Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Kalachary » 08 фев 2015, 19:52

Natasha0397 писал(а):Можно ли делать несколько вызовов в один день?


зачем?
если "для результата"--то подход не верный.
Перебьют друг друга...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Натали__09 » 10 фев 2015, 13:14

Лёля писал(а):Bodja если до этого объект не снился долгий период, то вполне может что так вызов сработал. Но выждете до конца 7- 10 дней с обряда, и там повторите либо другой вызов

Добрый день! Я так до конца не могу понять. Объясните, пожалуйста, "для тех, кто в танке". :)
Если после вызова снится объект в очень ярких снах, значит до него вызов не дошёл? А ко мне во сне вернулся?
В первый день приснилось, что мы вместе уборку делаем. Собираем грязную одежду в бельевую корзину и очень увлечены процессом. Причём такой сон с ним уже снился как то.
А во второй день очень мило общались, прям любовь, смеялись, обнимались. :oops:
Я делала вызов на тел. звонок, значит не позвонит уже? (он в командировке, так хочется, чтоб вспомнил обо мне :) )
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Zhadi » 10 фев 2015, 14:09

Натали__09 писал(а):Если после вызова снится объект в очень ярких снах, значит до него вызов не дошёл? А ко мне во сне вернулся?

нет,не вернулся,просто посыл слабенький пошел,сил не хватило добиться звонка/встречи,это не так то просто на самом деле. Сном вызов Ваш ограничился,но подождать еще стоит положенное время,7-10 дней,может и позвонит.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение мандариновая утка » 10 фев 2015, 14:11

Натали__09, этому можно дать два объяснения:
1) Вы при выполнении обряда не отпустили ситуацию, и вызов "сработал" таким образом.
2) Ваше сознание генерирует картинку вызываемого, потому "ну очень хочется" -
что по сути является одни и тем же. Ждать проявления работы вызова в чистом виде, т.е. появление объекта в натуральном образе или в виде его вербального контакта с Вами, думаю уже не имеет смысла.
Посыл проявился в таком виде.
Чистку на объект, подавление воли на него же, на себя остуду и по новой в бой, как уже рекомендовала ув. Лёля - с новым вызовом))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Натали__09 » 10 фев 2015, 14:47

Zhadi, мандариновая утка, спасибо! Пойду я, наверно, остуду делать. А то и впрям слишком много эмоций))
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Лёка » 31 мар 2015, 12:49

Здравствуйте, Уважаемые Практики. А возможно такое, что после вызова через дня четыре: вызываемый объект приснился не мне, а парню, который живёт со мной. Причём сон был достаточно яркий, в нём я встретилась с объектом как и было задумано. Или просто такое случайное совпадение.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Сёгун » 31 мар 2015, 13:54

Если целью была встреча, то можно смело считать, что вызов сработал некорректно. Лучше повторить воздействие.
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лёка » 31 мар 2015, 16:49

Сёгун, спасибо за ответ. Буду дальше тренироваться
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Иринка81 » 10 май 2015, 21:47

Девочки,можете посоветовать пожалуйста вызов на очень упёртого тельца :%) , или я бездарная или он просто жуть ,какой упёртый или,что-то делаю не так,но настолько непробивного я ещё не встречала :%) . Ни на одну свечу не идёт,помню вроде бы только на перец откликнулся и то,чтоб разойтись смс-кой, прям беда ,а не мужик :crazy:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Twinny » 10 май 2015, 21:53

Иринка81 писал(а):или я бездарная или он просто жуть ,какой упёртый

Скорее ленивый :D Попробуйте с солью на сковородке
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!