Первый форум о приворотах

Вызов на первую звезду

Проводить можно в любой день, но под Рождество у этого обряда особая сила. Вечером 6 января выйдите к порогу…

Сообщение Amata » 04 янв 2013, 08:16

Проводить можно в любой день, но под Рождество у этого обряда особая сила.
Вечером 6 января выйдите к порогу дома и дождитесь появления на небе первой звезды. Как увидите, смотрите на нее и читайте 7 раз:

На небе одна из звезд сияет, людей по домам направляет, дорогу проторяет.
Иди же и ты, раб Божий (Имя), ко мне, рабе Божьей (Имя),
К моему дому, к моему резному крыльцу, к моему белому лицу.
Иди по ветру, по моим следкам, по звездным завиткам.
На звоны не оборачивайся, на клики не откликайся, только ко мне устремляйся.
Слово, замок, ключ, камень Алатырь горюч.
Аминь.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Melisa » 04 янв 2013, 11:35

Амата, Рождественский пост для этого вызова держать нужно?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Amata » 04 янв 2013, 19:31

Нет, не обязательно.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение stef » 04 янв 2013, 19:54

Сейчас темнеет довольно рано. У нас в период с 16 до 17 часов. Нужно подгадать прогулку на появление звезд или все таки можно как стемнело сразу выйти (а они уже там есть, в смысле звезды)?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Amata » 04 янв 2013, 20:11

stef писал(а):Нужно подгадать прогулку на появление звезд или все таки можно как стемнело сразу выйти (а они уже там есть, в смысле звезды)?

Не совсем поняла вопрос... Подгадать ко времени появления первых звезд. Покараульте сегодня, когда это примерно происходит - не думаю, что в 4 вечера.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение stef » 04 янв 2013, 20:20

Сейчас они уже есть, когда появились не знаю... Стыдно признаться :oops: , только вот не знаю я наверняка, когда звезды появляются. Сразу как темнеет или позже? Хожу головою головою и взглядом своим больше вниз, чем вверх. :oops:
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Amata » 04 янв 2013, 20:27

stef писал(а):только вот не знаю я наверняка, когда звезды появляются. Сразу как темнеет или позже?

От многих факторов зависит. Где живете, какая погода (облачность, влажность), есть ли крупные источники света поблизости и т.д. Тут Вам наверняка не скажу, смотреть нужно самой.
В крайнем случае, не получится подгадать к первой звезде - делайте в полночь на самую яркую.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение natafka » 05 янв 2013, 21:36

а можно делать без звезд? к сожалению, в городе очень мешают искусственные источники. да и похоже туманность какая то. звезд совсем не видно. не одной. :( два вечера отслеживала.
может можно просто глядя в небо на интуитивном уровне читать заговор
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Лота » 05 янв 2013, 22:20

Такой же вопрос. У нас небо "низкое", смог висит. Боюсь, что звезд завтра можно и не увидеть. Одно обнадеживает - канун Рождества, может тучки разойдутся.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение Amata » 06 янв 2013, 11:05

Пробуйте, что тут еще можно сказать...
Заговор именно на звезду, но теоретически где-то под "туманностью" они есть - может и получится.
Расскажете потом :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!