Первый форум о приворотах

Вернется ли?

Малинка1 писал(а): все наши отношения можно назвать кармическими а партнеры лишь временными, Алина, мною…

Сообщение Малинка1 » 16 апр 2015, 13:19

Несколько месяцев встречалась с парнем.до этого были тяжелые и длительные отношения.
Сначала все было хорошо, но потом он охладел как то.
Вот и вопрос, вернется ли он ко мне, стоит ли ждать или он не мой и лучше всего отпустить его?
Малинка1
 
Сообщений: 7

Сообщение Арета » 16 апр 2015, 13:21

Малинка1, Ваша ссылка на фото недействительна, вот здесь как прикрепить фото: kak-prikrepit-foto-t353.html
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 16 апр 2015, 13:44

Малинка1, если выложите другое фото молодого человека, чтобы были отчетливо видны глаза, посмотрю Вас в течение суток.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Малинка1 » 16 апр 2015, 13:55

хорошо. если можете сохраните себе фото что бы я его удалила .
Малинка1
 
Сообщений: 7

Сообщение Арета » 17 апр 2015, 07:28

Малинка1, здравствуйте!
Алина, Ваши отношения с Евгением по большому счету носят кармический характер, поэтому говорить о Вашем расставании я бы не стала. Между Вами сильная связь и не обязательно, что она принесет Вам радость и гармонию. Это отношения из разряда – когда люди сходятся-расходятся, то любят, то ненавидят, потом пропадают из виду на несколько лет, а потом опять сталкиваются и не могут отпустить друг друга. На настоящий момент со стороны Евгения к Вам сейчас скорее дружеское отношение, для любовных отношений не хватает искры, страсти. И в ближайшие 3 месяца Вам не надо давить на Евгения, это не приведет к хорошему результату. Вот такой вышел для Вас расклад.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Малинка1 » 17 апр 2015, 09:05

спасибо.тоесть вы хотите сказать что он пропадет на несколько год из моей жизни а потом снова в нее вернется? и так по кругу?
Малинка1
 
Сообщений: 7

Сообщение Арета » 17 апр 2015, 12:30

Малинка1, да, руны мне так поведали. Отношения у вас кармические, пока не извлечете нужные уроки, так жизнь вас и будет сталкивать. И есть вероятность, что и в следующих жизнях будет то же самое.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Малинка1 » 17 апр 2015, 14:18

Да,есть что-то в этом..я ежедневно вынуждена ходить по работе в то здание где он работает и кажется я выбрала работу по душе и для жизни,а он как будто застряг на той работе и никак не может перейти на другую...
Но с другой стороны,если верить учениям о карме, то выходит,что все наши отношения можно назвать кармическими а партнеры лишь временными, так как же тогда назвать человека с которым ты создашь семью, у вас будут дети и тд.это тоже всего лишь один из наших кармических партнеров?Я так понимаю в этом учении нет понятия судьба суженый и тд.?я правильно понимаю? :sorry: :sorry: :sorry:
Я просто питаюсь понять мой ли это человек в банальном понятии суженый или все таки большую часть жизни я проведу с другим человеком.как то очень примитивно но ... :unknown:
Малинка1
 
Сообщений: 7

Сообщение Арета » 17 апр 2015, 14:36

Малинка1 писал(а): все наши отношения можно назвать кармическими а партнеры лишь временными,

Алина, мною только закончена тренировка "Высший смысл" visshiy-smisl-t9282-70.html, там на стр. 8 я приводила понятие кармы. Не все встречаемые нами люди должны нас чему-то в этой жизни научить, есть, так скажем, просто прохожие. Это могут быть и мужья и т.п. У Вас же, действительно кармическая встреча, может уже не первую жизнь и наверное не последнюю. Ну а рассуждать о понятиях судьба, суженый, тем более в учениях о карме...
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Малинка1 » 17 апр 2015, 15:00

Спасибо.сейчас обязательно почитаю)
Малинка1
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!