Первый форум о приворотах

С зеркалом и цыганской иглой

Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую. Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так…

Сообщение Чёрная Леди » 01 мар 2012, 07:32

Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.

Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтоб свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек распологать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так чтоб пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу, и представляете что человек вызываемый зашёл в комнату и тут же закрываете спичку приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например) но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры тоесть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом

Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног гдебы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию , Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прям ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется бегает по комнате а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите представляя его глаза:

Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истино

Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отрожающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.

Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.

Жёсткий вызов поэтому стараюсь его использовать в крайних случаях а так делаю тоже самое но без накаливанья иглы и чтения первого заговора. Тоже приходят.

И ещё для этого вызова нужна очень хорошая визуализация
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Kukuska » 26 авг 2013, 14:27

Добрый день уважаемые,
Может кто пробовал этот вызов и может прокоментировать его ? Была бы вам очень признательна :Rose:
Код: выделить все
Когда человек осознаёт, что его использовали, внутри него что-то переворачиваются, и человек становиться холодным, неприступным и абсолютно безразличным ко всему.
Аватар пользователя
Kukuska
 
Сообщений: 24

Сообщение Agleh » 26 авг 2013, 14:57

Пробуйте :) И прокомментируете нам :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 26 авг 2013, 15:20

Вызов хороший, рабочий. Но когда я его делала, мне нужен был конкретный результат на следующее же утро. К этому времени объект со мной напрямую на связь не вышел, помешали определенные обстоятельства и его сила воли :)
А из проявлений к тому моменту было следующее (как позже выяснилось):
думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку

Ну и статус в соц. сетях поставил характерный. Думаю, если б время позволяло ждать, нужный эффект был бы скоро достигнут
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Элизабет » 07 апр 2015, 14:43

Хороший вызов. Мне понравился результат. Сработал встречей, через 4 дня после проведения, при том, что до этого месяц не общались с мч. +++)
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Русалочка » 07 апр 2015, 17:05

Элизабет писал(а):Сработал встречей

Элизабет, случайной встречей или он был инициатором?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Элизабет » 07 апр 2015, 18:21

Русалочка, можно сказать, что и случайной, через общих друзей. Сначала сомневалась, вызов ли это сработал или совпадение, но читала на форуме, что и такое бывает, когда случайной встречей срабатывает. Причем конкретной такой встречей, около часа, бок о бок, сидели за одним столом, и даже не смотря на то, что бывший возлюбленный за это время не сказал мне ни слова, воротив нос, главное, увиделись же, а значит результат есть!) вот, ведь, какой парадокс, только лишь вызовы срабатывают у меня, и ничего кроме...но зато каак, на ура :Yahoo!: люблю я это дело, повызывать кого-нибудь, уже как хобби стало :roll:
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Русалочка » 08 апр 2015, 14:59

Элизабет писал(а):и такое бывает, когда случайной встречей срабатывает

Элизабет, у меня зачастую на случайную и срабатывают :pardon: что с ТС, что другие
Как по мне, вызовы с ТС слишком "затратны", если только лишь на случайную встречу сработали: заговоры часто большие, учить сложно, потом откуп нести, да и вообще связываться с бесами, чтоб только лишь случайно где-то пересечься :no: Тут уж если заморачиваться, то только с максимальным результатом :)
У меня на ту же соль сработал гораздо результативнее, а обряд ведь простейший, ни откупов, ни других заморочек.
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Элизабет » 08 апр 2015, 23:24

Русалочка, спасибо, что делитесь опытом. А именно этот вызов я решила попробовать, так как уже начала работать с ТС, думаю, почему бы не обратиться к ним снова) с солью тоже хорошо работает, тем более, что у меня объект земляной стихии
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение римма43 » 23 июл 2015, 01:25

Церковную свечу тут нельзя использовать?у меня остались просто недогоревшие свечи по половине и у меня зеркало раскладное маленькое я ним пользуюсь или нужно новое здесь?Время после захода солнца наверно ?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!