Первый форум о приворотах

"Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

Девочки я очень рада вашим результатам, для меня это самый лучший "отзыв"! Теперь данная возможность…

Сообщение Tesy » 14 апр 2015, 12:50

В этой теме пишем о том что дали вам "денежные активации" эффект/не эффект :) , что хотелось бы видеть еще , каковы результаты и т д. Буду благодарна любым вашим мнениям и отзывам :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Nereida » 14 апр 2015, 13:10

я уже подумывала где же отчитаться о проделанных активациях и записаться на новый набор)активации работают быстро, особенно "птицы" и активации процветание.."драконы" как то постоянно дают возможность - подбрасывают "дровишек" как я это называю. Мне нравится наблюдать за подтверждением активации, а еще лучше мне нравится ощущать быстрый эффект от них.Не смотря на то что этот месяц "праздничный" с тратами и своими днями, в которых особо не поработаешь магией, но благодаря активациям я финансово этого перерыва не ощутила. Благодарю за активации и прошу записать меня на май
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Selena » 14 апр 2015, 13:35

Уважаемая, МастерTesy! :Rose:
Благодарю за действенные активации!!!
Девочки и мальчики, они действительно работают. :)
И это с учетом того, что я не все активации смогла выполнить. Не сделала ни одной Птицы, не получалось дома оказаться в это время. И только одного Дракона смогла сделать. Но в полной мере делала на Процветание.
Представляю, что будет когда я все же сделаю все в полном объеме.
Tesy, я тоже прошу записать меня на следующий месяц на Ваши активации.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Альба » 14 апр 2015, 19:22

Отчитаюсь и я. Активации не все успевала из тех, которые хотела, но "птиц" высиживала, хоть и в экстремально неудобных местах выходило.
Так вот, грузовик с деньгами не перевернулся, пенсию не прибавили, но проживание со мной дочкиной семьи просто разгрузило меня финансово + беспроблемно пролечилась курсом, + праздничные расходы не ударили сильно. В общем, у меня активации работают как-то так, что явного потока денежного не видно, но все обстоятельства складываются так, что мне не приходится ломать голову что купить - хлеб или лекарство, спокойно покупаю и то, и другое, и третье... И меня это устраивает! Плюс небольшая подработка нарисовалась, и всё это на дому, плюс обзавелась кое-каким хозяйством... Всё в прибыль, всё в плюс!
Уважаемая Тesy! Огромная благодарность, надеюсь на продолжение!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лыжница » 15 апр 2015, 17:35

Ой, я тоже хочу отчитаться :) Неожиданно мужу добавили денежку от профсоюза :) Нежданно, но приятно. Действительно все работает. Спасибо Вам Уважаемая Tesy за предоставленную мне возможность поучавствовать в активациях :Rose: :Rose: :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Agleh » 15 апр 2015, 18:54

Лыжница писал(а):Действительно все работает.

А у Вас были сомнения? :)
Конечно активации работают, а у нас еще и есть выбор какие активации делать, какие нет. К сожалению, не все, что планируешь, получается выполнить, работа. Но так как мастер дает ВСЕ активации, возможностей значительно больше.
А прибыль у меня идет, почему-то, за счет работы/халтуры. А вот халява не падает :( Зато работа более денежная и менее неприятная приходит. :) Хотя, в квартиру я не так давно переехала, возможно пока еще только "массирую" ее. А может судьба моя такая, жить без халявы :D
Огромная Благодарность Tesy за возможность. :Rose: :Rose: :Rose: Плюс не дает поставить :cry:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лыжница » 15 апр 2015, 20:23

Agleh писал(а):
Лыжница писал(а):Действительно все работает.

А у Вас были сомнения? :)
Конечно активации работают
Agleh, не то чтобы сомнения, а получится ли у меня? :unknown: Теперь уверена на все 100, нет на все 200% :good: :D
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Tesy » 15 апр 2015, 21:46

Девочки как же мне приятно! рада за всех и благодарю за отзывы :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Лёля » 16 апр 2015, 22:21

Ну вот и я могу написать свой отзыв, тренировки еще в разгаре, но я зная свою ситуацию, и прекрасно понимала, что не так просто будет мне свернуть гору))))))
Конечно наследство я не получила и благодетель с огромным кошельком еще не появился, но думаю, что пока!!!!!!!!!
Но буквально сегодня случилась ситуация которая показало что все мои прыгания по ночам и утрам с активациями не зря!
Мне начали отдавать долги, пусть частями и буквально копейки, но когда уже казалось что и возврата не скоро дождусь, а у самой как назло буквально чуть в кошельке оставалось..... и вот тебе раз вуаля..... приятно до безумия!!!!!
Ох, Тесси, спасибо огромное! жаль что продолжение пока чуть придется пропустить, но надеюсь в следующем месяце я обязательно вернусь на активации!
Вот получается не бывает безвыходных положений и курочка по зернышку клюет))))) Ну пусть зернышко, это уже что-то!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лыжница » 24 апр 2015, 18:20

А я еще ощутила действия активаций! Ко мне совсем неожиданно обратились с подработкой, оооочень радует! Благодарю уважаемая Tesy, всех благ Вам!!!
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!