Первый форум о приворотах

хиромантия,знаки на ладони

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про…

Сообщение Anita » 14 окт 2014, 06:56

Уф,Парадокс,ничего страшного,подождем.
просто подумала,что вынесли новой темой,и думала пропустила.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Арета » 14 окт 2014, 14:04

Paradox писал(а):Девочки, прошу понять и простить.

:wink:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Natasha0397 » 09 мар 2015, 11:05

Здравствуйте, очень интересно было бы узнать , что руки показывают в плане семьи, когда выйду за муж и кто будет)) Очень хочу девочку , интересно , это по руке можно будет узнать ?)
Вложения
94ovP7Uz990.jpg
jzLrDtLAwVE.jpg
Natasha0397
 
Сообщений: 48

Сообщение Natasha0397 » 18 мар 2015, 00:19

Хочу поднять тему , безумно волнуют вопросы)
Natasha0397
 
Сообщений: 48


Сообщение Irkish » 01 апр 2015, 20:54

Это тренировка? Или можно так посмотреть ?
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Альба » 02 апр 2015, 15:20

Irkish , это не тренировка, смотреть ладошки могла бы Paradox , но при условии её желания и наличия времени. А так то тема во флудилке, ничего обязующего. Может, кто-то из пользователей кроме Paradox сможет/захочет проявить себя в хиромантии.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lunam » 02 апр 2015, 19:29

Natasha0397 Вы выложите четкие фотографии ребер ладоней-область под мизинцем крупно.желательно,предварительно немного согнув(в расслабленном состоянии),чтобы четче обозначить линии. тогда практикам будет проще Вам ответить) а на этих Ваших фотографиях ничего толком не видно.ну и правую ладошку почетче,чтобы линия сердца была хорошо видна в деталях.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 03 апр 2015, 15:07

Light
вообще раздельное начало линии головы и линии жизни с таким большим расстоянием как у Вас говорит о большом стремлении к независимости и на некую дисгармонию физической и психической энергии,готовность к действиям и быстрота в принятии решений. Такие люди достаточно ярки в проявлении эмоций) от скромности скорее всего не страдаете и если Вам захочется высказаться-Вы это сделаете,Вы открытый человек в этом плане. Также часто отрыв линии головы от линии жизни говорит о том что ребенок мог быть предоставлен самому себе.либо родители много работали и не уделяли должного внимания,либо больше времени проводил с бабушками/дедушками,вариантов масса.это накладывает свой отпечаток на поведение-оно часто может быть непредсказуемым,импульсивным.
А если конкретнее брать Ваш случай-у Вас линия головы начинается на нижнем холме Марса-его воинственную энергию Вы переняли. в каких-то вопросах можете быть предельно щепетильны,например,в вопросах чистоты,но это лишь для примера.это неплохое качество,иногда оно может играть Вам на руку. Например,при принятии какого-то решения рассмотрите вопрос со всех сторон. Во время ссоры можете быть очень эмоциональной)но так как линия прямая,а не извилистая(насколько я могу судить по фото)это Вас несколько сглаживает,дает больше здравого смысла. Вы можете брать под контроль какие-то аспекты своей жизни.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Irkish » 03 апр 2015, 15:33

Здравствуйте! Выложила свои ладошки. Интересуют вопросы по личной жизни( семья, дети) и финансовая сторон
Irkish
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!