Первый форум о приворотах

Приворот на быстрое замужество

Этот приворот следует делать, если вы хотите побыстрее выйти замуж за своего любимого. После приворота он…

Сообщение ведьма » 07 янв 2013, 12:55

Этот приворот следует делать, если вы хотите побыстрее выйти замуж за своего любимого. После приворота он быстро примет решение жениться на вас. Сделать вам для этого нужно следующее:

Когда ваша подружка будет выходить замуж, напроситесь к ней помогать готовить ее свадебный наряд, сделайте на платье невесты несколько стежков ниткой и уколите себе палец до крови. И в этот момент скажите:

Иголочка свадебное платье подшила, теперь меня замуж выдай за моего любимого. Ключ, рот, замок, аминь.

Иголку воткните где-нибудь в квартире вашего возлюбленного в укромном месте.
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение Sineglazka » 08 янв 2013, 14:07

ведьма писал(а):Когда ваша подружка будет выходить замуж, напроситесь к ней помогать готовить ее свадебный наряд


Не знаю как остальным, а мне придется искать не замужнюю подружку, ибо все уже давно замужем :D
Аватар пользователя
Sineglazka
 
Сообщений: 43

Сообщение Tatiana » 08 янв 2013, 19:11

ведьма писал(а):или ателье

Отличная идея!!! То есть можно это проделать в примерочной!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение obraz » 24 янв 2013, 20:35

Я думаю, примерочная может подойти как вариант, но нет гарантии, что это платье (то, что Вы померяли) купят. Оно еще долго может провисеть в магазине. В ателье-то шьют на заказ и уж точно платье будет надето на невесту.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!