Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Paradox » 07 апр 2015, 05:22

Общалась давеча с одной кверенткой из БД о Таро, понимании, правильности трактовок и правильности вытягиваемых карт, в результате чего назрела идея такого практикума. Надеюсь, вам он будет интересен.
Приглашаю всех желающих, независимо от возраста, пола, роста, веса или статуса на форуме, принять участие в практикуме. Пользоваться будем РУ и сходными колодами, чтобы у всех участников было одинаковое понимание того, что изображено на карте, которую вытащил другой, чтоб говорить на одном языке.
Скрытый текст:
Предвосхищу возможный вопрос: допустимо ли за неимением РУ пользоваться онлайн-гаданием карта дня? Не попробуем - не узнаем.
В принципе, я склоняюсь к тому, что да, ведь программа построена на генераторе случайных числе в диапазоне. Однако, чтобы карта отыгралась, предварительно необходимо хорошо настроиться на свой вопрос, четко его сформулировать.

Итак, правила просты.
1. Вечером или с утра задаем колоде вопрос "Каким будет для меня грядущий день?", "Под каким знаком пройдет этот день?" или просим показать нам карту дня.
2. Вытаскиваем из колоды одну карту.
3. Сообщаем на форуме, какая карта выпала, а также прямая или перевернутая. Можно предложить свой вариант трактовки, однако, лучше этого не делать, чтоб не настраивать себя ни на какой результат заранее.
4. В конце дня отписываемся, как он прошел.
5. Совместными усилиями определяем, какое из значений карты отыгралось.
Скрытый текст:
Пока не усложняем, дуплеты и триплеты не используем, но если при контакте с колодой каким-то образом выпало 2 или 3 карты, озвучиваем их все. Я склонна считать, что таки образом Силы пытаются обратить на что-то внимание гадателя.

Присоединиться можно в любой момент. Выпасть из практикума на время тоже не возбраняется.

Начну по традиции с себя. Благо, сейчас полшестого утра, и день грядущий лишь начинается.
Мне выпала перевернутая 3 жезлов.
Изображение
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Фрея » 07 апр 2015, 07:32

Вытащила, ага :o Может и не надо вставать сегодня :D но в процессе из колоды выпал туз пентаклей и рыцарь жезлов) поглядим :)
Вложения
card-122388-front.jpg
card-122388-front.jpg (54.67 KiB) Просмотров: 2530
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Tesy » 07 апр 2015, 09:13

С огромным удовольствием приняла бы участие, но с классическим РУ не дружу совсем(( а с прорайдеровскими колодами оракульного плана возможно принять участие ? Например я бы выбрала колоду Ангелов -Хранителей ( Tarot of the Angels) ?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лыжница » 07 апр 2015, 09:19

Здорово!!! Жаль, что сегодня поздно увидела :( . Завтра обязательно сделаю :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Katrin@ » 07 апр 2015, 09:51

9f937d2c14b1ae3b731cabddd580ae9a.jpg
9f937d2c14b1ae3b731cabddd580ae9a.jpg (55.42 KiB) Просмотров: 2507

Вот моя карта на сегодня.
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Pugovka » 07 апр 2015, 10:04

Здравствуйте, а бы тоже хотела участие принять, только за неимением своей колоды таро попробовать интернет ресурсом воспользоваться, не подскажете каким можно, а то их такое многообразие в сети?
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Tesy » 07 апр 2015, 10:17

Pugovka а кто вам мешает приобрести колоду ? Ну дойдите до ближайшего книжного магазина чуть по крупнее , там всегда есть классические колоды пусть не самого лучшего качества ( а бывают и лучшего) но на первых порах сойдет.
Я вообще не воспринимаю интернет ресурсы по гаданию он лайн, нет ни настройки на канал ни " разговора " с колодой , это лотерея совпадет не совпадет и не больше, как от подобных ресурсов ждать правды? Правду вам скажет лично колода
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lunam » 07 апр 2015, 12:10

Я тоже поучаствую :)
На сегодня карта дня-Суд
Вложения
20-Major.jpg
20-Major.jpg (35.19 KiB) Просмотров: 2485
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ginny » 07 апр 2015, 12:10

Tesy писал(а):не воспринимаю интернет ресурсы по гаданию он лайн

Я тоже.
С удовольствием поучаствую! Сегодня вытаскивала на день из Оракулов, поэтому завтра.
Tesy писал(а):прорайдеровскими колодами оракульного плана возможно принять участие

Дождемся ответа от автора темы, но вопрос тоже интересует), хотя, думаю, это можно сделать в отдельной - карта дня на Оракульных колодах Таро, не у всех они одинаковые, но у многих могут быть любимые. Это только рассуждение...
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Paradox » 08 апр 2015, 03:04

Tesy писал(а):С огромным удовольствием приняла бы участие, но с классическим РУ не дружу совсем(( а с прорайдеровскими колодами оракульного плана возможно принять участие ? Например я бы выбрала колоду Ангелов -Хранителей ( Tarot of the Angels) ?

Если речь конкретно об этой колоде, то не вижу повода, почему бы и нет. Тем более, для вас.
А вот на своих любимых Gallery (колода в стиле ар-нуво) не стала бы. Слишком уж отличаются значения от классических.
Ginny писал(а):Дождемся ответа от автора темы, но вопрос тоже интересует), хотя, думаю, это можно сделать в отдельной - карта дня на Оракульных колодах Таро, не у всех они одинаковые, но у многих могут быть любимые. Это только рассуждение...

Я думала об этом, когда создавала тему. Но побоялась, что использование десятка разных колод закончится, как строительство вавилонской башни.

Давайте уж уберем РУ как обязательное условие. Вместо этого те, кто пользуется колодами оракульного типа будут выкладывать изображение своей карты дня в обязательном порядке. Идет?

Собственно, тогда следующую карту я вытащу из Таро Нового Видения (сейчас, пожалуй, моя любимая колода).

Перевернутая тройка жезлов отыгралась у меня заявлением моему соавтору, что на премьере нашего совместного детища меня не будет, хотя о премьере и говорить-то рано, но я реально не вижу для себя функции. Идейный вдохновитель он, потому и ведущим должен быть он, а со-ведущий будет только мешать. Повздорили немного на эту тему под вечер. Вторым важный аспектом дня, также свойственным этой карте, было неверие в собственные силы в личных отношениях. Мысленно оглядывалась назад, раздумывая, не упустила ли чего. А третьим - отсутствие вдохновения. Даже на тренировке была какой-то вялой и неактивной.

Изображение
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!