Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Русалочка » 01 апр 2015, 11:28

Twinny писал(а):Русалочка, а Вы за что убили?)

Twinny, даже не знаю ) человек совсем не знакомый был )
но это давненько снилось
мне тоже кажется, что хочется от кого-то или чего-то избавиться: от человека, отношений, может от какой-то ситуации, обстоятельств, чувств, мыслей... а может как в гадании - смерть иногда означает начало чего-то нового, перемены? )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 01 апр 2015, 21:09

Mistery писал(а):но он просто стоял и смотрел на меня

Mistery писал(а):Видела его во весь рост, он просто стоял, смотрел на меня и иногда слегка улыбался


данный сон говорит, что Вы ему интересны, но инициативу в Ваш адрес пока он проявять не будет
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 04 апр 2015, 19:51

Будур писал(а):забрались на территорию дачи начальницы. Я оступилась и покатилась со склона вниз, было темно и страшно. Я не ударилась, мне не было больно, т.к. земля была очень мягкая , как пух. Подниматься было затруднительно, ничего не видно, свет был только наверху, но я поднялась. Меня увидела начальница, но совсем не удивилась моему присутствию. Стала показывать мне стопку одинаковых , видимо новых, но полинявших маек. Я посмотрела за забор и увидела там тех, с кем мы забрались на дачу. Начальница закрыла калитку, кажется кого-то проводила, и сама ушла , а я осталась рассматривать её цветы на клумбе (почему то в горшках..).


сон не предвещает никаких ожидаемых перемен, местами даже разочарование . сон может касаться как работы, так и личной жизни, тут уж Вам виднее, где ситуация не радует.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 04 апр 2015, 20:13

трикитенок писал(а):А я такая в ярком палантине сижу довольная. Теперь думаю, к чему?


к хорошему, главное - верить и ждать. он Вас выберет
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 05 апр 2015, 18:23

Лилианна, здравствуй! Во сне увидела свою маленькую племянницу которая пришла ко мне сообщить, что умирает моя сестра, ее мама (неприятный сон, даже во сне страшно слышать,что можешь потерять свою младшую сестру).
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лилианна » 08 апр 2015, 00:13

Lili4ka писал(а): умирает моя сестра, ее мама


очень часто смерть несет в себе символическое значение и в данном контексте первостепенно я вижу конец одного жизненного этапа и начала другого. в жизни близкого Вам человека, и не факт что того, кто снился.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 08 апр 2015, 04:28

Лилианна писал(а): в жизни близкого Вам человека, и не факт что того, кто снился.

Это точно, на днях у очень близкого мне человека, начался новый этап в жизни. :Rose:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение saulytemyliu » 08 апр 2015, 11:27

Добрый день Лилианна , пожалуйста можете помочь понять сон?

приснился такой сон с субботы на воскресенье. Приснила своего умершего дедушку которого нет уже 9 лет. Это первый рас как его приснила он по отцовскей линий. Во сне я иду по дорожке домой к себе и вижу через окно смотрит дедушка он красиво выглядит ухожаны вес и я чувствую что он меня ждет что очень соскучился и хочет со мной поговорит. И я иду к нему он как бы в мое квартире. Акрас в воскресение должно было быт его день рождение 72 лет. Дедушка всегда меня очень любил заботился. (У нас, у католиках была в это воскресенье пасха).
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Tatiana » 08 апр 2015, 19:49

Уважаемая Лилианна,
помогите пожалуйста растолковать мой сон. Мне приснилось, что я - негритянка. Молодая, симпатичная. И у меня огромная копна вьющихся волос, длинных, густых - и я всё время эти волосы трогаю, головой встряхиваю - любуюсь :) Уж очень мне во сне эти волосы нравились, прямо гордилась я ими :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лилианна » 08 апр 2015, 21:10

Tatiana писал(а):Мне приснилось, что я - негритянка


Я Вам в личку ответила. сон неоднозначный
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!