Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в отношениях

Добрый вечер, Ув.Практики. Прошу рассмотреть мою ситуацию и по возможности помочь. Со своим МЧ мы в…

Сообщение Alis » 03 апр 2015, 18:52

Добрый вечер, Ув.Практики. Прошу рассмотреть мою ситуацию и по возможности помочь. Со своим МЧ мы в отношениях уже 4-й год, очень любим, ценим и доверяем друг другу, он во всем моя опора и поддержка. Вместе отмечаем праздники( в кругу его или моих родственников) и вообще стараемся все свободное время проводить вместе, часто балует подарками, дарит цветы и т.д .иными словами отношения у нас замечательные. Вопрос у меня такой: дождусь ли я от Владимира предложение о свадьбе в ближайшее время или я вообще напрасно жду? Ведь не смотря на чудесные отношения о свадьбе речи он не ведет и вообще избегает этой темы. Я понимаю, что мужчине труднее решиться на этот шаг, чем женщине, но мы ведь встречаемся уже не первый год и стали друг для друга близкими людьми :oops: я Алиса(16.05.1990), он Владимир( 05.10.1987 )
Alis
 
Сообщений: 2

Сообщение Рыжик » 03 апр 2015, 20:03

Alis, здравствуйте, выложите Ваше фото и я посмотрю Вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Alis » 03 апр 2015, 20:12

Рыжик писал(а):Alis, здравствуйте, выложите Ваше фото и я посмотрю Вашу ситуацию.
Alis
 
Сообщений: 2

Сообщение Рыжик » 05 апр 2015, 17:55

Алиса, Владимир по своей сути достаточно хладнокровный, выдержанный, неэмоциональный человек. Именно в этом причина того, что он не зовёт Вас замуж. Перспектива семейной жизни у Вас с ним есть однозначно. Но предложения от него Вы врядли дождетесь просто сидя и ожидая этого. Действуйте сами, подводите его к этому мудро и аккуратно и тогда всё будет.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!