Первый форум о приворотах

Есть ли у отношений будущее

Фрея -благо…

Сообщение Annoushka » 30 мар 2015, 10:52

Добрый день, уважаемые практики! Познакомились недавно, отношения пока на уровне свиданий- разговоров. Посмотрите пожалуйста на перспективу отношений, получится ли что то серьезное.Очень нравится, но поскольку человек достаточно закрытый и эмоции прячет о настоящих чувствах и намерениях остается только догадываться. У меня до этого достаточно болезненный разрыв, не хотелось бы ошибиться и залипнуть в отношениях без будущего. Надеюсь на вашу помощь.
Заранее благодарна. Изьявила желание недавно принять участие в тренировке у многоуважаемой Tesy, но ответа не было, поэтому правила соблюдены.
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Фрея » 30 мар 2015, 11:17

Annoushka Я посмотрю) Фото сохранила)
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Annoushka » 30 мар 2015, 11:18

Фрея -благо дарю :Rose:
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Фрея » 31 мар 2015, 14:32

Аня, не особо радужный вышел расклад у меня. У Александра есть чувство влюбленности, эйфории от общения с Вами, но при этом невысказанные претензии, обиды и даже некое разочарование тоже присутствует. Какое то отсутствие взаимопонимания у вас наблюдается, напряжение, возможно это просто стадия притирания к друг другу. С Вашей стороны чувства ярче и глубже, видимо Вы к нему больше тянетесь чем он к Вам. В перспективе отношения могут привести даже к совместному проживанию, но мне не нравится что не видно радости от них, наоборот разочарования, тайны друг от друга.
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Annoushka » 31 мар 2015, 15:13

Спасибо.А совет какой нибудь можно от рун или карт, чтобы убрать напряжение и разочарование? ) не понимаю, если честно, чем это может быть вызвано ((
Правильно ли я понимаю, что в этом случае хорошо гармонизацию, что нибудь на устранение разногласий, чувства же есть
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Фрея » 01 апр 2015, 09:31

Annoushka паниковать не стоит)) я уже сказала что возможно у вас с Александром период притирки и все разногласия оттуда, так бывает. Вы сами говорите что опасаетесь после болезненных отношений, так же может опасаться и он. К тому же он может чувствовать Ваш настрой, это нам кажется что то что у нас внутри никому не видно, на самом деле партнер может считывать Ваши страхи интуитивно. Александр хочет полноценных отношений, партнерских, теплых, легких, интимная составляющая для него тоже важна. Совет от рун Вам -не бежать впереди паровоза) не наводить суету, не торопить события и постараться не портить все самой) Гармонизация, я считаю, излишняя, она не навредит, тоже принесет результат, но на мой взгляд и без магии возможно все решить, так даже быстрей получится. Все что вам обоим нужно- убрать страхи, начать доверять друг другу.
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Annoushka » 01 апр 2015, 14:22

Огромное Вам спасибо! Все правда и все так. Этим и займусь :Rose:
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!