Первый форум о приворотах

вернуть приворот

Доброго времени суток. Я бы хотел услышать мнение специалистов по моему вопросу. Общался с девушкой, которая…

Сообщение Жертва » 04 янв 2013, 21:17

Доброго времени суток. Я бы хотел услышать мнение специалистов по моему вопросу. Общался с девушкой, которая меня безумно любила, но я не отвечал ей симпатией. Затем она меня все-таки взяла на абордаж своею настойчивостью, и мы стали строить отношения... Но не заладилось что-то и мы расстались по моей инициативе. Я жил спокойно и никого не трогал. Затем у меня ни с того ни с сего появилось ОСТРОЕ ощущение потребности в ней. И с каждым днем оно все усиливалось. Дошло до того, что я просто с ума сходил по ней. За месяц похудел на 15 килограммов. Из красивого, интересного парня превратился в жертву Освенцима... Я бегал за нею и прилагал максимум усилий для возобновления отношений. Не мог ни есть, ни пить, ни работать. Она в голове и все тут. А она в свою очередь меня не отпускала, но и не приближала к себе. На все предложения возобновить отношения был категорический отказ. Вообщем прошло 8 месяцев ада. Затем меня познакомили с одним магом, который не рекламируется в газетах. Маг диагностировал приворот, причем криво сделанный. Ах да... Как-то раз я был у той девочки дома и нашел у нее на подоконнике граненый стакан, наполовину наполненный солью и с церковной свечкой в этой соли... Вообщем сейчас маг меня чистит и лечит. Я читаю молитву, которую он мне дал. Пока я не чувствую, что полностью выздоровил, но суть вопроса вот в чем... Маг сказал, что весь негатив сейчас с меня отлетит к девочке, которая заказала приворот. Именно ЗАКАЗАЛА. Скажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы мы с "Заказщицой" поменялись местами. Чтобы теперь ее мучало то, что мучало меня все это время и чтобы теперь она за мною бегала и чувствовала непреодолимую тягу ко мне? Маг не ответил на этот вопрос конкретно, сказав, что "... теперь то, какое ей будет наказание решит лишь Господь Бог..." Может вмешаться мне, чтобы она получила "тот самый откат", который нужно мне (в смысле, чтобы теперь она по мне с ума сходила, а не я по ней). Спасибо за прочтение. :-)
Жертва
 
Сообщений: 10

Сообщение Русалочка » 04 янв 2013, 21:24

а зачем вообще привораживать, чтобы потом не подпускать к себе ... мстила что ли :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 21:25

так вроде с того и началось, что она за Вами бегала)) и Вы ее бросили
"Общался с девушкой, которая меня безумно любила, но я не отвечал ей симпатией. Затем она меня все-таки взяла на абордаж своею настойчивостью, и мы стали строить отношения... Но не заладилось что-то и мы расстались по моей инициативе. "
это она Вам вернула))
заработали, в каком-то смысле
ничгео, отчиститесь и будете как новенький)) наберете 20 кило мышечной массы)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Натусик » 04 янв 2013, 21:26

А что будет теперь с девушкой?
Аватар пользователя
Натусик
 
Сообщений: 19

Сообщение Жертва » 04 янв 2013, 21:27

Как объяснил Маг. Была любовь у нее безумная, а теперь она понимает, почему я ей цветы, ноутбук, телефон и золото дарю... Понимает, что приворожила и не верит в мою искренность... И тем более минус 15 килограмм, это не шутки. Я стал страшный, как атомная война, хотя раньше занимался спортом и от девчонок отбоя не было...
Жертва
 
Сообщений: 10

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 21:29

Натусик писал(а):А что будет теперь с девушкой?

ничего не будет
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Жертва » 04 янв 2013, 21:32

Натусик писал(а):А что будет теперь с девушкой?

Это женская солидарность?
Жертва
 
Сообщений: 10

Сообщение Натусик » 04 янв 2013, 21:34

У меня аналогичная ситуация. Я его очень люблю. Он не знаю. Пока только думаю о привороте, но не хотелось бы чтобы мой любимый так мучился.
Аватар пользователя
Натусик
 
Сообщений: 19

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 21:34

с ней ничгео не будет

солидарность непричем
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Натусик » 04 янв 2013, 21:35

Это радует. Она тоже жертва.... своей любви.
Аватар пользователя
Натусик
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!