Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Русалочка » 15 апр 2015, 10:16

Русалочка писал(а):На сегодня Король кубков перевёрнутый. Что-то опять не очень

Про директора это что ли было :unknown: ... тот вылитый перевёрнутый Король кубков
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Paradox » 15 апр 2015, 12:33

С моими перевернутыми влюбленными всё, как и ожидалось. Пару недель назад познакомила подругу и друга. Вроде, понравились друг другу. На Пасху собирались вместе погулять. Думала, на этой вечеринке у них не заладится. Ан-нет, друг просто позвонил и сказал, что не сможет прийти. В итоге Пасха прошла отлично, но пара не сложилась. Пока. Самое парадоксальное что сегодня, после пропуска двух дней, снова перевернутые Влюбленные. Что-то мне подсказывает, что отыграются они уже совсем по-другому.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Lunam » 15 апр 2015, 12:42

Честно-вчера ожидала какой-то критики или резкого общения,возможно ссоры,но все обернулось совсем иначе. Одно из значений пажа мечей-встречный ветер. И действительно,вчера целый день ходили по городу и искали подходящие материалы,прошли около 20 км пешком и ни в одном магазине не нашли. А где-то даже отказались продавать то,что идеально подходило. Не получилось сделать покупку-день был не наш в этом плане. Препятствия,препятствия,даже в маршруте были лишние движения и ложные дороги-долго кружили по одному пятачку и никак не могли выйти,сделали приличный крюк-все как при встречном ветре-пустая трата энергии там,где можно было обойтись малой кровью.
На сегодня:
Вложения
Major03.jpg
Major03.jpg (38.42 KiB) Просмотров: 373
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunarik » 15 апр 2015, 15:48

Прильну-ка и я к этой темке. Умница, Paradox, очень интересная идея! :good:

Ну так вот, сегодня с утра у меня вытянулся туз жезлов. 8)
Скрытый текст:
1w.jpg
1w.jpg (40.2 KiB) Просмотров: 363

_____________________________
!!! Дополнение !!!

Ну вот, день прошел... Настроение было какое-то на подъеме + рассказала маме о предстоящем разводе с мужем и новых идеях и планах на жизнь (просто порыв был). А из событий ничего не произошло... Может, что-то за моей спиной и назревало, но мне пока об этом ничего не известно. Хотя... Предложила лучшему другу сыграть online в лотерею (опять-таки порыв был сумасшествия), цифры сама придумала. Завтра посмотрим, может, и выиграли какую денежку :D (P.S. Да, оказывается, Туз жезлов меня вдохновил :) Из шести номерков угадала 2, а у двух номерков ошиблась на одну цифру. )
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Фрея » 16 апр 2015, 07:23

Мой туз жезлов принес мне новые приятные контакты, отличное настроение, радостные приобретения и наполеоновские планы))
А на сегодня
Изображение
Что выглядит как откат после последних дней) посмотрим
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Lunarik » 16 апр 2015, 07:45

А у меня сегодня 6 мечей. :) Карта мне весьма нравится.

Скрытый текст:
swords06.jpg


____________________________________________________________
Отчет :)

Ну, тут очень легко. Целый день думала о предстоящем переезде (кстати, через море ;) ) и приближающиеся изменения в личной жизне.
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Wonders » 16 апр 2015, 08:35

Вчерашний Дьявол в полной мере дал мне почувствовать себя в оковах с опущенными руками (совсем как на картинке :( ), почувствовать раздражение и досаду из-за того, что из-за оказалась зависима от ситуации, которую не разрешить быстро. Разочаровалась и потеряла желание работать дальше в заданном ключе.

Сегодня Король Мечей.
Вложения
korol_mechey.jpg
korol_mechey.jpg (16.45 KiB) Просмотров: 339
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Lunam » 16 апр 2015, 14:20

Вчерашняя Императрица принесла гармонию в отношения и я чувствовала себя самой любимой и самой желанной.плюс таксист знакомый до дома бесплатно довез))день был мой.
На сегодня:
Вложения
pnt08.jpg
pnt08.jpg (26.69 KiB) Просмотров: 327
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Фрея » 17 апр 2015, 11:01

Вчерашняя двойка пентаклей обернулась тратами, тратила деньги на что не планировала, но пришлось, потратила уйму времени на родственников и друзей- вдруг посыпалось куча просьб, эмоционально потратилась на неприятный разговор. Как то так.
На сегодня
Изображение
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Wonders » 17 апр 2015, 11:05

Вчерашний Король Мечей проявил себя как появление Помощника. И на работе неожиданно раньше с больничного вышла коллега (что очень меня разгрузило в работе), и вечером познакомилась с другим помощником. В целом - спокойный, размеренный и удачный день.

На сегодня перевернутая 5 пентаклей. :%)
Вложения
5_pentakley.jpg
5_pentakley.jpg (37.7 KiB) Просмотров: 307
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!