Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Ginny » 08 апр 2015, 20:31

Друзья, дополняем по значениям), практикум был создан Уважаемой коллегой в целях расширить значения/понимание карт!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Katrin@ » 08 апр 2015, 21:54

14.jpg
14.jpg (48.02 KiB) Просмотров: 1355
Мой день можно считать завершённым. Уже не всё так негативно как вчера но всё же. Как всегда получилось много букв. Повешенный проявился у меня в пассивности на целый день. Почти всё время лежала. Муж наконец-то уехал на работу.Спокойно вытерпела все придирки, молча исправляла всё то, к чему он цеплялся(что-то не туда положила, что-то не так приготовила, туфли ему плохо почистила...). Вообщем нахожусь в дискомфорте, но терплю, потому что пока так нужно... Как и на рисунке карты - человек подвешен, поза неудобная, но лицо спокойное. Так же и я, стараюсь абстрагироваться от его капризного поведения, потому что мне нужно учиться, и я не могу остаться одна сейчас. И пассивность в молчаливом согласии. Ему срочно нужны были деньги - отнёс мой ноутбук в ломбард. Хотя мне конечно это всё не нравиться, но я не стала ему перечить. Через два дня получит з/п и выкупит. Решила просто ему довериться. Пусть делает как считает нужным. У меня есть цели, от которых отступать я не буду, ради этого вынуждена поступиться своими принципами и гордостью. Потому как отношения и так висят на волоске.
Вот как-то так...Возможно в этой карте скрыт какой-то совет, как выйти из этой пассивности и о каком личностном состоянии это говорит. Пытаюсь понять... Надеюсь и я и отношения скоро выйдут из подвешенного положения...
Буду признательна за любые комментарии :Rose:
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Ginny » 08 апр 2015, 23:50

Отпишусь и я по своей карте и дню. Отшельник показал то, что, в принципе, и планировалось - одиночество (общалась по необходимости), но одиночество добровольное) - сдавала последние контрольные по Астрологии перед курсовой (и Астрономии :%) ), так что здесь и напряженная мыслительная деятельность, и удаление от мирской суеты, и аскетизм) - не помню, что ела и ела ли :shock: , и фонарь Диогена (так он мне видится) - символ самопознания и духовного поиска.
У меня получилось не так интересно, так как день планировался таким, что карта и показала.
На завтра, в принципе, похожий сценарий, но карта мне не очень нравится..., посмотрим.
Вложения
5 кубков Таро Вдохновения.png
5 кубков Таро Вдохновения.png (205.36 KiB) Просмотров: 1339
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Barcelona » 08 апр 2015, 23:59

Моя карта завтрашнего дня. В принципе меня не удивила карта. Надеюсь драконы мои пойдут?
Вложения
рыц.jpg
рыц.jpg (24.83 KiB) Просмотров: 1336
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ginny » 09 апр 2015, 00:03

Katrin@ , Повешенный - это "зависшая", болезненная для человека ситуация, тяжелые обстоятельства, выхода из которых пока не видно...или выход такой, что стОит принести какую-то жертву, причем добровольную, что у Вас и происходит. Это как наказание нередко...с другой стороны - созревание каких - либо идей, терпение, добровольное испытание, поиск новых систем ценностей.
Как совет...может пересмотреть эту шкалу ценностей? Тут ответ/совет надо искать внутри себя,- приложить максимум усилий к разрешению ситуации (немного "помучиться"), иногда пойти на тягостный компромисс, понять, что важнее для достижения цели!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Paradox » 09 апр 2015, 09:32

Ginny писал(а):Друзья, дополняем по значениям), практикум был создан Уважаемой коллегой в целях расширить значения/понимание карт!

Абсолютно справедливое замечание, Жанна. :Rose: Всегда поражалась тому, как вы меня понимаете. Порою без слов и лучше, чем я сама себя. :-)

Провела день вчера с очень дорогим своим человечком, спать легла до неприличия рано.
Моя тройка пентаклей отыгралась вчера, вестимо, творчеством. Правда дивидендов в финансовом эквиваленте это творчество не принесло. А вот траты были. Делаю вывод, что тройка пентаклей в НВ не только дополняет, но и несколько видоизменяет значение аналогичной карты в РУ. Если в РУ архитектурные работы мы лицезреем на фоне здания (накопление), то в НВ - на фоне дороги (утечка).

На сегодня
Изображение
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лыжница » 09 апр 2015, 09:43

Вот что у меня на сегодняшний день выпало, удручает :( Посмотрим, что день принесет
Вложения
112.jpg
112.jpg (26.5 KiB) Просмотров: 1310
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Katrin@ » 09 апр 2015, 12:42

14.jpg
14.jpg (50.33 KiB) Просмотров: 1294
А у меня сегодня это...
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Tesy » 09 апр 2015, 12:49

Вчера был обычный день, ничего интересного, экстренного и особо для меня полезного. Вестник Динариев отыгрался так - мне позвонила приятельница к которой я ранее обращалась с просьбой-вопросом : сдаст ли она свою квартиру другой моей знакомой ( у нее развод и с ребенком на улице). Ранее она мне ответила что квартиру будет продавать а не сдавать. Так вот вчера позвонила она сама и сказала что готова сдать, уступила в цене существенно по моей просьбе ..вот так. Мне конечно от этого ничего ни горячо ни холодно, ну вот помогла знакомой. А еще много вчера было общения, всякого разного в основном про детей. На сегодня :

Изображение
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Anita » 09 апр 2015, 14:05

А я сегодня хотела купить себе колоду. На меня везде так смотрели)) и нигде нет.
Дома есть колода, но не моя.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!