Первый форум о приворотах

Просмотр отношений и совет

Mauka Еще раз вам большое спасибо!!! Все так обнадеживающе, люблю сложные цели, а самое главное я знаю - я его не…

Сообщение Mauka » 05 апр 2015, 15:37

Доброго времени дня! :)
Закрепляю знания, полученные на курсе "Игральные карты и Оракул Ленорман".

Будем смотреть отношения. В основном - как вы себя чувствуете друг с другом, чего хотите от отношений, что можете получить. И как этого можно достигнуть... Не обязательно это должна быть пара. Коллеги, друзья и недруги тоже принимаются к просмотру.

От вас:
1. Описание ситуации.
2. Фото.
3. Имена.
4. Комментарии.

Правила изложены тут
pravila-razdela-t2861.html
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Белка » 05 апр 2015, 21:40

Добрый вечер! Хочу принять участие в тренировке, если можно...(оставляла заявку в БД на способности)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Mauka » 06 апр 2015, 17:04

alelaz, добрый вечер! Диагностика на способности не является тренировкой, поэтому пишите данные, кого будем смотреть)
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Белка » 06 апр 2015, 21:59

Познакомились на работе (сейчас не работаем вместе). Сначала я его не замечала. В семье было все хорошо, но потом случился раскол отношений с партнером... И меня понесло.
Меня как магнитом к нему тянет, смотрю в его глаза и понимаю, что пропадаю! Он моя болезнь, мысли постоянно в голове о нем. Ругала себя, беседы проводила с собой - умом понимаю, что нельзя так :%) , не могу выбросить его из головы.
Его отношения ко мне вообще не понимаю!!! Были моменты, когда его тянуло ко мне, были редкие сексуальные отношения. Я никогда ни о чем не спрашивала и на его свободу не претендовала. У меня возникает порой ощущение, держит " меня за руку", но в тоже время дела до меня нет. Недавно написал, пригласил меня в гости, был секс, потом разбежались и опять тишина с его стороны.
Я не хочу забирать его свободу, но хочу иметь место в его жизни. Сложно понять, что у другого человека в голове, а так хочется. Я запуталась… очень надеюсь с Вашей помощью «распутаться».
Заранее Вам очень благодарна.
И если можно, уважаемая Mauka, напишите пожалуйста когда можно будет удалить фото))) :oops:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Mauka » 06 апр 2015, 22:21

alelaz, можете удалять)
Жаль, что фото не очень свежие, но попробую на вашу ситуацию настроиться.
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Белка » 06 апр 2015, 22:44

Mauka могу посвежее поискать....

Но их только завтра мне отправят.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Mauka » 07 апр 2015, 20:37

Алена, Вы хотите перспектив, Вы хотите, чтобы ваши отношения имели благоприятное развитие. Стали стабильными и зрелыми. От Артема ждёте нового импульса во взаимоотношениях, чтобы ваше общение вызывало у Вас приятные эмоции, чтобы он уделял внимание, дарил подарки, ухаживал за Вами. Вы пытаетесь в чем-то меняться, что бы ему рядом с Вами было интересно, стремитесь к "росту" в его глазах. Но между вами, возможно, есть кто-то третий. Хоть Вы и проявляетесь позитивно, но не всё устраивает Вас. Вы сейчас перед выбором, хотите обновлений, перемен... Вобщем, Вы сами пока не определились, поэтому пока находитесь на стадии лёгкого флирта...
Артём хотел бы установить с Вами прочные отношения, есть у него перед Вами обязательства, чувство долга. От Вас хочет покоя и уюта. Надеется, что с Вами сможет достичь взаимопонимания, простого земного счастья. Но особо этого никак не проявляет. Недоговаривает Вам, нестабилен в отношении к Вам, бывает непредсказуем. Потому что считает, что перспектив в отношениях нет. В чувствах к Вам тупик. Есть какие-то серъезные препятствия на пути к Вашему сердцу. На данный момент он для себя решил, что, несмотря на свои желания, вместе вы никогда не будете. Алёна, общий итог Вас не обрадует - в ближайшее время карты указывают на конфликт, либо буквально, либо появятся разногласия из-за отсутствия взаимопонимания. Развития в отношениях я пока, увы, не вижу.
Как меняться и что предпринимать, если Вы выберете Артёма... В прошлом у кого-то из вас произошли важные изменения в жизни - это вас сблизило. Просто в качестве предположения: он женат? Мог ли у него недавно родиться ребёнок? Потому что перед вами сейчас есть обязательства. Такое ощущение, что у вас какой то общий секрет. Переписываетесь часто? Может, за счет этого ваше общение не прекращается.
Но вот, если рассматривать перспективы будущего, то опять ничего обнадеживающего карты не говорят. Отношения зайдут в тупик. Не сможете решить, как вам дальше поступить и будете себя корить. На долго ли Вас хватит? Пока карты советуют перенести ваше общение в более официальное русло. Сейчас вы можете просто поддерживать практичные отношения, но без сильных эмоций. Успех возможен, но в очень отдалённом будущем.

Вот такой не обнадёживающийся у меня результат :(

Если будут какие-то сдвиги, поищите более свежие фото и на растущей Луне могу еще раз посмотреть.
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Белка » 07 апр 2015, 23:21

Добрый вечер! Долго перечитывала, анализировала... Первая часть очень даже приятная :) На самом деле все так и есть!!!
"Вы пытаетесь в чем-то меняться, что бы ему рядом с Вами было интересно, стремитесь к "росту" в его глазах" - это вообще обалдеть (прошу прощения за словечки)... Все так, Вы прямо внутрь меня заглянули!!!

Mauka писал(а): хотел бы установить с Вами прочные отношения, есть у него перед Вами обязательства, чувство долга. От Вас хочет покоя и уюта. Надеется, что с Вами сможет достичь взаимопонимания, простого земного счастья. Но особо этого никак не проявляет.

Действительно, в наших отношениях, редких, были моменты, когда я четко осознавала, что ему комфортно со мной и не просто очередная девица на ночь... Но в тоже время, он совершенно далеко. Про чувство долга - согласна 100%, такие ощущения, такая "аура моего должника" присутствует.
Не знаю с чем связано, не понимаю этого...
Mauka писал(а):Потому что считает, что перспектив в отношениях нет.

Вот тут (в людях чуть-чуть разбираюсь)... Уверена, что кто-то на танке проехал по его сердцу, обида от девушки серьезная и он отгораживает сразу всех от себя. Не хочет больше испытывать боль и возможно решил, что любовь не для него и нельзя подпускать ее к себе.
Человек сильный, волевой и на первом месте материальные ценности, поэтому, вполне может отбросить все сантименты. Часто пьет - многое забывает.
Mauka писал(а): Просто в качестве предположения: он женат? Мог ли у него недавно родиться ребёнок?

Он не женат, живет один, в квартире ни малейшего намека на женское присутствие. Ребенка нет, может Вы племянника увидели?
Mauka писал(а):Такое ощущение, что у вас какой то общий секрет.

Секрет, может это наши сексуальные отношения, на работе не афишировали, все тайком.
Mauka писал(а): Переписываетесь часто? Может, за счет этого ваше общение не прекращается.

Переписываемся редко, очень и то в том случае, если я сама написала и попросила помочь, это в экстренных случаях. А так боюсь ему писать, боюсь что я его раздражаю и мешаю :sorry:
Mauka писал(а): Может, за счет этого ваше общение не прекращается.

Скорее всего, да!
Mauka писал(а):Сейчас вы можете просто поддерживать практичные отношения, но без сильных эмоций.

Можно я задам ооочень глупый вопрос? Если все же я решу периодически писать ему или звонить, не будет этого его раздражать, нервировать, т.е расположен ли он к общению со мной или решил отрезать со всем?
Может помагичить чуть или выбросить все из головы?
Вы знаете, я разумом прекрасно понимаю, что это не мой человек, я не смогу с ним построить крепкую и надежную семью - у нас ценности разные. Но он мне напоминает праздник, а может просто мне хочется потешить своего эго - вот я какая поймала летучего голландца...

Спасибо Вам большое!!! :Rose: Такое ощущение, что это Вы с нами третьей были, все правильно описали!
Развития и успехов Вам в таком нелегком деле!!! У Вас все обязательно получится, Вы большая умничка)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Mauka » 08 апр 2015, 17:53

alelaz писал(а):Он не женат, живет один, в квартире ни малейшего намека на женское присутствие. Ребенка нет, может Вы племянника увидели?

Я честно не уточняла, чей ребёнок, просто у меня карта аиста выпала в прошлом, и она была как то связана с началом ваших отношений)
alelaz писал(а):Переписываемся редко, очень и то в том случае, если я сама написала и попросила помочь, это в экстренных случаях. А так боюсь ему писать, боюсь что я его раздражаю и мешаю

Про переписку я спросила, чтобы уточнить, почему у вас в настоящем отношения как письмо. Видимо, не высказали вы друг другу все ваши чувства, не распечатали ещё его))
alelaz писал(а):Можно я задам ооочень глупый вопрос? Если все же я решу периодически писать ему или звонить, не будет этого его раздражать, нервировать, т.е расположен ли он к общению со мной или решил отрезать со всем?

Почему глупый? Вам же этого хочется. Значит уже не глупо) Спросила у карт: что будет, если Вы решите ему периодически звонить? Если рассматривать преимущества, то получается Артём у нас - семечко, будете время от времени давать о себе знать, значит по чуть-чуть подкармливать и проращивать это семя. Непременно оно однажды даст свои плоды. Но в отдалённой перспективе. Скромное такое медленно прорастающее семечко) Из недостатков учтите, что в Вас тоже есть такое семя... Будете и его подкармливать, и как следствие - думать, размышлять, сомневаться, загоните себя в горшочек неуверенности. Его то семечко не скоро прорастёт... А в итоге скорее всего ваш роман продолжится, но Артём Вам так и не раскроется. Придётся еще много усилий приложить, быть максимально внимательной к тому, как там себя чувствует семя под землёй. Внешне то его его не видно, скрытный у Вас уж очень мужчина.
alelaz писал(а):Может помагичить чуть или выбросить все из головы?

Вот это пожалуйста, единственное, обязательно нужно будет посмотреть, можно ли вообще на него воздействия оказывать. Я тут не смогу помочь, к сожалению. А то бывают личности, на которых все воздействия только ухудшают ситуацию.
А если не решитесь, просто получайте удовольствие! Это же приятные эмоции, когда тянет к человеку как к магниту) У меня у самой относительно недавно похожая ситуация была - не выдержала, сделала самой себе остуду, вот теперь скучаю по тем эмоциям)))
Спасибо за пожелания :)
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Белка » 08 апр 2015, 21:21

Mauka Еще раз вам большое спасибо!!! Все так обнадеживающе, люблю сложные цели, а самое главное я знаю - я его не раздражаю и не нервирую. ... Буду стратегический план разрабатывать)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!