Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Tesy » 08 апр 2015, 10:59

Решилась я на том на чем хотела. Карты выпрыгивали то и дело из рук и по одной и по две но ложились рубашкой вверх, поэтому я их не смотрела. Когда то я работала с этой колодой интенсивно , но потом забросила окончательно т к мне ближе ленорман.. видимо так они хотели обратить на себя внимание))
Итак карта дня - Вестник Динариев ( Паж Динариев) ..Посмотрим какие вести мне придут сегодня))

Изображение
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ginny » 08 апр 2015, 12:35

А я попробую на новой тянуть, очень уж она мне нравится - Таро Вдохновения.
Карта дня - Отшельник..., впрочем и неудивительно), но увидим.
Прошу прощения, с вложениями у меня проблемно(, Галерею пока не везде найдешь.
Вложения
Отшельник Таро Вдохновения.png
Отшельник Таро Вдохновения.png (199.11 KiB) Просмотров: 1315
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Katrin@ » 08 апр 2015, 17:40

13.jpg
13.jpg (55.42 KiB) Просмотров: 1301
Отчитаюсь по вчерашнему дню прошедшему под 9 мечей. День был плохой...
Состоял он у меня из приступов слёз и отчаянья. С утра муж вдруг ни с того ни с сего, мы ещё не встали даже с кровати(всё как на рисунке карты прям...) заявил мне что ему всё надоело и он уходит жить отдельно. Кроме обычной реакции брошенной женщины я ощутила беспомощность в дальнейшей жизни, т .к. финансово полностью завишу, с работы меня сократили месяц назад. Не смогу даже по минимуму себя содержать. И моё обучение. На курс здесь на форуме я накопила уже из своих денег,успела, но за учёбу не смогу оплатить(заочница, учиться дорого), и курсы английского ещё.... Помогать мне он не собирался, хотя знал что просто вылечу из университета если не поддержит хотя бы пока найду новую работу. И я в полном отчаянии сижу реву.
Много слов получается. Но это ещё не всё. В итоге я приложила все усилия чтоб его удержать, всё таки не разошлись, примирение закончилось совместным злоупотреблением. К вечеру пришла пара в гости. А позже я потеряла паспорт, в нём были документы и доллары, приготовленные для оплаты, мои накопленные. Взяла с собой, но не поехала в банк, потому что весь день ливень, а у меня нет зонта. В начале мы подумали что украли док-ты и деньги эти двое, поставили всех на уши, агрессия у меня через край. И опять слёзы и отчаяние.
Вообщем уже к трём ночи мы нашли. Завалились между стенкой и кроватью. Был очень сильный ветер, ливень, я открывала окно, на пару секунд, вытрусить крохи всякие. И ветром сдуло мои документы....
Спать соответственно уже под утро. Нервный, тяжёлый день. Несколько раз нависала угроза остаться обречённой в материальном плане.

Я только начинаю учиться Таро и остальному Волшебному :roll: .Очень хотелось бы услышать комментарии Автора этой темы и остальных Мастеров по общению с Таро :Rose:
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Anita » 08 апр 2015, 17:58

Поучаствовать может любой желающий?? если недавно участвовала в тренировке нельзя?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Ginny » 08 апр 2015, 17:59

Katrin@ , отыгралась прямо классически - "карта кошмаров" с ее безысходностью/безнадежностью.
Но по ней часто и надуманное/преувеличенное на ментальном идет - сами себя загоняем...
Хорошо, что закончилось так, как закончилось, надеюсь, следующую вытяните позитивней намного!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Katrin@ » 08 апр 2015, 18:06

Ginny, Спасибо за быстрый ответ! :Rose:
" по ней часто и надуманное/преувеличенное на ментальном идет - сами себя загоняем..." То есть всё не так страшно было, я же слишком эмоционально реагировала на события, так?
Я вчера вообще целый день как-то всё слишком болезненно воспринимала. Я обычно более холодная и спокойная.
Забыла ещё сказать.... перед тем как лечь спать я разбила зеркало, в ванной...нечаянно, большое, шкафчик зеркальный :(
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Katrin@ » 08 апр 2015, 18:22

14.jpg
14.jpg (48.02 KiB) Просмотров: 1282
Моя карта на сегодня... Жду...
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Ginny » 08 апр 2015, 18:24

Katrin@ писал(а):слишком эмоционально реагировала на события, так?

На Вашем месте каждый мог реагировать так же, но карта говорит о том , а насколько обоснованны страдания этой женщины и что она сделала, чтобы как-то повлиять на ситуацию? Т.е. не приходить в отчаянье - еще ничего не случилось, не все так страшно, как кажется. Подталкивает к тому, чтобы "не биться в стенаниях", а подумать и предпринять шаги, чтобы ситуацию поменять.
Напоминает "Умную Эльзу" из сказки братьев Гримм), которая еще не выйдя замуж, пророчила, как родит, ребенок вырастет, спустится в подвал за пивом, да упадет ему на голову то ли окорок, то ли еще что, да и убьет его...вот заранее и горевала).
Но Вы-то шаги предприняли - мужа удержали), а могли просто рыдать! :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lunam » 08 апр 2015, 19:39

Мой вчерашний Суд отыгрался на моем здоровье очень жестко. Было очень плохо,думала упаду прямо на улице,но,как и на картинке я восстала из "мертвых". А роль дудочки сыграла внутреннее самовнушение,что я смогу и я дойду))честно,не думала,что эта карта может показывать такую ситуацию. Хотя она может говорить о силе и прочности человеческого духа. Как аркан смерть-это конец в общем смысле,а Суд-это конец смерти. так и было.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ginny » 08 апр 2015, 20:28

Anita , здесь практикум, отношения к Тренировкам не имеет, так что присоединиться, конечно, можно).
catstaro , в плане здоровья Суд сравним с картой Башня - кризисные ситуации, причем внезапные/резкие, только в отличие от Башни также говорит и о внезапном выздоровлении, нахождении верного метода лечения и т.д.
Если в общем, то "пороговые" моменты, кризисы, испытания.
Очень хорошо описали "восстала из мертвых"), а роль дудочки, видимо, сыграло то место, или тот человек, к которому направлялись в надежде получить облегчение. Да и про Смерть верно подметили - тот же кризис.
Такие ситуации, кстати, бывает дают очень четкое понимание определенной карты, у меня как-то раз жестко отыгралась Колесница...до этого ее воспринимала более положительно.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!