Первый форум о приворотах

Как Вы узнали о форуме?

спасибо , мы рады новым форумчанам и спасибо, что нашли время на добрые слова о любимом…

Сообщение Юлек » 22 янв 2015, 14:21

А я искала информацию в сети по вызову Фагот, нашла вас и в итоге передумала делать) пока присматриваюсь, изучаю, понимаю что лучше практика-профессионала у меня ничего не выйдет, так что пока штудирую теорию, сама может и не займусь , но буду "в теме" однозначно, шарлатанов теперь за километр чую)
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)
Аватар пользователя
Юлек
 
Сообщений: 10

Сообщение Мирон » 11 фев 2015, 23:01

Оказавшись в непростой жизненной ситуации, все мы, возможными и невозможными способами, стараемся ее разрешить. Вот и я, в полном отчаянии, понимая, что мой вопрос не решить традиционными методами, ударился в поиски специалиста. Не удивительно, что в первую очередь напоролся на шарлатанов, коими заполонен интернет, но моя интуиция сработала, как оберег. В итоге, она же, видимо, привела меня на этот ресурс, где я имел честь познакомиться с Катериной, которая, на тот момент, если не ошибаюсь, была модератором. Под ее чутким руководством, я сразу погрузился в практику, которая перевернула мои взгляды, на реальность, изменила в корне всю мою жизнь. Катерина, мой Вам низкий поклон, безмерная благодарность и уважение! Искренне, желаю процветания форуму, а также терпения и успехов, в любых начинаниях, всем участникам!
С уважением
Аватар пользователя
Мирон
 
Сообщений: 32

Сообщение Katja » 11 фев 2015, 23:07

Уважаемый Мирон, спасибо на добром слове,
Как хорошо, что ситуация Ваша вошла в благоприятное русло!
Я так рада.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение adik2041 » 01 мар 2015, 22:15

искал что то уже не помню... привлекло внимание раздел энергетических воздействий, стал читать форум, понравилось как терпливо и внимательно относятся к новичкам, это редкость... сделал вывод что здесь собрались исключительно хорошие люди, вот и решил остаться с вами :)
adik2041
 
Сообщений: 7

Сообщение Katja » 01 мар 2015, 23:29

добро пожаловать :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265


Сообщение Tysya » 20 мар 2015, 10:31

О форуме узнала ,как и почти все,с нэта. До этого были пару регистраций. Даже общение по почте. Здесь себя чувствую,как дома.На все вопросы найдены ответы,и что интересно, не в приворотах,хоть форум и имеет отношение к ним,но только в названии. Здесь в полноценном доступе море нужной информации,во всяком случае для меня.
Хотелось ,нет, я настаиваю... Мира и добра,творческих успехов,и самого искреннего личного счастья ,всем создателям и тем . кто на любом этапе времени поддерживает его,тратя свое личное время и энергию!!!
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение gasha30 » 05 апр 2015, 11:07

Я когда-то знала Фагот, набрала в поисковике и сразу попала на этот сайт. Фагот оказался совсем другим и отличался от того, который я знала. Выходит то, что знала я - не полностью был расписан и без обрядовой части. Узнала, что Фагот оказывается вызов, а не любовный заговор. Конечно заинтересовалась, зачиталась. Очень понравилось оформление форума, его удобство. Вообщем втянулась так, что сижу днями и ночами, очень интересно. Пробовала заходить на другие форумы, но все не то. Здесь так уютно, просто, удобно и доступно, а сколько полезной информации!!! Мне повезло, что поисковик сразу направил меня сюда и я не потеряла массу времени. Через некоторое время решила зарегистрироваться, что бы принять участие в диагностике. Это просто клад! Ну, а после результатов диагностики, было молниеносно принято решение пройти обучение! Появилась твердая уверенность, выросли крылья! Спасибо всем!
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Сообщение Белка » 06 апр 2015, 22:42

Как и подавляющее большинство участников, узнала о форуме из всемирной паутины. Искала средство для «обезболивания» раненного сердца (хотя могла бы справиться психологическими методами, но так не хотелось. т.к. эти «пилюли» дать еще бонус, в виде исполнения заветного желания).
Натолкнулась на пост Уважаемого Мастера Кати – все грамотно, терпеливо разложено по полочкам, очень все внимательно и главное, с понимаем, относятся к вопросам новичков. Каждая тема подробно «расжована», все до мельчайших деталей.
И что наиболее приятно, это значительная психологическая поддержка, в трудную минуту, радостные моменты... сразу вспомнилось «в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии…»

Мне не выразить словами все, что знаю,
Я не в силах передать души стремленья,
И скажу я только слово, замирая,
Это слово есть «спасибо» без сомненья.

Очень много в нашей жизни трудной значит,
Если кто-то проявляет в ней участье,
Если кто-то эту жизнь переиначит,
Так спасибо и за солнце, и за счастье!

Для вас моя всегда открыта дверца,
Не предать того, что было, мне забвенью,
От души скажу «спасибо» я, от сердца
За участие, вниманье и терпенье!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Katja » 07 апр 2015, 00:00

alelaz, :Rose: хорошо сложилось. Спасибо за добрые слова о любимом форуме, и про мои материалы.

gasha30, :Rose: скоро учимся :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!