Первый форум о приворотах

Вызов с солью

Вообще вызов больше огненный, а не земной, здесь нужно нужно отталкиваться не от используемого материала, а…

Сообщение Русалочка » 23 мар 2015, 15:56

Арета писал(а):Так это и есть работа вызова, а не просто столкнулись на улице. Как часто вы с ним "просто" сталкиваетесь на улице?

Арета, редко... вот потому и говорю, что вызов работает :good: Но бывало, что и сам подходил (в частности, и после этого вызова), и на страничку заходил, и оценки ставил :-) Вот к такому результату и стремлюсь :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lady Winter » 29 мар 2015, 00:53

На сколько оставить под солью и как потом эту соль утилизировать? Фото, как я понимаю, пригодно для дальнейшего использования.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Русалочка » 29 мар 2015, 03:15

lady winter писал(а):На сколько оставить под солью

lady winter, пока вызов не сработает
lady winter писал(а):как потом эту соль утилизировать?

я просто в унитаз выбрасывала )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение kat1412 » 29 мар 2015, 14:39

И ещё не забывайте про магическое молчание, вы нам уже всё в подробностях рассказали, забудьте и не разглядывайте, в каких местах что проявилось
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Annoushka » 30 мар 2015, 11:14

Благо дарю за рабочий обряд. Сделала -забыла, прошло меньше часа и сначала сообщение после долгого молчания, потом звонок с очень важными словами! Я счастлива
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Автоледи » 02 апр 2015, 19:38

Всем добрый вечер! Спасибо за очень легкий в исполнении вызов! Работает однозначно. Но у меня правда не хватает еще сил, чтобы объект звонил или сам писал. Вчера сделала, сегодня видела! Но не общались, потому что была не одна. Как назло. Еще раз СПАСИБО!
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Anita » 02 апр 2015, 21:17

Наверное, это мой такой упрямый барашек (не зря Овен по гороскопу).вызов не сработал у ме ня.Пришлось самой ему 2 дня писать (очень важное дело было),вообще не хотел общатся.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Автоледи » 08 апр 2015, 18:12

Девочки! У меня сработал на 3 день, но как обычно издалека видела. У меня вопрос опять про татуировки.Мне кажется, что людей с татуировками не берет ничего. Может я ошибаюсь, но очень тяжело на них влиять.
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Автоледи » 10 апр 2015, 13:23

В среду опять делала этот вызов. Сработал сегодня, очень неожиданно! Увиделись и поговорили. Лучше бы ге говорили!!! Такое чувство, что я ему просто по барабану- такой холод и равнодушие. Как муха на слона смотрел, типа "чё те надо"? Плакать хочется даже. Почему такое отношение? Вызов отличный :Bravo: просто они-козлы!!!!
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Karima » 10 апр 2015, 14:19

Автоледи а вызов только встречу (звонок, сообщение) может организовать. Даже если, после долгого молчания, позвонил и послал... считается что вызов сработал.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!