Первый форум о приворотах

Очень нужна помощь

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. 11 лет назад я встречалась с парнем, очень сильно его любила, но мы…

Сообщение Татьянка » 03 апр 2015, 11:28

Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста.
11 лет назад я встречалась с парнем, очень сильно его любила, но мы разошлись (причин как я сейчас понимаю было много - и моя неготовность к отношениям и его на тот момент нежелание что-то строить). Все эти 11 лет мы периодически общались (за все это время у него были другие девушки, у меня другие мужчины). В сентябре 2014 он приехал в город и решили встретиться. Много общались, вспоминали, обсуждали работу, делились собственным жизненным опытом. Потом была очень красивая ночь, после которой я поняла, что мне с ним очень хорошо. При расставании он мне сказал, что "Даст Бог, будем видеться часто", в следующий раз появился в ноябре и потом он назначил встречу на 30 декабря. Так получилось, что была очень плохая погода и встреча не состоялась, хотя он очень поздно приехал и сообщил мне, что он в городе. На мой вопрос - хочет ли он чтобы я приехала, он сказал, что ему вообще ничего не хочется. В следующий раз мы увиделись 24 февраля, я поздравила его 23 февраля с праздником, он спросил на сколько я утром прихожу на работу и сказал, что едет в командировку и с утра заедет поздороваться. Больше встреч у нас не было.
Скажите возможны ли у нас отношения? Есть ли у него желание их начать с нуля со мной? что я вообще для него значу? Когда у нас будет встреча?
Заранее спасибо
Татьяна 02.11.1980

Олег 07.07.1977
Вложения
PWRsXPx4Jk4.jpg
Татьяна
494f3b6027afb692f5616e313bb32a31.jpg
Олег
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение skazka » 04 апр 2015, 21:27

Татьянка, определитесь с одним вопросом, пожалуйста.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Татьянка » 05 апр 2015, 12:05

skazka писал(а):Татьянка, определитесь с одним вопросом, пожалуйста.


Какие чувства Олег испытывает ко мне и кто я для него?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение skazka » 05 апр 2015, 14:54

Татьянка,к сожалению, далекоидущих планов насчет Вас Олег сейчас не строит. Его устраивают свободные отношения. Вы ему нравитесь, но он не хотел бы связывать себя обязательствами. Он чувствует, что нравится Вам. Его это гладит по самолюбию. Но в тоже время ему нравится быть хозяином ситуации. Хочу - встречусь, нет настроения - ничего не надо. Он и менять что-либо в своей жизни пока не намерен. Так и будет то появляться, то исчезать.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Татьянка » 05 апр 2015, 15:45

Спасибо за ответ. Я могу изменить ситуацию? Что для этого надо сделать? Почему он не хочет связывать себя обязательствами?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение skazka » 05 апр 2015, 20:08

Татьянка писал(а):Почему он не хочет связывать себя обязательствами?

Да не надо ему сейчас это. Не чувствует потребности, его всё устраивает.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Татьянка » 05 апр 2015, 21:06

skazka писал(а):
Татьянка писал(а):Почему он не хочет связывать себя обязательствами?

Да не надо ему сейчас это. Не чувствует потребности, его всё устраивает.


Я могу изменить ситуацию?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение skazka » 06 апр 2015, 10:10

Татьянка писал(а):skazka писал(а):
Татьянка, определитесь с одним вопросом, пожалуйста.


Какие чувства Олег испытывает ко мне и кто я для него?

Ответ дан.

Татьянка писал(а):Почему он не хочет связывать себя обязательствами?


Ответ дан и на второй вопрос. Вы в разделе бесплатной диагностики, где предполагается ответ только на один вопрос.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Татьянка » 06 апр 2015, 11:15

Я поняла, спасибо. Я думала, что корректирующие вопросы по основному ответу можно задавать. Простите пожалуйста за настойчивость.
Татьянка
 
Сообщений: 86

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!