Первый форум о приворотах

Помогите, что твориться с нашими отношениями?

Искренне благодарю за такой точный и быстрый ответ! Вы точно описали мои недостатки а последнее время из-за…

Сообщение orchidea » 28 мар 2015, 20:20

Дорогие, милые Практики...помогите.
Нас как прокляли.
Мы с моим в конце концов вместе, он ушел от жены и по всем моим сведениям ушел не из-за меня. Это очень коротко. Снимает квартиру пока что бы дети привыкли к обстановке и что б их постепенно со мной познакомить.
Каждый день он остается у меня и утром бежит отвести их в шкоду и вечером возвращается ко мне.
Каждые вторые выходные дети у него и мы пока не встречаемся с ними.
Он ушел из дома в конце августа. Мы начали опять встречаться в сентябре (я ушла раньше от него поскольку совершенно не верила в то что он хочет закончить свой брак)
До конца прошлого года он буквально меня на руках носил и вот с началом этого года все рушиться, мы постоянно ругаемся, мне кажется что из-за его отношения ко мне, он говорит что это я постоянно не довольна....
Вроде много разговариваем и стараемся исправиться но это совсем не то чего я так ждала.
Все рушиться и не могу так дальше.
Милые мои, посмотрите в чем вопрос...я вас умаляю, мы работаем вместе, в принципе он Главный это его фирма, но стараемся вместе раскручивать бизнес и мне после каждой ссоры так тяжело что уже сил нет а с другой стороны ситуация у меня ужасная....не могу просто так уйти :cry:

Я: Агния 04 июня 1976 год место рождения Москва 11:30
Он: Marcin (Марчин) 10 августа 1969 место рождения Lublin (Люблин - Польша) времени не знаю.

Благодарю :Rose:
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение orchidea » 28 мар 2015, 21:14

Благодарю искренне!
Я в таком тупике что хочется выть только, я совершенно от него зависима и подсознательно понимаю что это только приносит мне вред, с другой стороны мне очень тяжело оторваться и найти другую работу, я одна с дочкой, у меня помощи нет никакой...папа дочки 600 км от нас, приезжает 2-3 раза в месяц, детсад до 17:00 а большинство офисов работают до 17:00 у нас да еще и по субботам.
Зарплаты такие что человек думает на что это хватит?
Я до этого жила на очень хорошем уровне, но когда рассталась с мужем меня просто выкинули с работы (я была стюардессой сначала в Польских авиалиниях, но вот дура послушалась мужа и перешла на прайвет джеты ) Я несколько раз взяла больничный из-за того что не с кем было дочку оставить и мне сказали спасибо, прощайте, думаю тоже что меня очень не любила наша Главная..и только ждала что б меня уволить, а мне б еще месяц и бы няню нашла, пассажиры меня любили, хвалили...а заработки как в раю... а так все пошло так, что теперь еле конец с концом свожу...
И иногда мне просто идиотически кажется что все мои проблемы пришли с НИМ....
Вы простите что не по теме, только вот у меня такой тупик что сил не хватает уже....
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Lauria » 28 мар 2015, 21:21

Агния, пока Вы ждете БД, попробуйте вот эти обряды
ot-volneniya-i-bespokoystva-t3755.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 мар 2015, 11:37

Агния, доброе утро! Диагностика показывает, что Марчин, уходя из семьи, был настроен очень решительно на создание с Вами серьезных отношений. В мыслях у него был брак с Вами. Вы-девушка крайне эмоциональная и не слишком выдержанная))) Ваши слова иногда опережают Ваши мысли и Вы можете сказать в запале то, о чем потом будете очень жалеть. Марчина это крайне задевает и как показывает диагностика, он стал задумываться-а верное ли решение он принял. расставшись с женой? Но карты показывают и то. что в Ваши отношения начал вмешиваться кто-то третий, возможно. что у Вас появилась соперница. Ход мыслей Марчина по отношению к Вам резко изменился, меня это смутило и я посмотрела его на магическое воздействие. Оно, действительно, оказывалось и легло на ментальный план и чувства. В результате-охлаждение к Вам и изменение его поведения. Как совет от карт-поменяйте свое отношение к ситуации, начинайте действовать и совет от меня-проведите чистку Марчина, чтобы снять магическое воздействие, либо обратитесь к специалисту, чтобы провести отливки воском, пока ситуация не вышла из-под контроля.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение orchidea » 29 мар 2015, 17:33

Искренне благодарю за такой точный и быстрый ответ! :Rose:
Вы точно описали мои недостатки а последнее время из-за проблем мне все тяжелее над собой работать..значит будем стараться...
Вчера пришел с цветами что любит и хочет и будет стараться что б мы вместе старались и думает только о том что бы быть со мной и не хочет меня потерять...и я ему хочу верить...
По поводу чистки Марчина..я его конечно почищу...единственные воздействия делала я по крайней мере я в этом уверена...но может или переборщила или что обряд не тот подобрала...?

На счет соперницы, все конечно возможно, но поскольку мы живем и работаем вместе и у меня есть доступ к его мэйлу и телефону (может это не очень порядочно, так как он естественно понятия об этом не имеет,но все ж мне такая возможность позволяет наблюдать ситуацию) так что не вижу я тут никого.
Думаю и знаю что больше всего ненавидит меня его жена, она уверена что это я его обольстила и из-за меня все...это не правда, вам врать мне нечего, он за мной два года ходил и выходил как говориться...

Жена не может ему простить и периодически ему пишет какой он подлый и какая я подлая...хотя у них давно все разрушилось...она не хочет его отпустить и кричит как его любила а он подлец...

Но...Самое страшное для меня случилось вчера....она меня так ненавидит что видимо кого то наняла что бы найти про меня какие либо гадости...уж очень нужно было копать...к сожалению 20 с лишним лет назад я попала в очень тяжелое положение и привело оно к депрессии и отняло у меня совсем чувство собственного достоинства...мне было только 17 лет....я решила короче что коль все и так меня считают такой то, такая я и буду...
Вскоре я осознала в какое дерьмо попала, "проснулась" и стала совсем другим человеком...Но эта зараза о моем прошлом вчера написала Марчину...кроме этого много клеветы на меня тоже, он мне ничего не сказал, но поскольку я знаю, вижу что задумывается над этим, и вроде как для шутки что то сказал по теме смотря на мою реакцию...я Вас прошу, умаляю, посмотрите еще если сможете, повлияет ли открытие моего прошлого на нас, мне сейчас только этого не хватает...Вы в меня такую надежду вселили а тут опять :cry:
Может ее фото выложу, это самое новое и единственное какое я имею...получиться?

Зовут как меня в принципе Agnieszka (Агнешка)
Родилась 02 июля 1971 года в Poznań (Познань)
Изображение
Изображение
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Lauria » 29 мар 2015, 21:12

Агния, к моему огромному сожалению-это уже совсем другое БД. Ответ на него Вы можете получить либо через месяц в БД, либо сейчас. воспользовавшись платными услугами Мастеров и Практиков Форума.
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение orchidea » 29 мар 2015, 23:58

Простите, конечно, все понимаю. Пока к сожалению с платной диагностики не могу воспользоваться но и так ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Подождем, посмотрим, увидем. Пока мой любимый довольно стабильный, сегодня даже в Костел решил пойти и все как то спокойно, почищу его, увидем!
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!