Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Ariadna » 03 апр 2015, 21:42

kat1412, благодарю :)
Значит сегодня идеальный день:)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение MC7 » 03 апр 2015, 22:36

подскажите, пожалуйста, точное время затмения, и оно вроде 4го, да?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lauria » 03 апр 2015, 22:57

МС7, с возвращением Вас! Время лунного затмения 4 апреля в 09.03 по Гринвичу или в 12.03 по Москве.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение MC7 » 03 апр 2015, 23:09

Lauria, спасибо за приветствие и за ответ :) :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ariadna » 03 апр 2015, 23:12

Lauria писал(а):Время лунного затмения 4 апреля в 09.03 по Гринвичу или в 12.03 по Москве.

Хм... А я читала, что в ночь с 3 на четвертое... Как правильно? И тогда намагичить лучше завтра с утра, получается?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Лёля » 03 апр 2015, 23:18

Ariadna вы немного путаете))))))) полнолуние у многих наступит в ночь( или ближе к вечеру, зависит от региона проживания), а вот в этот раз еще будет и лунное затмение про что и написала Lauria
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ariadna » 03 апр 2015, 23:22

Лёля, так как
kat1412 писал(а):ув. Катя писала, что затмение усиливает значение полнолуния многократно
,
то я хочу ж и шоп посильнее, и в полнолуние, и завтра на работу мне :D
Вот и сижу думаю - приворот, в котором свечи используются, лучше сегодня сделать или завтра с утра, поближе к затмению? Как Вы думаете?
Заранее благодарю за ответ :) :Rose:
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Лёля » 03 апр 2015, 23:26

Ariadna я бы делала сегодня. Не люблю субботу, хоть и будет полнолуние, но.... Здесь каждый выбирает свое и опирается на то что ближе. Если особых навыков нет, то пятница все же предпочтельней окажется.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ariadna » 03 апр 2015, 23:29

Лёля писал(а):Ariadna я бы делала сегодня. Не люблю субботу, хоть и будет полнолуние, но.... Здесь каждый выбирает свое и опирается на то что ближе. Если особых навыков нет, то пятница все же предпочтельней окажется.

Уважаемая Лёля! Благодарю Вас! Вы всегда очень быстро и понятно отвечаете, благодарю Вас! :Rose: :Rose: :Rose:
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Juju » 04 апр 2015, 00:11

Скажите пожалуйста, на пасху есть только обряды на деньги и приворот каой то? По поиску выдали пост с множеством разных,но не один не о крывается(2012года). Или я чего то не углядела?...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!