Первый форум о приворотах

Остуда на себя (для начинающих)

Работает даже у новичков. Действует на раз. Фаза луны не важна. Проводится в закрытой комнате, с закрытыми…

Сообщение Svit » 21 ноя 2014, 19:54

Илона писал(а):Снимается ли данная остуда чисткой? при необходимости

Илона, снимается, она со временем и сама сойдет, но если нужно убрать побыстрее, чистка поможет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kalachary » 22 ноя 2014, 17:17

Илона писал(а):Снимается ли данная остуда чисткой? при необходимости


она держится не более 3 недель, как показала практика.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение merys » 01 дек 2014, 09:08

Добрый день!
Скажите пожалуйста, можно ли делать остуду при беременности? Не опасно ли это для будущего ребенка? Я беременна, а молодой человек бросил меня, да и знаю что не любит. А я убиваюсь, плачу.
merys
 
Сообщений: 1

Сообщение Lifar » 05 дек 2014, 22:31

сделал на себя ради эксперимента эту остуду, сверху на другую, пришибло конкретно. потом медитацию с мантрами и мудрами сделал по всем центрам, отпустило. опять затосковал захандрил, пришлось опять сделать остуду на иглу и воду от Хельги.
мораль проста, в нужный момент снимается тремя днями упражнений. наговор рабочий, действенный и в нужный момент снимаемый. мои благодарности автору:)
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Happiness » 12 дек 2014, 01:51

Скажите пожалуйста, сделав остуду, я так понимаю, что даже если познакомлюсь с другим человеком за время действия остуды, я к нему(к новому чел.) не буду ничего чувствовать, если там блок на сердечной чакре будет или я ошибаюсь?
Остудить-то себя хочется, но и к новым чувствам и встречам быть готовой тоже хочется
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Лёля » 12 дек 2014, 01:55

Happiness остуда не действует вечно. Это помощь чтобы вам справиться в трудный момент, опять же если возможно самостоятельно, то делать не стоит.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Элизабет » 07 апр 2015, 15:33

Работает на ура, только потом, недели две -три, как на антидепрессантах ходила, вообще ничего не беспокоило, полное безразличие, что даже хорошо. Результатом довольна очень +
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Макензо » 08 апр 2015, 16:01

Здравствуйте. Зачитала заговор-все по инструктажу, но мне кажется, что мне еще хуже стало.В связи с чем такая реакция?
Макензо
 
Сообщений: 2

Сообщение Kalachary » 08 апр 2015, 16:08

Макензо писал(а):мне кажется, что мне еще хуже стало


в чем это выражается?
и когда именно стало хуже? сразу, через минуту? через день, неделю?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Макензо » 08 апр 2015, 16:21

я сделала остуду пару часов назад, серез час стало жутко тоскливо. Это состояние до сих пор не отпускает. Может ли остуда противоположный эффект дать?
Макензо
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!