Первый форум о приворотах

Придать уверенности

Элизабет писал(а):Можно ли в один день с вызовом проводить этот обряд, скажите пожалуйста? Элизабет, лучше не…

Сообщение Svit » 29 янв 2015, 02:35

Элизабет писал(а):Можно ли в один день с вызовом проводить этот обряд, скажите пожалуйста?

Элизабет, лучше не нужно, вызовы сами по себе энергозатратны. Не хватит сил на обряд и половинчатые результаты от обеих будут. Лучше разделить по дням и вложиться в обряды как следует.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Элизабет » 30 янв 2015, 23:54

Скажите пожалуйста, через сколько срабатывает этот обряд? Действует как оморочка?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Лёля » 30 янв 2015, 23:57

Элизабет это не оморочка. Действие раскрутки обрядов ( не только этого) от 2 недель до месяца, здесь можно увидеть первые эффекты после недели носки ремня
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Элизабет » 31 янв 2015, 00:17

Лёля, спасибо, а если тот вариант, где без ремня, а просто на фото 77 раз наговаривать, то сроки разворачивания обряда те же?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Svit » 31 янв 2015, 00:53

Элизабет, все от Вашей силы зависит, какой посыл послать удасться и от мужчины естественно. Все индивидуально, с ремнем конечно побыстрее получилось бы.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Элизабет » 31 янв 2015, 01:36

Svit, может быть Вы посоветуете наиболее благоприятное время для проведения этого обряда? Я поняла, что здесь это не принципиально, но все же, чтобы хоть как-то усилить эффект
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Svit » 31 янв 2015, 01:51

Элизабет, для усиления я бы в четверг делала, на рассвете или в полдень.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение nika81 » 31 мар 2015, 22:51

Добрый вечер!
Читала на фото 77 раз, когда наговаривала 71й раз, зашел ребенок и меня окрикнул. Я ему ответила, он ушел, я продолжила. Скажите, пожалуйста, я так понимаю, что, даже если и начитала до конца, то никакого эффекта не будет, да?
Когда можно будет повторить?
nika81
 
Сообщений: 9

Сообщение Сёгун » 07 май 2015, 09:47

Сорри только сейчас заметил вопрос. И хоть прошло много времени отвечу Повторить можно в любой другой день. Старайтесь делать в то время когда никто не помешает. Когда ребенок уже спит или в школе, и конечно чтобы домашние тоже не лезли. Это одна из причин почему маги работали и продолжают работать по ночам - никто не мешает.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Верю_в_будущее » 30 сен 2015, 16:59

Добрый день!

подскажите, а можно использовать какой-либо другой предмет одежды??
мой "объект" не носит ремень вообще :(
Аватар пользователя
Верю_в_будущее
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!