Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение Sineglazka » 04 янв 2013, 17:56

На меня, откровение Кати произвело такое впечатление, что я весь день под ним находилась. Из головы не выходило.
Когда читала повествование, то картины описываемых событий перед глазами вставали.

На мой взгляд - это яркий пример того, КАК человек находится в оболочке привороженного, что чувствует. И тем самым этот рассказ заставляет задуматься, о том, какую цель преследуем мы, желая завоевать объект вожделения любой ценой.
Аватар пользователя
Sineglazka
 
Сообщений: 43

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 18:10

Я и не думала, что так заденет мой скромный рассказец.
Если интересны детали, я могу ответить на вопросы о том, как я себя ощущала и что думала. я хоршо все помню. Я ведь тогда не знала. , что это со мной, и от того запомнила еще лучше - ведь я думала.ч то я схожу с ума или еще что-то со мной ужасное стряслось. БОЛЬезнь какая или еще что. БЫло все время ощущение странное, что "я погибла", пропала моя головушка и я обречена.

НО тут ведь дело в чем. Он это сделал не от безответной любви. Он решил (необоснованно), что моя семья ему чем-то поможет в жизни, в быту, с деньгами и прочим. И я была средством. Он не любил меня, он именно хотел поработить.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение stef » 04 янв 2013, 18:55

Тетка моя, по материнской линии (седьмая вода на киселе), уж больно дядьку одного любила, призналась ему в своих чувствах, а он предпочел ей ее сестру, тоже вроде как дальнюю мою тетку, так вот та, которую не выбрали, обиделась очень сильно, да и обратилась к ведьме, сделала дядьке на смерть, чтобы он не кому из них не доставался. Итог, закрылся мужичонка в доме, взял ружье, да и вынес себе мозги.
А у обиженной жизнь не сложилась, и не только у нее. Пьет она сильно, все с какими-то алкашами таскается. Дочь родила не понятно от кого. Та тоже сейчас без мужика живет, двоих детей родила. Пьют теперь они вместе, живут на пенсию, да на пособие на маленького самого. А сиротки по деревне ходят, никому не нужные. Мы их всей родней теперь поддерживаем как можем.
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 19:05

Выложу историю из ВК. ЭТо совершено достоверное от моей знакомой.
У моей знакомой история была такая. Она в 90-е - в лихие времена расцвета "черного риелтерства" - квартиру купила, через агентство. И довольно много лет прошло, как-то возвращается домой и вдруг видит, что из двери ее квартиры (из закрытой двери, через дверь) выходит тетенька такая с хозяйственной сумкой, через лестничную площадку движется и исчезает в шахте лифта. Знакомая моя - она неравнодушная. И пошла она в ДЭЗ, и стала узнавать , кто жил в квартире до нее. А ей в ДЭЗе женщина рассказывает,ч то жила сотрудница ДЭЗа, бухгалтер. И что она пропала без вести, а пустую квартиру пустили в продажу. МОя активная знакомая узнала , как звать и побежала ей ставить за упокой. Больше она не видела ту "женщину с сумкой".
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение stef » 04 янв 2013, 19:13

Ребенок мой когда ему лет 5-6 исполнилось, в квартире нашей видел кошек, а их у меня к тому времени уже как года 4 не было. То сидит просто, а потом говорит: "вон киса пошла, там киса, и там тоже". Думаю правда он их видел, потому-что знать он не мог, что одна из них под потолком все время со шкафа на шкаф прыгала, по полу вообще редко ходила. Так вот показывал он ручкой, как раз по ходу ее передвижения, мол туда прыгнула, а теперь туда... Сейчас уже не видит наверное, молчит, а может просто не говорит.
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 19:18

они видят, да.
А мой когда был малыш совсем , говорил "мама, сейчас к тебе придет" и вскоре звонок в дверь - гость или еще кто приходил. Знал мальчик заранее.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Sineglazka » 04 янв 2013, 19:30

А мне, не так давно рассказали такую историю родственники. Дальний мой родственник, нормальный мужик, ни чем особым не отличался от остальных. Как то собрался по своим делам и проходя мимо дома родственников увидел в окне мелькнувшую тень женщины.
И в этот момент услышал голос в голове у себя, что нужно зайти в дом и убить эту женщину, т.к. она колдует. Голос приказывал ему зайти и сделать это.
Он повиновался приказу, зашел в дом, взял топор и отрубил ей голову.

Сейчас он лечится в психиатрической больнице,не буйный, тихий, но знакомые говорят что эта женщина и впрямь колдовала.
Вот такая история.
Аватар пользователя
Sineglazka
 
Сообщений: 43

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 19:34

ГОЛоса. Да. НАс специально наш Мастер ЦИгун Сюй Минтан инструктировал насчет голосов. Они появлятся н аопределенный фазе практики Чжун Юань ЦИгун - как результат рзавития определнных центров и каналов. Говорил Минтан, что их никогда слушать не надо, хотя они иногда и правы, а иногда не правы, не угадать. Привыкнешь слушать голоса и делать, как голоса сказали ,а они в какой-то момент соврут и попадешь в историю.
А хоршо, что дядя тот не пришел с топором на форум типо нашего - тут все колдуют и почти все женщины
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Натусик » 04 янв 2013, 19:56

А я могу рассказать историю которая произошла со мной очень давно. Мне тогда лет 13-14 было. Я была влюблена в одного мальчика. Думаю это была моя первая именно настоящая любовь. Делаю такой вывод потому, что когда любишь - желаешь счастья любимому человеку. Он встречался с другой девушкой, а у меня даже никакой ревности не было, хотела, чтобы он был счастлив пусть даже не со мной. Но не в этом суть. Мы играли в одной музыкальной группе, ну и учились в одной школе. Какое-то время я его долго не видела и спросила у его друга где он, почему его не видно? Он ответил, что он в больнице в области (мы жили в маленьком городке). На вопрос что с ним он ответил, что не знает и пошел дальше, а мне показалось, что он кому-то сказал что он не выживет, хотя на самом деле таких слов не было.Ладно.... В этот же день ближе к вечеру я иду по дороге к своей бабушке и у меня в голове внезапная мысль (пронзила по другому не скажешь): он умер. А на следующий день я узнала, что он действительно в этот момент умер. Вот такая грустная история. Да еще примечательно. За 10 дней до этого, когда мы виделись последний раз, у нас был концерт посвященный 9 мая. Я пришла домой, родителей не было, вечером я узнала, что они далеко уехали (к папе на родину) не предупредив меня. Я убралась в доме так как никогда не убиралась, ну прям идеально, легла на диван и как сейчас помню у меня играла композиция "Одинокий пастух" (может кто знает, такая нежная грустная мелодия), и так мне было тоскливо, лежала и плакала. Последний раз я его тогда видела.
Аватар пользователя
Натусик
 
Сообщений: 19

Сообщение stef » 04 янв 2013, 19:57

Прямо жуть берет, когда читаешь.....
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!