Первый форум о приворотах

Вопрос по Чернышевскому - "Что делать?"

Маша,к сожалению обнадежить Вас нечем. На данный момент с Павлом отношения однозначно-дружеские,томящие,но…

Сообщение maria-mirabella » 30 мар 2015, 11:35

Здравствуйте! Спустя два года, я снова пришла к вам. И время прошло, а действующие лица на фотографиях - те же остались))). Благодарю Катю и Анастасию (не знаю её ника на форуме) за помощь и поддержку, оказанные мне тогда!
Меня зовут, два года назад я встречалась и мы расстались в силу ряда причин и недостатка опыта и ума. Я пыталась его вернуть, но ничего не получилось. У него отношения ни с кем не сложились, можно сказать что и не было их. К сожалению, я его так и не забыла, у нас всё было в принципе хорошо, но с февраля у нас началась какая-то полоса непонимания что ли, ссоры на ровном месте. Мы расстались. Случайно встретилась и поняла что не отпустило меня, по-прежнему хочу быть с ним. Встречались несколько раз, просто были вместе без обещаний и планов. Неделю назад сказал, что не хочет давать мне надежду на отношения, просто не хочет сейчас в принципе никаких отношений - ни со мной, ни вообще. Просто хочет, чтобы мы хорошо общались с ним, как друзья. Умом я понимаю, что нет смысла сидеть и ждать человека, который не знает, чего хочет, а сердце - не понимает. Вот теперь в раздумьях. Он вообще-то хороший и говорит, что любит и хочет, чтобы я вернулась, а я хочу другого.
Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений с ними и какие ко мне? Возможно ли, что мы будем вместе? Не знаю, что мне делать...
С уважением
maria-mirabella
 
Сообщений: 8

Сообщение Салли Мэй » 30 мар 2015, 12:31

Постараюсь Вам помочь.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Салли Мэй » 30 мар 2015, 23:15

Маша,к сожалению обнадежить Вас нечем.
На данный момент с Павлом отношения однозначно-дружеские,томящие,но не любовные.Не получается у него воскресить к Вам былых чувств,он будто вымотан,изможден...Вы остались в прошлой жизни,за чертой.Он осознает Вашу привлекательность,его чувства я бы описала как "отголоски тоскующей нежности",но уже не любовь.
У Андрея -да,есть чувства к Вам,но они какие-то давящие,разрушающие,даже агрессивные.Мне кажется,Вы и сами это понимаете.
По Павлу у Вас тоска тоскучая,потому что отношения не были завершены как бы Вам хотелось,осталось чувство томительного неудовлетворения.
К Андрею ...кроме приятного общения как-то ничего больше не наблюдается.
Не спешите,Маша. Это не ваши люди. Ваш будет впереди.Будет новое знакомство,конфетно-букетный период,и хорошие перспективы.
Не заслоняйте свой собственный путь, настройтесь на вращение колеса, и сможете оседлать ветер.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение maria-mirabella » 01 апр 2015, 09:01

Благодарю Вас за ответ. По поводу Андрея Вы абсолютно правы - он меня просто "ломает", пытается подчинить себе, я с ним задыхаюсь. Делает какие-то попытки примирения, тут же сам всё портит на ровном месте. Я устала, ничего не хочу больше.
Можно я ещё вопрос задам - с Павлом я могу наладить хотя бы хорошие отношения, быть ближе к нему, путь даже не вместе? Чего он ожидает от меня? Ведь время не стоит на месте - меняемся мы, меняется мир вокруг нас... Заранее благодарю)
maria-mirabella
 
Сообщений: 8

Сообщение Салли Мэй » 01 апр 2015, 10:35

Маша,постарайтесь освободить голову от мысли,что он-Ваша судьба...плохая ли,хорошая ли,но судьба...Отпустите его,совсем.Не старайтесь быть ближе,чем он Вас подпускает. Вы не сможете быть рядом просто,не ревнуя,не загоняясь,не зацикливаясь на нем.Ваша память не будет давать Вам спать ночами,а ревность иссушит и изгрызет.Вольному-воля.От Вас идет отток энергии к Павлу,который изматывает и создает вакуум вокруг Вас.Перекройте этот канал,разбудите в себе солнышко...и кто знает,может и Павел захочет погреться в его лучах.Ведь
maria-mirabella писал(а): Ведь время не стоит на месте
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение maria-mirabella » 01 апр 2015, 11:10

Спасибо Вам! Я постараюсь))) Как-то теплее на душе что ли от Ваших слов...
maria-mirabella
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!