Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Tatka » 07 апр 2015, 22:22

Всё будет хорошо! :wink: Karima, а как Вы варикоз жалами лечили? Я слышала у нас пьявками лечат, а вот о пчёлах как-то не знала!
Lauria писал(а):Karima, Tatka, добрый вечер! не забываем о правилах Форума)))
2.8 Политику на форуме не обсуждаем, в том числе и Украину. Это, пожалуйста, на других ресурсах.

Приносим свои извинения, больше не будем! Случайно получилось! :Rose:
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 22:32

Tatka жалилась 2 месяца по 3 раза в неделю. Присаживал пчел на узелок вены. Начинала с двух пчел, довела до 6-ти за сеанс. Поначалу малоприятно, но потом привыкаешь. Узелки спрятались. Иногда выступают, если много нахожусь, потом постепенно прячутся. Если все наладится, думаю летом повторить для профилактики. А вообще, недаром все-таки именно пчелиный воск необходим для магии. Ведь жизнь этих маленьких тружеников самая настоящая магия :-)

Lauria, :Rose: :Rose: :Rose: спасибо за Ваше терпение.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Anita » 07 апр 2015, 22:49

[]Tatk,у меня клиентка была на массаже, она варикоз лечила пчелами. Ей помогло
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Tatka » 07 апр 2015, 23:13

Anita, Karima :Rose: Девочки, спасибо! У меня кума страдает от варикоза, молодая и славная, а ноги ужасные! Чего мы только с ней уже не пробовали от мазей до пиявок! Последние кстати тоже мало приятные существа! Результат есть, но не очень хороший, походит много или каблук оденет и всё, а на смену погоды вообще волком воет! Попробуем ещё и пчёлками полечить летом! :)
Karima, я фильм документальный смотрела о жизни пчёл и муравьёв когда-то, ох и интересно всё они делают!
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 23:17

Tatka кума не пожалеет. Мне врачи сразу операцию спрогнозировали. Мол, чик-чик и все вырежем. Но я решила не спешить. Пиявки не пробовала, но мази с каштанами килограммами вымазывала, а толку не было. А еще пробовала спать на ульях... это ноу-хау такое :-) бессонницу лечит и нервышки устаканивает.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Элизабет » 08 апр 2015, 23:20

Уважаемые Практики, никак не могу найти на форуме рассорочный обряд, который используется, если имя соперницы неизвестно и фото ее нет. Знаю точно, что был. Помогите пожалуйста, может быть кто-то поделится ссылкой :Rose:
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Svit » 08 апр 2015, 23:21

Элизабет, наверное этот отворот имеете ввиду? domashniy-otvorot-ot-sopernici-t871.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Элизабет » 09 апр 2015, 00:23

Svit, большое спасибо :Rose: Похоже он, а я в рассорках искала)
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Anita » 09 апр 2015, 00:27

Сегодня чистый четверг. Уместно ли проводить чистки какие либо(себя,квартиры ) в этот день?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Agleh » 09 апр 2015, 00:46

Anita, до рассвета еще магическая среда. А Ваши действия зависят от Вашей веры. Если по ХЭ, то магия... сами знаете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!