Первый форум о приворотах

Нужна диагностика проблемы

Постараюсь Вам…

Сообщение Корица161082 » 13 апр 2015, 15:15

Здравствуйте уважаемые практики! Нужна Ваша помощь. У меня никак не ладится с личной жизнью. Вроде и были отношения, но все они почему то заканчивались разрывом. Сейчас у меня нет отношений. Последний раз влюбилась в коллегу, не встречались, но отношение друг к другу было особенное. Сейчас он женат, изредка общаемся в интернете. Но у меня к нему большая привязанность, причем без обьяснения. Просьба, посмотрите в чем моя проблема и есть ли перспектива выйти замуж. Я- Елена, 29/03/1981.
Корица161082
 
Сообщений: 3

Сообщение Салли Мэй » 15 апр 2015, 11:04

Постараюсь Вам помочь.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Корица161082 » 15 апр 2015, 21:48

Спасибо! Очень нужна ясность- сил уже нет. Просто не знаю, что делать.
Корица161082
 
Сообщений: 3

Сообщение Салли Мэй » 16 апр 2015, 00:45

Лена.
Магического негатива не показывают ни карты,ни руны.Вероятная проблема-это Вы.
Сильный дух,сильнейший характер. Как бы Вы его не скрывали,как бы ни прятали,все одно-вырывается.Самостоятельность,решительность,трудоспособность...и вместе с тем необходимость в романтике и душевных переживаниях.Но мужчине не важны душевные переживания.Ему важно быть охотником и защитником,а не придатком амазонки или слюнявым сынком,идентифицировать себя настоящим мужчиной.А Вы для большинства мужчин слишком сильная,мимо мужчин Вы проходите сами,не замечая их.
Меняться? По возможности-да.Сложно,больно,где-то придется переступить через себя,где-то стать гибче,мягче,не ревновать,не навязываться...Выходит-принести жертву...Но это необходимо.Вам нужен сильный мужчина,лидер.Он появится.У Вас хорошие перспективы.Но станьте...слабее.
Вода принесет лодку, и, при достаточной чуткости, Вы сможете обойтись без весел.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Корица161082 » 16 апр 2015, 23:47

Спасибо :-) Теперь осталось самое сложное- изменить себя. Но я постараюсь.
Корица161082
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!