Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Barcelona » 09 апр 2015, 20:37

Barcelona писал(а):Надеюсь драконы мои пойдут?

Добро получила.
Barcelona писал(а):Моя карта завтрашнего дня. В принципе меня не удивила карта.

Чего и следовало ожидать - весь день прошел в ожиданиях чуда (обычное явление) и сборах на поездку в Мск. Планы, расчеты пути, продумывание деталей и платежи. Подготовилась основательно, можно уж в путь дорогу).

Карта на завтрашний день весьма впечатлила.... Я бы сказала даже в дрожь бросила.
Вложения
2куб.jpg
2куб.jpg (24.07 KiB) Просмотров: 1410
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Pugovka » 10 апр 2015, 06:23

Доброе утро, вобщем пока моя колода в пути ко мне, все таки, юзаю интернет ресурс, на сегодня ДВОЙКА МЕЧЕЙ, прямое положение
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Paradox » 10 апр 2015, 08:42

Barcelona, какая интересная 2 кубков. Любопытно будет, как отыграется. Если в классике у каждого из пары по кубку, то тут один кубок у пары, а другой у дракона-искусителя)

Katrin@, плодотворный денек выдался?

Лыжница, рассказывайте, как отыгралась Башня. Я на самом деле, признаться, нежно люблю этот аркан. В прямом положении, разумеется. Да, он говорит о внезапных переменах, порою разрушительных. Но, как правило, он выпадает при крушении того, что и было во вред, но к чему мы так привыкли, что вреда этого уже не замечаем. А событие, обозначенное Башней, тем временем дает нам толчок к чему-то новому, лучшему, для чего мы бы никогда не созрели, будь у нас старое.

Мой перевернутый мир вчера отыгрался тем, что я ничего не успевала ни на работе, ни в быту. Напланировала себе вагон и маленькую тележку, а до ума довела меньше половины. Сегодня буду наверстывать. Было у этой карты и более косвенное значение. Дело в том, что у меня пожилой папа, живет он, конечно же, не со мной, но всячески пытается вмешиваться в мою жизнь и меня строить, вмешиваться в мой мир немытыми руками. Когда он этого не делает, мы с ним вполне себе ладим. Вчера же у него был очередной приступ "Ты должна жить так, как хочу я", в результате чего мне надоело тратить время, которого и так не хватает на то, чтоб выслушать его и сделать по-своему, и я положила трубку. Переживаю, конечно. Плохо же, когда ладу в семье нет, мир переворачивается.

На сегодня
Изображение
Когда я уже перестану вытаскивать перевернутые карты. Прямо аж задумалась, не поработать ли какое-то время без них.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лыжница » 10 апр 2015, 09:23

Всем привет :Rose: . Paradox благодарю за Ваше видение карты :Rose: . Очень понравилось :) Отчитываюсь :) . Знаете меня вначале башня напугала. Какие бы то не были перемены они всегда напрягают. День прошел более менее спокойно. Я ожидала, что в этот день случится , что-то кардинальное. Вечером, когда проанализировала прошедший день, успокоилась. Сказать, что в голове произошли резкие перемены, такого не было. Будем ждать перемен :)
Вчера, когда тасовала карты, из рук выпала карта Королева кубков в перевернутом положении, затем вытащила четверку кубков в прямом положении. Первую карту я поняла как предупреждение, ну а вторая... По ходу я немного зажралась :D Простите за мой стиль письма :oops:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Салли Мэй » 10 апр 2015, 09:56

Карта дня-перевернутый Дьявол на Таро Р-У универсальном.
Утро уже неприятное...Что день грядущий нам готовит ...еще...
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Barcelona » 10 апр 2015, 10:13

Paradox мне будет очень любопытно сравнить наши карты по итогу дня. По сути 2 кубков у обоих но такие разные.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Katrin@ » 10 апр 2015, 10:50

14.jpg
14.jpg (50.33 KiB) Просмотров: 1359
Доброе утро :) День вчера был спокойный у меня, без особых происшествий.
Была у меня семёрка пентаклей. А я всё стараюсь самостоятельно подзаработать. Выставила я каталоги с одеждой и обувкой на свою страничку, рассылала приглашения. Много у меня вчера интересовались, много было вопросов по товару и условиям заказа но так ничего и не купили :( Я пол дня под каждой картинкой описания делала, их там больше 500... сегодня буду продолжать.
Ну ещё на курсы ездила, на английский....
Кроме этого вчера делала перевод денежный, переводила из одной валюты в другую, платила какую-то комиссию неземную в банке... и кажется что-то я там намудрила и сама себе убытки принесла...
С трактовкой этой карты я совсем запуталась...Вроде как карта говорит о том, что всё в процессе, посевы сделаны, нужно ждать результатов... Всё говорит тут о терпении, не всё сразу.
Но вот я в одном источнике нашла "первое значение - провал, несостоятельность, бесперспективные вложения" и "второе значение – внушающее надежду протекание какого-то процесса, который пока не окончен и потребует дальнейших усилий и вложений". Запуталась :unknown:
В предыдущие дни мне там всё понятно было. Я сначала описала что произошло и как я почувствовала а уж потом из интереса начала сверяться какие трактовки предлагают. А тут не пойму как именно карта отыгралась.
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Katrin@ » 10 апр 2015, 11:27

14.jpg
14.jpg (53.99 KiB) Просмотров: 1350

На сегодня))
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Lunam » 10 апр 2015, 13:36

У меня сегодня приятная мне карта :)
Вложения
Coins10.jpg
Coins10.jpg (39.4 KiB) Просмотров: 1339
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Салли Мэй » 10 апр 2015, 21:40

Салли Мэй писал(а):перевернутый Дьявол

Теперь я знаю,что предвещает мне эта карта))).Сильные неудовлетворенные желания сексуального характера.Неожиданно так...
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!