Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Белая » 11 апр 2015, 20:36

Ну вот,почти прошел день и Рыцарь мечей принес не очень приятное известие по поводу соседей.А вообще конечно,я когда тянула карту в голове было много агрессивных и неприятных мыслей(последние дни не очень хорошие) и мне кажется мой настрой повлиял на вытянутую карту.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Lunam » 11 апр 2015, 23:25

Сегодняшний туз жезлов принес мне массу энергии. Как юла кружилась по дому-разбирала шкафы,тумбочки,чистила пространство в доме,освободила много места. Я бы даже сказала,что уборка носила несколько агрессивный характер-некоторые вещи лежавшие годами и которые мне было жалко-безжалостно выкидывались. В принципе неудивительно-энергетика у карты сугубо мужская. Но к вечеру я быстро сдулась как воздушный шарик и пришлось даже подремать немного. Всплеск был яркий,но надолго меня не хватило.
На завтра:
Вложения
скачанные файлы.jpg
скачанные файлы.jpg (15.65 KiB) Просмотров: 368
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Pugovka » 12 апр 2015, 09:04

Вообщем-то ничего и не происходит, вчера нашла тренажер Таро на маркете, полдня тренировалась запоминать значения, а так пассивный отдых после тяжелой недели. на сегодня 4ка Кубков.
Вложения
Cups04.jpg
Cups04.jpg (10.58 KiB) Просмотров: 359
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Лыжница » 12 апр 2015, 10:29

Вчерашний день прошел спокойно, помня предупреждения, весь день старалась держать себя в руках, ни на что не реагировать. На сегодня двойка мечей, что принесет?
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Paradox » 12 апр 2015, 12:42

Pugovka писал(а):Событие заключается в том, что один начальник, который многим не нравился переводится в ближайшее время в другой город и это плюс, но не известно кто займет его место, а для меня это важно, потому что я у него секретарь.

В таком случае, у вас карта отыгралась неизвестностью. Плохое ушло, но придет ли на его место хорошее, неизвестно. Это значение релевантно и для РУ, и для Таро Ангелов-хранителей. В Таро Ангелов-хранителей, имхо, оттенок у этой неизвестности более обнадеживающий. Не бойтесь неизвестности.

Белая, можно поподробнее, что за известие? Хочется же понять, как карта отыгралась, верно ли трактуете.

catstaro, нравится ваше понимание карт. Вы - молодец. Дуз жезлов - это лишь зародыш, семя. Бурлившая в вас энергия и не должна была быть неиссякаемой, но именно она даст толчок к обновлению и росту. Всё начинается с малого.

Лыжница, сдержанность - одна из черт Королевы Пентаклей. Ее-то роль вы на себя и примерили, чтоб не быть "Шутом".

Katrin@, Император твердо стоит на ногах. Император - ваша опора и поддержка. Ваш мужчина и был для вас каменной стеной, опорой и поддержкой в этот день. Тут уж и вы себя почувствовали Императором на престоле (столике), твердо стоящим ногами на земле.

Девочки, умницы. Замечательно, что при анализе дня и карты у вас получается выделять важное, подпадающее под значение карт.

Мое Колесо фортуны, отыгралось, как и предполагалось. Весь день была занята игрой (это творческий проект, который я веду), много импровизировала, иногда упрямилась. Не смеялась так, пожалуй, с прошлого года.

На сегодня
Изображение
Догадываюсь, о чем идет речь. Поглядим.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Белая » 12 апр 2015, 18:03

Paradox писал(а):Белая, можно поподробнее, что за известие? Хочется же понять, как карта отыгралась, верно ли трактуете.

У соседей побывали воры в этот день.В моем понимании эта карта говорит о каких-то неприятных известиях и деяниях,причем со стороны мужчин(вор,скорее всего в этом случае был мужчина).
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Фрея » 13 апр 2015, 12:27

Моя карта на сегодня)
Изображение
Нравится)
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Lunam » 13 апр 2015, 13:15

Карта Мир вчера обернулась приятным выходным-никакой работы абсолютно,весь день только для себя. Хорошо провела время со своим мужчиной,сходили погуляли,посидели у костра,много говорили по душам. Для меня эта карта ассоциируется с гармонией как телесной,так и духовной.
На сегодня:
Вложения
6s.jpg
6s.jpg (44.06 KiB) Просмотров: 308
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Русалочка » 13 апр 2015, 14:34

Тоже попробую с вами :)
На сегодня вытаскивала карту. Только в руки взяла, Луна буквально выпрыгнула. Потом когда тасовала, снова выпала Луна. Ну и вытащила Луну прямую :)
Не очень мне конечно трактовка Луны понравилась :no:
Вложения
rOnxfQEQ9gE.jpg
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Pugovka » 13 апр 2015, 15:45

Сегодня у меня повешанный, нда...на работе прям с утра начальник предложил работать ещё больше и уходить еще позже (хотя я и так тут времени провожу больше чем дома) и еще парочка нештатных задач привалила, вобщем то хотелось послать всех далеко и очень надолго, но помня о повешанном, решила помолчать, и разработать конкретный план борьбы.
Вложения
12.jpg
12.jpg (10.27 KiB) Просмотров: 294
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!