Первый форум о приворотах

Лишаемся квартиры

Lauria, Извините )))) Наверное прошу диагностики на эту ситуацию.... Так можно? Хотя это не вопрос Ну или наладится…

Сообщение Nosperatos » 28 мар 2015, 20:57

Добрый день Дорогие практики!
Меня зовут Анна. 26.11.1986 г.красноярск
Муж Виктор 26.09.1990 г. Ленинград
Сын Марк 17.10.2009 г. Санкт-Петербург
Ситуация такая: накопили долгов за квартиру, т.к. Нечем было платить, квартира в гос программе, короче если мы не сможем платить то ее заберут, уже дело подготовлено в суд, а я переживаю что не сможем, потому что мужу мне кажется всё равно Он думает только о тусовках, а я уже несколько месяцев не могу найти работу. И неудачи нас преследуют очень долгое время, мне уже даже кажется что порча какая-то. Помогите советом что делать, или может все будет хорошо и я зря переживаю? Как избавиться от неудач и вправить мозг мужу?( :cry
Nosperatos
Ученик
 
Сообщений: 29

Сообщение Nosperatos » 28 мар 2015, 22:06

Lauria, Извините ))))
Наверное прошу диагностики на эту ситуацию.... Так можно? Хотя это не вопрос :unknown:
Ну или наладится ли все или будет дальше хуже?
Nosperatos
Ученик
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 30 мар 2015, 09:58

Анна, доброе утро! Диагностика показывает, что Виктор ведет себя как большой ребенок. он избалован, инфантилен. не привык брать ответственность на себя. Он еще не нагулялся. слишком раннее рождение ребенка, брак, ответственность за семью-не готов он к этому пока. И Ваша вина в этой ситуации тоже есть, Вы взяли на себя решение всех проблем, практически оградили Виктора от принятия важных решений. Ему эта позиция удобна и комфортна, проблемы как бы есть, но проходят мимо него стороной. Поменяйте свою роль в семье, возложите часть ответственности на мужа, Пусть Виктор поймет, что Мужчина в семье-он! Виктор вполне способен брать на себя ответственность, дайте ему эту возможность, а Вы станьте просто мамой, красивой "слабой" женщиной, которую нужно оберегать))) Посмотрела Ваш финансовый прогноз на полгода-проблемы с недвижимостью разрешатся)))
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nosperatos » 30 мар 2015, 11:34

Lauria спасибо )))))) большое ))))) :Rose:
Я кстати понимаю что я все проблемы решаю, просто когда я пытаюсь переложить их на него, то он их не решает. (((( и потом мы оказываемся в такой ситуации как сейчас, вот хотела на него переложить вопрос с квартирой, довел до выселения.
Nosperatos
Ученик
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 30 мар 2015, 13:48

Анна, здесь все просто-он понимает прекрасно. что в нужный момент подключитесь Вы))) Сразу, конечно. Вы мужа не перестроите, о взрослеть ему уже давно пора. Удачи Вам)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nosperatos » 31 мар 2015, 07:40

Lauria спасибо за диагностику и советы )
Nosperatos
Ученик
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!