Первый форум о приворотах

заговор на иглу от врага

Не знаю как правильно назвать этот обряд, поэтому, прошу помощи в назывании у модераторов. Выкладываю в…

Сообщение Mistery » 05 апр 2015, 13:45

Не знаю как правильно назвать этот обряд, поэтому, прошу помощи в назывании у модераторов.

Выкладываю в непроверенные на суд уважаемых магов, но когда-то делала его на себя. Совпадение или действительно сработал сказать не могу, но результат был (женщина, пакостившая мне на работе, успокоилась и отстала). Обряд мне рассказала бабушка.

Нужно взять обычную иглу для шитья (я брала новую, вышивальную), вдеть нитку и шить ей стежки на куске ткани (любом, не принципиально). В процессе шитья нужно отломить ушко иглы (не просто взять пальцами рук и переломить, а именно в процессе шитья).
Иголку (без ушка) воткнуть в землю со словами
"Как этой иголкой не шивать, так по-твоему (имя) не бывать!"
ткань и ушко от иголки выбросить.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Tatiana » 05 апр 2015, 22:33

Мне нравится. Быстрый и нетрудный в исполнении. Тем более, был положительный результат.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Mistery » 07 апр 2015, 23:18

Tatiana писал(а):Мне нравится. Быстрый и нетрудный в исполнении. Тем более, был положительный результат.


Да, нетрудность для начинающих - плюс. И текст небольшой )))))

А история у меня была такая... Дамочка одна, работает у нас делопроизводителем, решила меня "подсидеть". И всячески добивалась чтоб ее перевели на мою должность, а меня на ее, делопроизводителем. И начальника просила, и даже почти уговорила. Он мне предлагал на ее должность перейти. Но это совсем не в моих интересах было. Я расстроилась, домой пришла в слезах и с желанием написать заявление на увольнение. Бабушка посоветовала сделать вот этот обряд.
Честно говоря, никогда не магичила и особо не надеялась на результат. Сделала и забыла. Переживать-то, конечно, продолжала. Но дамочка попритихла, к начальнику бегать перестала и все успокоилось. Какое-то время, конечно, еще поговаривала, что мне молодой самый раз делопроизводителем быть, но активных действий не предпринимала, а сейчас и вовсе молчит. После этого я безоговорочно поверила в магию.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!