Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Есть ли у нас будущее?

Спасибо Вам за проведенную работу! Я его всего же очень люблю, и еще надеюсь на лучший исход событий... Остался…

Сообщение Farkas » 02 апр 2015, 20:29

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком прожили вместе 4 года. Было все, и безумная любовь, и сумасшедшие скандалы. Даже соперницу отбивала. Планировали семью, хотели детей, но с мертвой точки ничего не сдвигалось.
Он долгое время не работает, я обеспечиваю семью одна. Возникают финансовые трудности. И сейчас после очередной ссоры он ушел от меня к родителям. Я вижу, насколько негативно настроена его семья ко мне. Но не могу понять, в чем дело. Мне кажется, что его мать против меня. Помогите разобраться. Есть ли у нас еще будущее? Есть ли чувства у него ко мне?

Евгений (08.02.1985)

Татьяна (09.10.1991)
Аватар пользователя
Farkas
 
Сообщений: 41

Сообщение Farkas » 02 апр 2015, 21:09

Lauria, спасибо Вам огромное!!!
Аватар пользователя
Farkas
 
Сообщений: 41

Сообщение Lauria » 03 апр 2015, 10:21

Татьяна, доброе утро! Диагностика показывает, что в ближайшее время(смотрела Ваш прогноз на полгода) ситуация в Ваших с Евгением отношениях не изменится. Евгений человек незрелый, избалованный, считающий. что все его прихоти и капризы-закон. Немало этому способствовали и Вы, Татьяна. Но не смотря на это, Евгений очень тепло к Вам относится, если Ваши отношения также будут находиться в рамках "талант-поклонник" и Вы будете продолжать тащить воз бытовых и житейских проблем на себе, то Евгений будет присутствовать в Вашей жизни. Мама Евгения, действительно, не слишком Вас жалует, диагностика показывает, что она считает Вас недостойной ее сына и человеком, принадлежащим к "другому кругу". Нужна ли такая жизнь Вам-красивой, молодой и успешной девушке-решить можете только Вы сами!
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Farkas » 03 апр 2015, 10:59

Спасибо Вам за проведенную работу!
Я его всего же очень люблю, и еще надеюсь на лучший исход событий... Остался один вопрос. Может, тогда есть смысл слелать приворот, или есть отворот на "безопасное" расстояние от мамы, чтобы не было такого влияния с ее стороны?
Аватар пользователя
Farkas
 
Сообщений: 41

Сообщение Lauria » 03 апр 2015, 17:33

Татьяна, добрый день! С мамой попробуйте договориться полюбовно))) Не нужно применять магию, Вы ведь умеете быть гибкой и мягкой, дайте ей понять. что понимаете какого сына она вырастила, что Вы благодарны ей за это и т.д. Проявите немножко женской хитрости, ведь Вы любите именно того мужчину, который и ей дороже всего на свете :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Farkas » 03 апр 2015, 17:46

Lauria, здравствуйте! Общались буквально вчера с мамой, но она не считает, что мы должны быть вместе, что неправильно живем, что я такая плохая, что от не должен работать на меня.
Я ей говорила, что безумно люблю ее сына, что готова ждать и принимать его таким, какой он есть, но мне лишь посмеялись в ответ...
Аватар пользователя
Farkas
 
Сообщений: 41

Сообщение Farkas » 03 апр 2015, 18:04

Lauria, спасибо Вам огромное еще раз! Будем надеяться на лучшее...
Аватар пользователя
Farkas
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!