Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Tesy » 19 мар 2015, 15:13

У вас есть сейчас с ним отношения какие либо?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 мар 2015, 15:20

Tysya ,добрый день! А мне кажется, что,наоборот Ваши отношения не до конца раскрыты и еще содержат много "непрочитанных страниц". Хотя , подсознательно. мужчина колеблется-какой путь выбрать-сохранить дружеские отношения или разорвать все связи между вами..Да, согласна, что мужчина уверен, что всегда может разорвать эти отношения в основе которых лежит сексуальная совместимость. Он уверен, что хозяин положения-Он, а вы полностью зависимы. Он человек инфантильный, избалованный внимание, считающий, что все вертится вокруг него, не устроите Вы-легко найдет себе другую(хотя карты говорят, что соперница у Вас уже есть и присутствует во всем раскладе)
Как-то не радостно у меня получилось)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tesy » 19 мар 2015, 15:28

Lauria писал(а): что соперница у Вас уже есть и присутствует во всем раскладе


об этом "кричит" итог - всадник со змеёй это и есть уход к другой.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Karima » 19 мар 2015, 17:47

Можно и мне 5 копеечек подбросить? :-)
Парень действительно свободных нравов и нестабильных предпочтений. Он как корабль в свободном плавании - куда хочу туда и пристану (корабль в мыслях). В прошлом ваши отношения идеальными не назовешь - ссоры, выяснения. Но построены на хорошем интиме. В будущем (клевер) радости встреч еще предвидятся, но кратковременные. По луне возможно влияет какая-то дама (соперница).
Кстати, медведь может быть не только силой но и соперником.... может он и надеется что с появлением медведя сможет с легкость прекратить эти отношения.
А по поводу итога - 100% согласна с девочками. Карты действительно прокричали :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tysya » 20 мар 2015, 09:52

Tesy,общение есть и на физике даже улучшились отношения.
Lauria,скорее материалист, делает что хочет и когда хочет.. Хоть соглашусь , и с инфантильностью.
Carima,есть такое . По поводу соперника я. Мне так иногда и кажется, что виноват типа не он ... Это же я так.
Девочки, большое спасибо, что помогаете понять карты. Ваша помощь неоценима. Отмечусь в репе, с Вашего позволения.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение MyPka » 03 апр 2015, 14:26

Девушки, что может означать сочетание гроб и солнце. Выпало на вопрос отношения МЧ к Ж. Желание возобновление отношений с начала?
MyPka
 
Сообщений: 20

Сообщение Lunam » 03 апр 2015, 14:43

Может говорить о трансформации чувств,их обновлении,причем в лучшую сторону.конец метаниям,конец черной полосы.более определен в чувствах.не могу сказать,что карты говорят прямо о его желании.вопрос же был про его отношение к ней,про чувства,а не про намерения/действия/желания.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunarik » 23 апр 2015, 16:11

Девушки, задала я вопрос картам, будут ли у меня еще интимные и любовные отношения со своим мужем, с котором я нахожусь в процессе развода. Воспользовалась раскладом "Анализ ситуации":

1-2-3 Что происходит сейчас?
-3-5- Что будет в ближайшее время?
--6-- Итог.


Карты показали вот что:

24 Сердце + 5 Дерево + 16 Звезды
9 Букет + 32 Луна
31 Солнце


Нумерологически вышло 9 Букет

По раскладу понятно, что интимно-любовные отношения еще будут (эх, опять сроки не установила, но ладно, дело не в этом, а в самом итоге расклада), но мне хочется понять, что именно говорят мне карты. Итак, интерпретация:

Сейчас у нас есть весьма глубокая связь на духовном уровне. В ближайшем будущем будет тоже что-то хорошее но вот только не пойму, что... Прочитала, что карта Луна может означать "груз прошлого". Может, это какой-то "подарок" из прошлого, т.е., муж объявится? 8) По итогу (и по нумерологии расклада) видно, что будет глубокая, взрослая, обновленная (если брать во внимание Букет в нумерологическом итоге) любовь-морковь.

Как вы видите события, на которые показывает расклад?

P.S. Kолода, на которой был сделан расклад - оракул Ленорман Синяя сова
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Lunam » 23 апр 2015, 16:26

Ну если навскидку, то в настоящем показывает, что между вами очень теплые, укоренившиеся отношения, действительно, прочная связь, вам хорошо друг с другом. По звездам могу сказать, что мысль о разводе стараетесь отгонять. Какое-то отрешение от материальных и бытовых проблем, стараетесь просто создать друг для друга атмосферу легкости. Люблю, а как дальше жить-пытаюсь не думать.
В ближайшем будущем могу сказать буквально))сюрприз/подарок/обновление в течении месяца. Ну и плюс нумерологически тоже Букет, очевидно, будет новое что-то в отношениях и несомненно приятное. Итог Солнце-отношения вспыхнут с новой силой, ярче прежнего. Солнце самая горячая карта в колоде, говорит о страсти :) Расклад хороший
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Karima » 23 апр 2015, 16:34

Lunarik писал(а):Луна может означать "груз прошлого".

Луна подчиняется окружению. Поскольку букет это удовольствие, подарок, радость, то в сочетании с луной это нечто прекрасное, чувственное, удовлетворяющее. Я бы конкретно еще поняла как ''удовольствие ночью'' исходя из Вашего вопроса :-)
Позиции 1,2,3 говорят, что Вы просто грезите этими отношениями и считаете, что эта любовь одна-единственная на всю жизнь.
По итогу - связь будет конечно, да еще какая! Смотрите не сгорите :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!