Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Lunam » 13 апр 2015, 16:55

Повешенный не говорит о том,что Вы должны приносить жертву,он говорит,что Вы сделаете ее добровольно.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Pugovka » 13 апр 2015, 17:04

Я воспринимаю его как некую осмотрительность. В данном случае как осмотрительность в своих высказываниях и отношении у происходящему
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Фрея » 14 апр 2015, 07:53

Вчерашняя десятка кубков отыграла у меня благостным настроением, не бурное веселье, а спокойное и радостное состояние. И да, неожиданный подарочек- сюрприз, согревающий сердце.
На сегодня
Изображение
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Molli-Galina » 14 апр 2015, 08:39

Хотелось бы тоже присоединиться.

Вчера утром вытащила карту "Колесо фортуны"
maj10.jpg
maj10.jpg (6.4 KiB) Просмотров: 330

В итоге - записалась в автошколу, долго думала стоить идти на учебу или не потяну (деньги, время, возраст и многие другие факторы, но вытянув карту - рискнула :roll: ), решила проблемы со счетами, кредитом, очень порадовало, что все прошло без очередей и проблем, мужу выплатили зарплату, и сумма оказалась больше, чем мы рассчитывали :good: ... в общем, день прошел очень даже и неплохо :)

Сегодня вытащила карту "Смерть"
Посмотрим, что приготовит мне сегодняшний день :roll:
===============
День прошел абсолютно спокойно, вообще ничего существенного не произошло. :roll: Из грустных новостей было только сообщение о том, что на работе запретили под страхом увольнения заходить в интернет, пользуясь служебным компьютером :twisted:
Вложения
maj13.jpg
maj13.jpg (6.11 KiB) Просмотров: 330
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Лыжница » 14 апр 2015, 08:48

Всем привет! Сегодня выпала карта "Повешенный" в перевернутом положении. Что принесет?
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Русалочка » 14 апр 2015, 10:13

Русалочка писал(а):Ну и вытащила Луну прямую

Чего-то я не совсем поняла Луну. Был вчера дома скандальчик между родителями, отливки себе делала, больше ничего такого существнного. Но как это увязывается с Луной... :unknown:
На сегодня Король кубков перевёрнутый. Что-то опять не очень :no:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lunam » 14 апр 2015, 13:08

Вчера 6 мечей были буквальными-вплоть до дрожи в коленях)Мужчина мой пошел поздно в магазин и долго не возвращался,Я испугалась и пошла за ним. Когда вышла из дома-увидела его стоящим с незнакомой девушкой(в час ночи) вот коленки-то мне и тряхануло))получается,карты показали мне легкий выброс адреналина,но не начало нового пути с дрожью в коленях. Это значение скорее всего применимо,когда карта выпадает на более серьезные сроки,чем один день.
На сегодня:
Вложения
Swords11.jpg
Swords11.jpg (30.71 KiB) Просмотров: 311
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Wonders » 15 апр 2015, 09:30

Решила по-тихоньку начинать знакомство с Таро. :oops:
Выпавшая карта на сегодня немного пугает, если честно.
Вложения
dyavol.jpg
dyavol.jpg (12.18 KiB) Просмотров: 292
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Фрея » 15 апр 2015, 09:43

kofw пугаться точно не стоит, окраска события зависит от нашей личного восприятия, я считаю нет однозначно "плохих" карт. Побольше оптимизма, предупрежден-значит вооружен)

Мой вчерашний паж пентаклей принес мне неприятное известие, для меня оно не явилось неожиданностью, но все же. А еще мне пришла в голову идея, нет, не идея, она сидела давно в голове, скорее импульс к ее реализации)

Сегодняшняя карта дня
Изображение
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Лыжница » 15 апр 2015, 10:00

Molli-Galina писал(а):Хотелось бы тоже присоединиться.
Сегодня вытащила карту "Смерть"
Посмотрим, что приготовит мне сегодняшний день :roll:

[quote="Molli-Galina"] что принесла карта?
Вчера выпала карта повешенный "Повешенный", думала, что день пройдет ровно и пассивно. Но... Ближе к обеду была новость, которая меня очень обрадовала. И весь день ходила окрыленная. Сегодня Верховная жрица, примерно даже предполагаю, что может значить эта карта. Планы на сегодня многообещающие, собираюсь попутешествовать...
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!