что Наталья Воротникова (победительница первой битвы) берет за сеанс 50 000р. Наверное, миллион отрабатывает :twisted:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Арьяман. » 07 янв 2013, 20:09

Dana писал(а):те люди,что приходят за помощью якобы-им тоже деньги платят

Да, это своего рода работа. От 500 до 6000 т. рублей.
Dana писал(а):или они не в курсе что это все шарлатаны

Им все равно. Это не обсуждают.
Twinny писал(а):действительно обладают способностями.

Обладают, как каждый на этом форуме. И передача битва экстрасенсов, всего лишь место найти себе подобного для общения и обмена опытом.
Twinny писал(а):Если в финале есть мужчина, то побеждает он

Мужчины чаще всего материально гораздо больше зарабатывают, не говорю сейчас об исключениях.
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Dana » 07 янв 2013, 20:16

Охххх...а ведь иногда(а может и чаще) приходят родители реально погибших детей.имею ввиду те случаи про которые писали газеты или были док.фильмы....неужели им самим не противно зарабатывать на смерти своих детей...
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение natafka » 07 янв 2013, 20:19

Арьяман писал(а):Twinny писал(а):Если в финале есть мужчина, то побеждает он


Арьяман писал(а):Мужчины чаще всего материально гораздо больше зарабатывают, не говорю сейчас об исключениях.


какие молодые и состоятельный парни тогда пошли. в 24 года миллионами ворочают. это я о Гиберте и Велесе.
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Twinny » 07 янв 2013, 20:38

Гиберт то сейчас вообще звезда, раскрутился неплохо на этой передаче. Ездит теперь по стране, устраивает тренинги. Огромные залы собирает. Да я бы и сама к нему сходила, еслиб он в наш город приехал :oops:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение natafka » 07 янв 2013, 21:20

да, он молодец. к нам в город приезжал. и кто ходил на его трененги, все в восторге. или психолог хороший или еще что то. я сама не попала. но видимо встряхивает он хорошо
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Amata » 07 янв 2013, 21:37

Проходила мимо, вставлю свои 5 копеек. Передачу не смотрю, но есть знакомый, который был на кастинге (не знаю уж, какого сезона, но больше года назад). Очень, к слову, грамотный и опытный Практик. Рассказывал, что их там чуть ли не заставляли "проявить яркость", отдавая явное предпочтение тетенькам с гротескным макияжем и побрякушками и дяденькам с бубнами. Неприметно (=обычно) выглядящий человек, будь хоть трижды экстрасенсом, по умолчанию проигрывал. До финансовых моментов он, видимо, не дотерпел, но формат в первую очередь "реалити-шоу" это подтверждает.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Dana » 07 янв 2013, 21:58

Да-да-да.Вот в 12 сезоне была шаманка монгольская,не помню как зовут...нуууу поолный ноль,зато с бубном,в шкурах и с каким-то зельем в мешочке,в общем выглядела "эффектно",я еще все время пока шел сезон думала за какие заслуги она туда попала :)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!