Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Svit, хорошо, поняла.…

Сообщение Svit » 29 янв 2015, 07:10

Юлиана, к сожалению в этот раз диагностика совсем не положительная... если все пустить на самотек, ваши отношения скоро закончатся. Он мысленно еще тянется к Вам, но на действиях это уже совсем мало отражается. И это не ваша вина, на Артема идет воздействие, грубое, неумелое, но оно есть, он пока сопротивляется, но кто его знает, на сколько ему сил хватит, тем более если Вы говорите, что пить уже начал. В чувствах закрыт полностью, так что не кривит душой говоря об этом, на сердечной чакре блок, да и на общении тоже, все в штыки воспринимает, нет у него никакой радости от общения с Вами и не только с Вами, пошло разочарование во всем. Если не прибегнуть к экстренной чистке, скоро ваш союз полностью распадется...
Не отчаивайтесь, зайдите в чистки, почистите, отливками желательно, потом прийдется сделать чего, чтоб поменять вектор чувств, что изменился не по Вашей вине, поможет, востановятся отношения, только поработать прийдется.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Jade » 29 янв 2015, 11:33

Svit, спасибо большое. Сейчас растущая луна, но дело требует незамедлительных действий... По этому я поделаю чистки на бумагу огнем на милого и на себя, на всякий случай (на форуме писали, что при срочности эту чистку можно делать и на растущей), а потом при убывающей отливку.
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 29 янв 2015, 11:38

Jade, какая бумага, здесь жесткая чистка нужна, любую чистку при срочности можно на рост делать, просто сложнее пойдет. Здесь же особой срочности то и нет, потерпит недельку, пока защиты себе поставите. О себе позаботьтесь сперва, о безопасности.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Jade » 29 янв 2015, 12:28

Svit, хорошо, поняла. Спасибо:)
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Jade » 30 мар 2015, 21:59

Добрый вечер, дорогая Svit! :Rose: Что могу сказать по ситуации... 14 февраля мы чуть не расстались. Он объяснял это как усталость от этих неприятных отношений. Но я его уговорила побыть вместе и поработать друг над другом до его дня рождения. Если между нами не возникнет тепла, то мы расстаемся на мирных условиях. В обратном случае не расстаемся. Я потерпела от милого упреки и злобу, они прошли. Мы с ним видимся, созваниваемся, но происходит это так: либо он приветлив и рад общению, либо нет. Я узнала, что у него есть 2 девушки, с которыми он любезничает (переписка с поцелуйчиками, "как я без тебя скучаю, ты такая красивая, хочу увидется" и пр.). Как раз то, чего я от него не слышу уже давно. Одна из другого города (уже другая девушка, не та, которую Вы просматривали в качестве моей соперницы), другая с ребенком из прошлого брака. Ни с одной он, как мне сказал, быть не хочет. Но... любезности оказывает. С прошлой соперницей идет редкое общение, но она к нему чувства все еще испытывает, хоть и меньше. Они друг другу снятся. Я, наверное, поступаю слишком рискованно, но я ему сказала, что если ему эти люди дороги, то видься с ними, я не против, наоборот за. Мол, развеешься, прогуляешься. Он удивился. Выражение лица было такое, будто в нем что-то внутри провалилось. Объясню логику - запретный плод сладок всегда. Попробовав его, уже не испытываешь к нему такой сильной тяги. Сама же я планировала поменьше уделять ему внимания, для того, чтобы он начал по мне немного скучать. Просила охарактеризовать его наши отношения. Он их охарактеризовал как "никак", ничего положительного и отрицательного. Интимной близости у нас нет уже давно. Ему в последнее время нравятся полные девушки, хотя всю жизнь он встречался с худыми. Собственно, все эти девушки, с которыми он переписывается, полные. Относится он ко мне, как сам говорил, неоднозначно. В сложных вещах считает меня достаточно умной, но в простых ситуациях нет. Но, в любом случае, отношения стали получше, нежели были раньше. Но не знаю, что дальше будет... Посмотрите пожалуйста нас. Вопросы все те же. Как будут развиваться наши отношения. А дополнительные, что мне делать в сложившейся ситуации, чтобы мы остались парой. Я хоть к нему уже не испытываю таких сильных чувств как раньше после всего, но сдаваться не собираюсь.
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 30 мар 2015, 22:34

Jade, постараюсь посмотреть на днях.
Напишите какие обряды проводили и когда, можно в ЛС.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Jade » 30 мар 2015, 23:21

Svit да, конечно:) Все готово. Спасибо большое:)
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 31 мар 2015, 19:23

Юлиана, сказать что я в шоке, это ничего не сказать! Вы же не первый день на форуме, неужели Вы совсем не читаете??? Вашу ситуацию нужно показывать как пример как нельзя работать в магии...
Три приворотных обряда за одну неделю!!! И как они работать должны? Как им разкрутиться? Они же перебивают один одного! В этом цикле так же две присухи одна в один день, другая сразу на следующий! Смысла ждать положенное время для раскрутки не увидела, поэтому сразу просмотрела, хоть обычно не делаю этого хотя бы несколько недель...
Что у Вас получилось, так это чистка и то не совсем, осталось немного негатива, приворотного же абсолютный ноль, чего и следовало ожидать, посмотрев Ваши обряды, вернее время их исполнения.
Юлиана, все сначала, внимательно изучив азы, если есть какие то вопросы - на форуме задавайте, есть возможность - пройдите обучение, но не лепите все подряд - больше не значит лучше, а совсем наоборот.
Что же касается отношения к Вам Артема, то он абсолютно откровенен и честен с Вами, здесь и диагностика не нужна - "никак" правильное слово которое он подобрал.
Возможность вернуть отношения с магией есть, получится, только подойдите с головой.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Jade » 31 мар 2015, 19:38

Упс... Svit, извините, получается, мне следует еще раз заняться чистками? И... вы могли бы мне подсказать, сильная ли у него защита и воля, что лучше бы сработало бы на нем? Выходит, мы все-таки расстанемся после его ДР?
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 31 мар 2015, 19:44

Юлиана, да, все с начала, с чисток.
Защита сильная, воля тоже. Чистки, снятие защиты, подавление воли, а потом приворотное - ОДИН обряд на рост.
Что подойдет не подскажу, это отдельная диагностика и я ее не делала.
Будущего не вижу, друзьями можете остаться, так и будет - "никак", но если подойдете с головой, то все получится.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!