Первый форум о приворотах

вернуть приворот

Доброго времени суток. Я бы хотел услышать мнение специалистов по моему вопросу. Общался с девушкой, которая…

Сообщение Жертва » 04 янв 2013, 21:57

Katja писал(а): Katja » менее минуты назад





Русалочка писал(а):но делали ведь не для того, чтоб не ел, а чтоб любилкак же он полюбит, если он не любит? далко не все люди вообще способны к этому чувству и добровольно.он может только захотеть. Он и хотел. Да так, что не мог есть и пить без нее, жить без нее.А теперь уже расхотел.Хочет теперь отплатить.

Нет. Я не хочу ей мстить. Я еще люблю ее. И учитывая, что она сейчас меня отвергает единственным выходом из ситуации я вижу обстановку, когда уже ей будет так же ко мне хотеться, как мне к ней все это время. Если она постучится ко мне в двери, я открою, напою чаем и обниму... Я уже простил ее за то, что она изнасиловала мою душу...
Жертва
 
Сообщений: 10

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 21:58

по-моему, все уже все получили.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Tatiana » 04 янв 2013, 21:58

Жертва писал(а):почему я ей цветы, ноутбук, телефон и золото дарю...


Для Вас это самое важное?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение stef » 04 янв 2013, 21:58

Согласна с тобой, Кэт!
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Жертва » 04 янв 2013, 21:59

Русалочка писал(а): Русалочка » 3 минуты назад





Жертва писал(а):Может вмешаться мне, чтобы она получила "тот самый откат", который нужно мне (в смысле, чтобы теперь она по мне с ума сходила, а не я по нейВы, жертва, очень то девушке зла не желайте. Если виновата в чём, своё получит, а может уже и отстрадала то, что положено было

Откат только грядет... Вот я и боюсь этого... Я слышал про онкологию и проблемы по женски... Вплоть до венца безбрачия... Я так не хочу. Вот поэтому и спросил, можно ли "управлять" откатом. Пусть лучше она будет испытывать то, что я испытывал к ней. Это самое безобидное из всего списка...
Жертва
 
Сообщений: 10

Сообщение Twinny » 04 янв 2013, 22:01

Жертва, что-то я не понимаю, Вы хотите вернуть ей приворот или просто притянуть к себе, чтобы жить вместе долго и счастливо?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 22:01

все уже все поулчили
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Жертва » 04 янв 2013, 22:02

Tatiana писал(а): Tatiana » 1 минуту назад





Жертва писал(а):почему я ей цветы, ноутбук, телефон и золото дарю...Для Вас это самое важное?

Для меня важное, чтобы она была счастлива. А будь это внимание, либо дорогие подарки, для меня не имеет значения. Если ей хорошо, то я счастлив. Внимания кстати было выше крыши. Поэтому решил перейти на материальную составляющую, так сказать...
Жертва
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!