Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Лёля » 04 апр 2015, 00:27

Juju обряды есть разные. Вам какой направленности требуется и что именно? вот например присушка topic874.html?hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0#p2178
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Juju » 04 апр 2015, 01:00

На 3 странице в разделе обрядов по пожеланиям были пасхальная защита,снятие порчи и на примирение. Ссылки не о крываются. Смотрела тогда в данных темах,но по заглавиям ничего подобного нет. Поиск тоже ничего такого не выдал. Думаю,может мне мросто показалось,что праздничных обрядов много...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Лёля » 04 апр 2015, 01:10

Juju, поняла про что Вы. Если обряды были удалены с форума значит действенного способа не было, либо часть была не для общего пользования( чтоб себе не навредить).... но при этом на форуме точно присутствуют обряды на пасху! смотря что Вы именно желаете. Праздничные обряды с ХЭ разные.... но ближайший большой праздник Пасха, какие Вы именно обряды желаете на это время) отсюда и будем разбирать)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Беркана » 04 апр 2015, 06:23

Расскажите пожалуйста, как заготовить четверговую соль, я так понимаю она готовится в чистый четверг на весь год? :roll:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Selena » 04 апр 2015, 06:44

Беркана, здравствуйте!
Вот здесь посмотрите: obereg-iz-soli-t844.html
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Беркана » 04 апр 2015, 07:24

Селена, спасибо! :Rose: Посмотрела оба способа, основной вопрос, ее заготавливать со среды на четверг или с четверга на пятницу, мне кажется это принципиальная разница.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Svit » 04 апр 2015, 08:18

Беркана писал(а):основной вопрос, ее заготавливать со среды на четверг или с четверга на пятницу, мне кажется это принципиальная разница.

Amata писал(а):Готовят четверговую соль в ночь со среды на "чистый четверг" (последний четверг перед пасхой)

Беркана, заготавливать со среды на четверг, а освящать потом на службе в четверг или на Пасху.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Juju » 04 апр 2015, 11:26

Леля,если есть,то тогда уж защиту...у нас уже завтра пасха...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77


Сообщение Лёля » 04 апр 2015, 18:35

Juju по защитам пока вот что нашла с форума. o-chetvergovoy-soli-t861.html это с четверговой солью и там защита описана, это дополнения как правильно заготовить obereg-iz-soli-t844.html?hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%85%D1%83#p2041 посмотрю еще по записям, точно была защита на Пасху, но вот сразу не вспомню. Найду выложу.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!