Первый форум о приворотах

Подскажите как призвать себе Беса-помощника?

Был у меня такой в этом году, видел его как черное существо, передвигающееся за мной, даже успел дать ему имя…

Сообщение Ghost84 » 07 апр 2015, 03:06

Был у меня такой в этом году, видел его как черное существо, передвигающееся за мной, даже успел дать ему имя "Хрен", пытался управлять им, но подавить его не получилось, пришлось заказывать хорошую чистку у мастера, бес исчез, больше не вижу его когда оглядываюсь дома в суе, ну теперь вот думаю
Подскажите как призвать себе беса в помощь, так чтобы его "потянуть"? Нужно ли давать ему имя "нарекать"? Как его кормить: можно ли чужую кровь например животного жечь в пламени свечи или только свою? Как к нему обращаться при обрядах? И вообще кого лучше в помощники беса или душу умершего призвать?
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Сёгун » 07 апр 2015, 12:44

Ghost84, вначале избавляешься от подарков Силы, а потом за ними бегать начинаешь... Не хорошо как-то. Информация по данным вопросам уже является обще доступной, при желании её можно найти. Так что потрудитесь сделать это самостоятельно, ведь косяк потери помощника Ваш, так зачем привлекаете других разгребать совершенные ошибки?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ghost84 » 07 апр 2015, 12:54

Вариант1:
Делается этот обряд на всю жизнь и в високосный год, в любую пятницу. Особенно хорошо провести обряд в страстную. Для ритуала потребуется старое шило, блюдце, из которого пила черная кошка, льняная или конопляная веревка и молоко.
На закате налейте в кошачью чашку молока, добавьте туда несколько капель крови из любого пальца левой руки, который уколите шилом. Затем сделайте из веревки петлю, чтоб свободно одевалась через голову на шею. Оденьте ее на шею и читайте, стоя на коленях перед блюдцем:

«Я, раб твой (имярек), вызываю тебя, Хозяина моего, духа полуночника, беса — помошничка. Как я перед тобой на коленях стою, так и ты мне верно служи. В подмоге не отказывай, всю правду сказывай, от врага береги, силой меня надели. Кровью накормлю на каждую луну. Войди в меня, бес! Заклинаю петлей. Слово. Ключ. Замок».

После немедленно выпейте содержимое чашки. В течение трех дней дух войдет в ваше тело и будет вам помогать. Не забывайте каждый месяц повторять обряд, подкармливая духа своей кровью, иначе вам не поздоровиться. Во время выполнения каких-либо других обрядов, надевайте петлю на шею. Бес вам поможет.


Вариант2:
обряд по вызову черта, можно проводить ежемесячно в ночное время на «чертову дюжину», т.е. каждое 13 число. Для начала подготовьте себя и свое биополе для встречи с чертом. Возьмите куриное яйцо (не магазинное, а оплодотворенное, от домашней курицы) и отделите белок от желтка. Белок взбейте и нанесите на лицо и шею. Через 15 минут нужно смыть белок бегущей водой, лучше из чистого ручья, реки, а желток отнести и закопать у крыльца или входа в подъезд.

тот метод применяли еще древние римляне, для вызова местных чертей – сатиров. Увидев желток в земле, черт поймет, что его приглашают и ждут.Далее наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите на латыни заклинание:

Ad calendas graecas - In indefinitum - A priori - Prima facie - Pro venia docendi - Per usum - Exemplis discimus - Toto caelo - Super flumina Babylonis - Re vera - Verbo tenus - Ad patres - Toto caelo - Furens quid femina possit - In aeternum - Cacatum non est pictum - Ad oculos - Argumentum ad oculos - Recte facti fecisse merces est ".



При попытке перевода у нас получилась следующая магическая несуразица:«На неопределенно долгий срок – не знаю сколько и мне не известно на первый взгляд. Хочу получить право колдовать. На твоих примерах учиться, как от неба до земли, как на реках Вавилонских на самом деле, в действительности и на словах потусторонних, что делают женщину исступленной навечно. Что нагажено - не нарисовано – это наглядно, воочию и доказательству не подлежит. Договоримся по хорошему».

После чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. Процедуру лучше делать на ночь, причем воду насухо не вытирать. Возьмите черную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте для этого нож, которым вы пользуетесь на кухне!) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей судьбе – деньги, богатство, клад, удача и т.п. Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ведре. Свечу оставьте догорать.


Далее вам понадобится: розмариновое масло и подсолнечное (деревенское, натуральное, нерафинированное) масло, бумага и перовая ручка с красными чернилами, веточка розмарина, стакан талой или дождевой воды. Накапайте 5 капель розмаринового масла в 30 г подсолнечного. Вотрите смесь масел в кисти рук. Закройте глаза и вдыхайте запах около 5 минут.

Напишите свое имя на листке бумаги красными чернилами, погрузите веточку розмарина в стакан с водой и скажите: «Надеюсь вопреки надежде - Contra spem spero Надеюсь на свет после мрака - Post tenebras spero lucem»

Теперь положите в воду в ведре листок с именем, и выньте его, когда чернила немного размоются, посветлеют. Спрячьте его куда-нибудь в книгу, где пишется про богатство или успех. Затем смойте масло с рук, для последнего споласкивания используйте воду из ведра.

Первым признаком, что черт появился в комнате, будет потрескивание пламени свечи, его неровное горение и копчение. Так же в воздухе может появиться легкий сернистый запах и подняться температура на несколько градусов. Поэтому поглядывайте на градусник. Появления черта не следует бояться – держитесь уверенно и доброжелательно, как с дорогим желанным гостем – вы сами его пригласили. Если вы трезвы, то черт не сможет питаться вашей энергетикой и причинить какой-либо вред.


В знак уважения к черту можно на стол поставить бокал с каким-нибудь дорогим алкогольным напитком. После этого можно начинать диалог. Черти охотно общаются с помощью маятника, планшетки или спиритического сеанса (см. другие разделы сайта). Уже во время первого сеанса общения вы можете получить много полезной и интересной информации. А если вы подружитесь со своим новым знакомым, то можете прибегать к его помощи регулярно и существенно обогатиться.

Кто что думает? :)
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Еленга » 08 апр 2015, 01:04

Ghost84 писал(а):Вариант1:
Особенно хорошо провести обряд в страстную.

Затем сделайте из веревки петлю, чтоб свободно одевалась через голову на шею. Оденьте ее на шею и читайте, стоя на коленях перед блюдцем:
«Я, раб твой (имярек), вызываю тебя, Хозяина моего, духа полуночника, беса — помошничка. Как я перед тобой на коленях стою

Кто что думает? :)


Я думаю. И скажу что.
Проводить обряд в страстную - это полностью обгадить (не побоюсь этого слова) отношения с ХЭ. Вам это надо? Вы отъявленный и посвященный чернокнижник?
Петлю на шею...Сразу вспомнился прекрасный фильм с шикарными актерами - Ганнибал. Странное желание испытать всякую фигню с веревками и прочими атрибутами...Веревка для чего? Чтобы бес Вас на поводке водил?
Далее текст, однозначно служить будете ему Вы, а не он Вам. Вы же его РАБ, на коленях пред ним стоите.Я хоть и работаю с ними, на коленях даже мысли не было перед ними постоять..
Второй обряд даже комментировать не буду.
Как уже сказал Уважаемый Мастер выше, Вы сами отказались от помощника (а помощник ли это был? кто знает..кто знает...). Не понятно, зачем теперь просить? Для чего было гонять то? Помните знаменитое произведение Гоголя - Ночь перед Рождеством? Поучительная фраза Пацюка кузнецу Вакуле: Зачем искать черта, тому, у кого черт за спиной?
Теперь сами за себя, без обрядов, просите, кормите, если решат, что надо дать помощника, то дадут.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Сёгун » 08 апр 2015, 02:13

Еленга писал(а):а помощник ли это был? кто знает..кто знает...


Помощник однозначно!!! Ведь никто, кроме него, его не видел. Если говорить Кастанедовской терминологией от сам отказался от союзника.
Вот уж действительно - имеючи не ценим, а потерявши плачем. Карлос Кастанеда прошёл тот же путь. Ему было подарено 3 союзника, которых он .... в общем ситуация аналогична.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Еленга » 08 апр 2015, 17:08

Сёгун писал(а):
Еленга писал(а):а помощник ли это был? кто знает..кто знает...


Помощник однозначно!!! Ведь никто, кроме него, его не видел.


То есть "не помощников" видят все?))
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Сёгун » 08 апр 2015, 18:41

Еленга писал(а):То есть "не помощников" видят все?))


Не помощников способны видеть несколько человек, например, группа лиц. Помощников, только один человек.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!