Первый форум о приворотах

Диагностика для Алины

Rombaba, вопрос конкретизируйте…

Сообщение Rombaba » 07 апр 2015, 19:29

Здравствуйте!Уважаемые диагносты,обращаюсь к вам за помощью в своей нелегкой ситуации.Помогите разобраться...
Я 6 лет встречаюсь с молодым человеком,прошлым летом он познакомился с барышней,к которой внезапно ушел.Через 3 месяца вернулся,мы стали строить семью.Сейчас я уже на 7 месяце беременности.Все бы хорошо,но эта особа снова появилась в нашей жизни.Муж просто сошел с ума..выливал столько грязи на меня,унижал,оскорблял,даже руку поднимал.В итоге мне пришлось уйти жить к маме.А он все сходит с ума,вплоть до продажи квартиры ради своей новой пассии.Во всем винит меня и просто ненавидит.Обращалась к специалистам,но мнение разное.Кто-то говорит что на нашу пару соперница сделала рассорку и привязку на супрга и что именно поэтому я сейчас в больнице с угрозой.А кто-то говорит что на муже нет никакого воздействия.Тем не менее все говорят что после рождения ребенка,а то и раньше он вернется.Одна из специалистов посоветовала сделать рассорку на лук,но самой мне не велела этого делать,т.к. может отразиться ра ребенке.Поэтому пришлось просить доверенное лицо.Обряд провели 5 числа,не знаю подействует или нет.Очень хотелось бы чтобы вы взглянули на ситуацию своими глазами.Заранее спасибо!
Я: Алина 17.05.1992;Супруг Александр 7.12.1991;разлучница Юлия 19.07.1994
Вложения
DB5WYlyltPQ.jpg
Юлия
MJDDZIgbdbY_1.jpg
Александр
IMG_20140901_151600_1.jpg
Я
Rombaba
 
Сообщений: 8

Сообщение Anvikta » 07 апр 2015, 23:06

Rombaba, вопрос конкретизируйте пожалуйста?
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Rombaba » 07 апр 2015, 23:21

Вернется ли в семью супруг
Rombaba
 
Сообщений: 8

Сообщение Anvikta » 07 апр 2015, 23:34

К сожалению, Алина, вероятность его возвращения мала. И дело здесь не в рождении ребенка. думать, что ради этого он изменится и придет -это ошибочное мнение. А сейчас Вам нужно, конечно, о себе и малыше думать, а только после рождения о его возвращении. Примерный срок его возвращения месяца 4 после рождения, но повторюсь, шансы малы. ребенок, кстати, скорее всего девочка у вас. Что касается магии, в Вашей ситуации это двоякий вопрос, поскольку с одной стороны может на ребенке отразится, с другой, кроме как с использованием оной, он и может отойти от Юли. на лук рассорка не взяла их вообще. Это слишком слабо против Юли. Она обладает определенной силой, сама этого не зная, поэтому всячески избегайте общения с ней, если возникнет такая ситуация. О таких людях как раз говорят, что им стоит только посмотреть И все пойдет наперекор. Он опутан ее энергией и привязками. Ваша связь с ним против ее слаба сама по себе, потому что Вы более ранимый человек по энергетике. Сейчас вдвойне слабы, потому что еще своим энергополем и ребенка укрываете. Поэтому, в Вашем случае сейчас необходимо выставить приоритеты по своему здоровью.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Rombaba » 07 апр 2015, 23:44

Anvikta заранее спасибо)
Rombaba
 
Сообщений: 8

Сообщение Rombaba » 08 апр 2015, 08:48

Anvikta,да..расстроилась конечно сильно я.Надежда все это время тлела,но увы...Спасибо вам
Rombaba
 
Сообщений: 8

Сообщение Anvikta » 08 апр 2015, 12:12

Rombaba, везде и всегда есть вероятность ошибки. И Великие Мастера мира тоже иногда ошибаются. Но, тем не менее, Вы сами подумайте, стоит ли мужчина сейчас и вообще той угрозы потери такого счастья как ребенок и ухудшения Вашего здоровья?
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Rombaba » 08 апр 2015, 18:31

Anvikta,говорят ни один мужчина не стоит ребенка.Я пожалуй соглашусь с этим мнением.Но что самое удивительное муж сегодня навестил в больнице.Крайне удивлена
Rombaba
 
Сообщений: 8

Сообщение Zhadi » 08 апр 2015, 19:10

Rombaba,ребёнок,это такое счастье,словами не передать,Вы это скоро узнаете)) все эти,казалось бы,ну очень важные проблемы,отойдут в список мелких. А когда немного позже будет своими рученками к Вам тянутся чмокнуть и обнять,так всепоглощающе,как только умеют дети,и когда в глазенках видно большую любовь к Вам,самую чистую,тогда действительно осознаете суть своих же слов выше. Удачи Вам,принимайте правильное решение :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Rombaba » 08 апр 2015, 19:36

Zhadi спасибо) да действительно на данном этапе я слишком глубоко закопалась в депрессию и не осознаю счастья которым обладаю.Все перекрывают чувства утраты,предательства и обиды.Хотелось сохранить семью и чтобы ребенок рос и с мамой и с папой,но собственных сил не хватает.Спасибо за мудрые и добрые слова)
Rombaba
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!