Первый форум о приворотах

Вызов с солью

Вообще вызов больше огненный, а не земной, здесь нужно нужно отталкиваться не от используемого материала, а…

Сообщение Автоледи » 10 апр 2015, 15:21

Да, обидно! Спасибо за ответKarima, просто так хочется чем-то конкретным достать, чтобы успокоиться.
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Иринка81 » 11 май 2015, 19:43

Соль наверное крупного помола надо для обряда? У меня морская есть для маг целей ну и мелкая тоже для этого же,какую лучьше? :oops:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Svit » 11 май 2015, 19:49

Иринка81 писал(а):Соль наверное крупного помола надо для обряда? У меня морская есть для маг целей ну и мелкая тоже для этого же,какую лучьше?

Иринка81, помол не важен, а вот для магических целей соль то обычную, каменную нужно, а не морскую, это же стихия Земли идет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Wonders » 11 май 2015, 20:06

У всех вызов сработал.. Удивительно)

Добавлю тогда "ложку дегтя" :)
Вызов у меня не сработал вообще никак. Ни сном, ни звонком, ни встречей.
Соль ставила в новом белом блюдце на фото, стояло неделю, потом убрала, потому что другой вызов решила сделать.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Иринка81 » 11 май 2015, 21:05

Svit писал(а):Иринка81, помол не важен, а вот для магических целей соль то обычную, каменную нужно, а не морскую, это же стихия Земли идет.

поняла,спасибо))),просто помню чистку делала именно морской,говорили,что можно,поэтому и вопрос возник.
Ещё раз благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
если я правильно поняла,то фото наверное надо лицевой стороной на соль ложить,а не под блюдичко
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Lauria » 11 май 2015, 22:37

Zhadi писал(а):Я после всего клала фото на соль и оставляла в укромном месте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Нехорошая » 06 июн 2015, 09:21

Добрый день! Хочу написать о своем опыте.
Фото у меня не нашлось, зато хранился листок, на котором объект рисовал мне. Вот его-то я и использовала.
После проведения вызова он написал смс в течении 15 минут, но встреча все же не произошла. Вызов однозначно работает!
Аватар пользователя
Нехорошая
 
Сообщений: 20

Сообщение Иринка81 » 07 июн 2015, 17:59

неужели это у меня объект такой упёртый :crazy: ,или просто я неудачница :pardon: :sorry:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Svit » 07 июн 2015, 18:20

Иринка81 писал(а):неужели это у меня объект такой упёртый ,или просто я неудачница

Иринка81, может именно этот вызов ему не подходит? Другие пробуйте или посмотрите на наличие у него защиты, воли, причин несрабатывания может быть много... а может просто отпустить не можете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Иринка81 » 07 июн 2015, 18:38

Svit писал(а): может именно этот вызов ему не подходит? Другие пробуйте или посмотрите на наличие у него защиты, воли, причин несрабатывания может быть много... а может просто отпустить не можете.

Он телец, по-идее именно этот должен был бы пройти. Защита у него неплохая и воля тоже, да скорее это я кривая,отослать не могу. Кучу всего перепробовала , только после перца реакция была - смс о расходе :twisted: ,до этого не решался сказать,а может просто совпадение -ненаю... :sorry:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!