Первый форум о приворотах

Гадание на 13 рунах

Здравствуйте Арета. А можно ещё поучаствовать в…

Сообщение Hathor » 30 мар 2015, 16:19

Арета писал(а):Hathor, расклад для вас:
Наталья, вы уравновешенный человек, занимающий определенное место в обществе. Имеете защиту и покровительство, что дает возможность открытой борьбы с негативными обстоятельствами. Сейчас вы находитесь в критической ситуации, требующей от вас порой максимального напряжения. Также вас гнетут мысли о наличии на вас магических негативных воздействий.

Очень сильно гнетет... Правы абсолютно

В общем-то правильно гнетут, поскольку таковые есть.
Сделана порча на бедность кем-то из коллег на работе через невозможность заработать. В результате вы не контролируете ситуацию, на материальном уровне – потери и ваше чувство бессилия в ситуации.

Да, абсолютная правда, явно сделано года полтора - два назад... деньги просто утекают... и да бессилие... ничего от меня не зависит...

Физическое здоровье в хорошей форме и кстати, у вас есть защита от непредвиденных ситуаций, связанных с болезнями,

В точку еще раз, при всей моей бессоннице, (зачастую сплю по 4 часа в сутки, просыпаюсь всегда разбитой, забыла что такое просыпаться в хорошем настроении...) практически не болею (муж шутит - вампиры не болеют)

но очень переживаете из-за неприятностей, связанных с близкими вам людьми. Исходя из вашей ситуации, беспокоитесь из-за отношений со старшей дочерью, которую сейчас воспринимаете как женщину с плохим характером.

Понимаю, что сейчас пишу просто невозможные вещи - меня от нее отвернуло напрочь, когда она заходит в гости я даже говорить с ней не хочу. Умом понимаю что дочь, а в душе просто клокочет дикая обида на нее, считаю что она вытерла о меня ноги, как простить, как понять, как направить ситуацию хотя бы в приемлемое русло не знаю...

Очень неприятно об этом вам писать, но по раскладу вышло, что на ваши отношения со старшей дочерью наведена порча членом семьи, скорее всего молодой девушкой.

Среди членов семьи вроде молодых девушек нет.... я осталась одна у родителей, моя младшая сестра умерла уже 15 лет назад, в городе где мы живем с моей стороны живут только мои папа с мамой.
Вообще я думала что это мать моего первого мужа такое сделала, уж простите, вроде так нельзя о людях - но жаба жабой... изворотливая премерзская двуличная змеюка.... (фух... простите выговорилась :D )

В остальных домах гороскопа у вас негативных проявлений нет. В доме семьи – стремление решить жилищные вопросы, установить контакты с родственниками. Отношения с родителями гармоничные и спокойные. Разочарований в личных отношениях нет.
Стараетесь посвятить себя служению обществу. Жертвуя многим во имя добра, вы получаете удовлетворение от оказания поддержки ближнему.

Действительно, сейчас вся ушла в детей, боюсь повторения ситуации как произошло со старшей.

Если у вас есть мечта (речь идет о доме образования, путешествий, связи с высшими силами), вы обладаете господствующим положением и достаточным количеством энергии, необходимым для претворения вашей мечты в жизнь. А вот это уже – ВЕРА. Созидание всего лучшего подкрепляет веру в прекрасное. Это даст вам возможность «прыгнуть» в другое измерение, получив возможность самореализоваться более полно.

Вот прям мечтаю начать заниматься магией, исключительно для гармонизации отношений в собственной семье и защиты своих близких, ну и естественно что бы ожить самой, меня сильно мает то , даже вот не знаю как описать... живу как без чувств... ничто мне не приносит радость, как будто душу вынули, нет радости ни от чего


У вас надежные друзья, сейчас есть желание купить недвижимость.

Присутствует, но пока такие финансы увы и ах... :)

Наталья, вы конечно понимаете, исходя из изложенного, что необходимо снять с себя порчи. Удачи вам.


Уважаемая Арета, как Вы считаете, могу ли я попробовать снять их сама, или мне это не по зубам?
если это не будет большой наглостью, смогу ли я написать Вам в личку если у меня возникнут вопросы?

Большое Вам спасибо за все.
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Арета » 30 мар 2015, 16:50

Наталья, а младшая дочь у вас есть?
Hathor писал(а):Вот прям мечтаю начать заниматься магией, исключительно для гармонизации отношений в собственной семье и защиты своих близких, ну и естественно что бы ожить самой, меня сильно мает то , даже вот не знаю как описать... живу как без чувств... ничто мне не приносит радость, как будто душу вынули, нет радости ни от чего

Начальные знания вы можете получить на форуме, на первом курсе "Курс приворотный и не только" kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html.
Hathor писал(а):Уважаемая Арета, как Вы считаете, могу ли я попробовать снять их сама, или мне это не по зубам?

Пробуйте, диагностику на способности по-моему делали?! Потом обязательно на диагностику в БД (либо платно). Но если курс закончите, сами все поймете.
Hathor писал(а):смогу ли я написать Вам в личку если у меня возникнут вопросы?

Если по проведению чисток - в постах по чисткам есть комментарии, там же можете спросить, если что-то будет непонятно. А что-то другое, попробуйте! :wink:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Hathor » 30 мар 2015, 17:15

Арета писал(а):Наталья, а младшая дочь у вас есть?

Да есть и младшая дочь ей 8 лет и мелкий сынок ему 5


Hathor писал(а):Вот прям мечтаю начать заниматься магией, исключительно для гармонизации отношений в собственной семье и защиты своих близких, ну и естественно что бы ожить самой, меня сильно мает то , даже вот не знаю как описать... живу как без чувств... ничто мне не приносит радость, как будто душу вынули, нет радости ни от чего

Начальные знания вы можете получить на форуме, на первом курсе "Курс приворотный и не только" kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html.

Пока я читаю, можно сказать определяюсь

Hathor писал(а):Уважаемая Арета, как Вы считаете, могу ли я попробовать снять их сама, или мне это не по зубам?

Пробуйте, диагностику на способности по-моему делали?! Потом обязательно на диагностику в БД (либо платно). Но если курс закончите, сами все поймете.

А диагностику делали мне Вы ))) Вот цитирую дословно Вас
Наталья, пока не обретете магические знания, магией Вам заниматься нельзя. А вообще-то, у Вас родовая магия, спиритизм, шаманизм. Карты предупреждают - не поддавайтесь искушениям. Удачи Вам.

Hathor писал(а):смогу ли я написать Вам в личку если у меня возникнут вопросы?

Если по проведению чисток - в постах по чисткам есть комментарии, там же можете спросить, если что-то будет непонятно. А что-то другое, попробуйте! :wink:


Еще раз спасибо большое за все!!!
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Арета » 30 мар 2015, 17:24

Hathor писал(а):Да есть и младшая дочь ей 8 лет и мелкий сынок ему 5

Такая странная ситуация вышла при раскладе, что порчу на отношения ваша дочь сделала. Для младшей вроде бы и рано, но с другой стороны, иногда бывают неосознанные пожелания, которые могут лечь порчей. Присмотритесь, не ревнует/ревновала ли младшая вас к старшей. Либо второй вариант, сама старшая дочь, также неосознанно, сама того не желая, внесла проблемы в ваши отношения, это могли быть и другие действия, но проведенные неправильно, легли порчей на отношения. В любом случае - чистки будете делать - делайте без возврата негатива.
А за учебу, тем более, способности есть - учитесь, магия для себя, своей семьи никому еще не была противопоказана.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Hathor » 30 мар 2015, 19:21

Арета писал(а):
Hathor писал(а):Да есть и младшая дочь ей 8 лет и мелкий сынок ему 5

Такая странная ситуация вышла при раскладе, что порчу на отношения ваша дочь сделала. Для младшей вроде бы и рано, но с другой стороны, иногда бывают неосознанные пожелания, которые могут лечь порчей. Присмотритесь, не ревнует/ревновала ли младшая вас к старшей. Либо второй вариант, сама старшая дочь, также неосознанно, сама того не желая, внесла проблемы в ваши отношения, это могли быть и другие действия, но проведенные неправильно, легли порчей на отношения. В любом случае - чистки будете делать - делайте без возврата негатива.
А за учебу, тем более, способности есть - учитесь, магия для себя, своей семьи никому еще не была противопоказана.


Спасибо за уточнение, навряд ли мелкая могла, они ее (старшую) очень любят... все время висят на ней когда она заходит, и очень переживают что она ушла из дома, мелкая всегда ей сувениры привозит, никак что то не думаю на нее... да и старшая начала корки мочить лет с 14, то ночевать не приходила, потом ближе к 18 уже неделями пропадала , трубки принципиально не брала , вот тогда то она мне всю кровь и выпила... я обязательно учту и попробую самостоятельно почистится без возврата
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Арета » 31 мар 2015, 04:36

Hathor, желаю вам всего самого наилучшего!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 31 мар 2015, 04:36

Тренировка закрыта.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение li ra » 03 апр 2015, 16:19

Арета, доброго времени суток.. можно к вам? :Rose:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Арета » 03 апр 2015, 17:06

li ra, здравствуйте!
Арета писал(а):Тренировка закрыта.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!