Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Svit » 09 апр 2015, 00:48

Anita писал(а):Сегодня чистый четверг. Уместно ли проводить чистки какие либо(себя,квартиры ) в этот день?

Anita, вообще то до этого дня уже должно быть все вычищено и побелено. :) Но я помню, что нас мама купала именно в этот день, для здоровья. Считается, что такие купания сродни крещенским: смывает грехи, приносит здоровье, изгоняет болезни. И делать это лучше всего на рассвете. Смывочка именно то что нужно. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Anita » 09 апр 2015, 06:59

Уборкой я вчера в среду весь день занималась , как раз первый выходной.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 13:58

чистый четверг назван так не зря..в этот день нужно вымыть полы с водой с уксусом, святой водой и четверговой солью( если ее нет то обычную соль), самой себя выдраить губкой и спонжом, сменить постель(если одиночество у вас то сжечь постельное белье совсем), сменить старый веник на новый..старый или выбросить так чтоб кто то взял (переброс) или сжечь далеко от дома
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Anita » 09 апр 2015, 14:02

Nereida,значит сегодня будет дубль два уборки.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 14:06

до сегодняшнего дня должно было быть все убрано..сегодня ритуальная чистка..убирание не грязи физической а тонкой..так что ничего страшного не случилось что вчера помыли все..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Anita » 09 апр 2015, 14:09

[]Nereida,можно просто водой с солью и уксусом протереть квартиру? Мне вчера вечером после уборки очень захотелось свечи зажечь с аромамаслами. Горели всю ночь
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 14:38

слушайте ну вы хотите чтоб я вас благословила на лень? я сегодня с 5 утра все ритуально драила..а вы хотите пройтись с тряпочкой а после ждать чудес..если так- то дерзайте
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Anita » 09 апр 2015, 14:50

Nereida,вчера намыла все вплоть до окон, зеркал, диванов. Ну и сегодня еще раз все намою,
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение kat1412 » 09 апр 2015, 14:55

Nereida, скажите, пжл, а если завтра сжечь вещи старые, чтоб все плохое в прошлом осталось, это уже поздно?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 14:59

сегодня Чистый ЧЕТВЕРГ не завтра не в субботу и не вчера..СЕГОДНЯ ! это магия.или ловишь момент и день силы или не занимаешься магией совсем
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!